Ильина Ольга Сергеевна

Ильина
Ольга Сергеевна

Косметолог
500 325 руб. -35%
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»
8 (499) 116-81-23

⚕️Ильина Ольга Сергеевна - врач косметолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует наружные косметические средства для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи, применяет инъекционные методики (мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику), применяет физиотерапевтические (аппаратные) методики, такие как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм. подробная информация о враче
Очень хорошая, очень внимательная, добрая и внимательная доктор. Она посмотрела нас и сказала, что всё хорошо.
, , приём в клинике Герпетический центр на Мичуринском проспекте
Я была первый раз и вполне удовлетворена обслуживанием доктора. Она очень внимательная. Ответила на мои вопросы и дала хорошие рекомендации.
, , приём в клинике Герпетический центр на Мичуринском проспекте
Очень внимательная специалист. Мне нужна была справка для санатория, но у меня были вопросы, доктор на них ответила и провела осмотр.
Косметолог
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Акне у подростков
  • Вросшая мозоль
  • Милиумы
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова, лечебный факультет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожно-венерические болезни", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (1999 г.)
  • "Метод мезотерапии к косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической медины (2004 г.)
  • "Естественная Фармакология Danne Montague; парамедицинская дерматология", Учебно-консультативный центр "Даримед" (2006 г.)
  • "Эффективные методы лечения в дерматокосметологии", Учебно-консультативный центр "Даримед" (2009 г.)
  • "Обучение по технологии работы с препаратом Ботокс", Компания Здоровье семьи (2009 г.)
  • "Обучение по дерматологическим линиям AVENE DUKRAY и A-DERMA" (2009 г.)
  • "Применение гомеопатических препаратов при лечении заболеваний кожи, волос, ногтей. Гомеопатическая мезотерапия", МЕЗО-РЕАЛ (2011 г.)
  • дерматовенеролог, Мед.центр "МТ", город Москва (1999-2005 гг.)
  • дерматокосметолог, салон красоты "Энсуэно"., город Москва (2005 г.)
Сфера практических интересов:
  • использование наружных косметических средств для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи;
  • применение инъекционных методик (мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика);
  • применение физиотерапевтических (аппаратных) методик, таких как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм.