14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ильина Ольга Сергеевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Герпетический центр на Гримау»

г. Москва ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»

г. Москва ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

⚕️ Ильина Ольга Сергеевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует наружные косметические средства для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи, применяет инъекционные методики (мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику), применяет физиотерапевтические (аппаратные) методики, такие как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Кожно-венерические болезни", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова, лечебный факультет

2011
"Применение гомеопатических препаратов при лечении заболеваний кожи, волос, ногтей. Гомеопатическая мезотерапия", МЕЗО-РЕАЛ
2009
"Эффективные методы лечения в дерматокосметологии", Учебно-консультативный центр "Даримед"
"Обучение по технологии работы с препаратом Ботокс", Компания Здоровье семьи
2009
"Обучение по дерматологическим линиям AVENE DUKRAY и A-DERMA"
2006
"Естественная Фармакология Danne Montague; парамедицинская дерматология", Учебно-консультативный центр "Даримед"
2004
"Метод мезотерапии к косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической медины

2005
дерматокосметолог, салон красоты "Энсуэно".
1999-2005
дерматовенеролог, Мед.центр "МТ"

Сфера практических интересов:
  • использование наружных косметических средств для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи;
  • применение инъекционных методик (мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика);
  • применение физиотерапевтических (аппаратных) методик, таких как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм.

Это самый чудесный врач, который был у меня за всю жизнь, а мне 56 лет. Доктор очень профессиональный, душевный, вежливый, располагающий к себе. Я пришла на удаление образования на веке и сразу с первых ее слов поняла, что попала в правильные руки. Я не боялась, расслабилась и доверилась другому человеку. Врач профессионал высокого класса и вызывает доверие, плюс к этому прекрасная, душевная, интеллигентная женщина, которая сразу настраивает на успех. Доктор выше всяких похвал, мне очень повезло и буду ходить только к ней.
У нас была небольшая проблема, надо было удалить жировик ребенку на верхнем веке. Нам было страшновато, но сын практически ничего не заметил, так как доктор все сделала оперативно и грамотно, она молодец. Мы с врачом почти не общались, так как прием прошел довольно быстро, но я могу отметить ее высокий профессионализм и внимательность к ребенку. Если потребуется, мы обратимся к этому специалисту повторно и порекомендуем ее своим знакомым.
Все прошло хорошо, в целом, быстро, мне понравилось. Врач дал полезную качественную консультацию. Ольга Сергеевна приятная и внимательная. Стал бы рекомендовать данного дерматолога знакомым.
Прошел прем нормально. Оказала консультацию ,понятно объяснила .Осмотрела и предварительный диагноз назначала. Вежливая ,внимательная, корректно общалась. Повторно обращаться будим. Знакомым и друзьям по рекомендую.
Мы обращались с незначительной проблемой - потница у ребёнка. На приёме доктор осмотрела ребёнка и выписала лечение. Врач внимательная, терпеливая (потому что ребёнок у нас достаточно шустрый), доброжелательная. Специалист мне понравилась и я хочу обратиться к ней лично. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Очень милая женщина, показалась профессиональной, хотя, может быть, у меня небольшой опыт с дерматологическими болезнями, я только познакомилась. Мне показалось, что она знает своё дело. Доктор мне сделала назначения, назначила второй контрольный приём. С удовольствием ещё раз её навещу. Я осталась очень довольна. Оперативно, внимательно. Уже порекомендовала данного специалиста.
Все прошло хорошо и быстро. Она удалила мне полип на глазу и сказала прийти на прием ещё раз. Добрый, интеллигентный, внимательный, весёлый и общительный врач. Я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Доктор хороший, доброжелательный и профессиональный в общении. Она проконсультировала нас, выписала лекарства, всё доступно объяснила и дала рекомендации. Так же врач предложила пройти процедуру.
Доктор достаточно доброжелательный и открытый. Она осмотрела меня и провела процедуру. В целом было всё нормально.
Доктор меня внимательно выслушала, сделала осмотр и дала рекомендации. Врач прониклась моей ситуацией.
Очень хороший, приятный и внимательный доктор, который прежде всего заботиться о пациенте, а не о прибыли клиники. Она посоветовала мне обратиться к другому врачу, потому что они уже не компетентны в моем вопросе.
7.0
Доктор опытный и неравнодушный. Она назначила пациентке лечение и ничего дополнительного не навязывала. Мы не услышали от врача ничего нового.
Хороший, внимательный, милый и симпатичный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы.
Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту и старается при назначении лекарств согласовывать их стоимость. Она назначила мне правильное лечение, после которого у меня есть положительная динамика.
Профессиональный, хороший и внимательный врач. Она вникла в мою проблему, задала правильные вопросы и все узнала, а только потом начала давать какие-то советы по лечению. Мне понравилась консультация доктора, и я принял в расчет ее слова.
Ольга Сергеевна осмотрела меня и удалила папилому. Приём прошёл вовремя.
Ольга Сергеевна внимательный, клиенториентированный врач, который вовлечён в работу. Она назначила мне сдачу анализов.
Доктор компетентный, доброжелательный и профессиональный. Она нас выслушала, ответила на вопросы, предложила два способа лечения и направила на сдачу анализов.
Доктор дружелюбный. Она меня успокоила и безболезненно провела процедуру. Я довольна врачом!
Доброжелательный врач и хороший специалист. Ольга Сергеевна всё объяснила мне, рассказала, выслушала проблему и выписала рецепт на лекарства.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2 8 (499) 116-81-11 г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б 8 (499) 116-81-23

Тихонова Н. Ю.

Дерматолог · · 11 лет