3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильина Ольга Сергеевна

Ильина Ольга Сергеевна

Доктор дружелюбный. Она меня успокоила и безболезненно провела процедуру. Я довольна врачом!
Доброжелательный врач и хороший специалист. Ольга Сергеевна всё объяснила мне, рассказала, выслушала проблему и выписала рецепт на лекарства.
Доктор обстоятельный. У меня была острая проблема. Врач внимательно выслушала, осмотрела, прописала антибиотики и дала рекомендации. Ольга Сергеевна произвела очень хорошее впечатление!
Добрый и позитивный врач. Она уделила мне бородавки и назначила лечение.
1.0
Плохо
Доктор поверхностно с моей точки зрения посмотрела на проблему и не попросила снять косметику. Врач выписала мне болтушки из аптеки доисторической давности и пыталась навязать использование аптечных кремов. К этому специалисту я больше не пойду. Я зря потратила свои деньги.
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она сделала мне процедуру, которая помогла.
Хороший доктор. Она провела обследование и выписала мне лечение.
Доктор внимательный и приятный. Она дотошно меня осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
Квалифицированный, доброжелательный, ответственный и опытный доктор. Она осмотрела меня и назначила мне лечение.
Очень доброжелательный, приятный и знающий доктор. Она всегда назначает мне правильное лечение. Я хожу к этому врачу много лет и очень довольна!
3.0
Ниже среднего
Мне показалось, что Ольга Сергеевна не профессионал своего дела, но она была приветлива. Она назначила мне сдачу анализов.
Хороший и добрый врач. Она приняла меня быстро, осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение и дала советы.
Врач квалифицированный, грамотный, внимательный и спокойный. Она все объяснила, поставила диагноз и провела процедуру, стараясь отвлечь ребенка. Мы очень довольны доктором! Спасибо ей большое!
Достаточно дотошный врач. Ольга Сергеевна назначила мне сдачу анализов.
Ольга Сергеевна коммуникабельный врач. Она тепло отнеслась ко мне, досконально и развернуто ответила на поставленные вопросы.
Внимательный и вежливый врач. Она провела консультацию, назначила сдачу анализов и прописала пропить витамины. Первое впечатление осталось очень хорошее!
Квалифицированный, добродушный и внимательный врач. Она назначила анализы. Я благодарю этого доктора и уже сделала следующую запись к ней!
Сразу видно, что врач -профессионал своего дела. Выслушала , помогла. Осталась очень довольной. Рекомендую
Приятная и доброжелательный женщина. Мы были у нее два раза. Врач провела осмотр, все рассказала, назначила анализы, оперативно прописала капельницы, после которых стало лучше. По итогам результатов назначила дополнительные витамины и какие - то еще препараты. Специалист реагировала на то, что мы отправляли по WhatsApp. Она очень помогла нам! Мы остались довольны и благодарны доктору за то, что удалось быстро купировать заболевание, которое было!
Компетентный и достаточно общительный врач. Ольга Сергеевна назначила мне лечение.

⚕️ Ильина Ольга Сергеевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует наружные косметические средства для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи, применяет инъекционные методики (мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику), применяет физиотерапевтические (аппаратные) методики, такие как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Кожно-венерические болезни", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова, лечебный факультет
2011
"Применение гомеопатических препаратов при лечении заболеваний кожи, волос, ногтей. Гомеопатическая мезотерапия", МЕЗО-РЕАЛ
2009
"Эффективные методы лечения в дерматокосметологии", Учебно-консультативный центр "Даримед"
"Обучение по технологии работы с препаратом Ботокс", Компания Здоровье семьи
2009
"Обучение по дерматологическим линиям AVENE DUKRAY и A-DERMA"
2006
"Естественная Фармакология Danne Montague; парамедицинская дерматология", Учебно-консультативный центр "Даримед"
2004
"Метод мезотерапии к косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической медины
2005
дерматокосметолог, салон красоты "Энсуэно".
1999-2005
дерматовенеролог, Мед.центр "МТ"
Сфера практических интересов:
  • использование наружных косметических средств для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи;
  • применение инъекционных методик (мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика);
  • применение физиотерапевтических (аппаратных) методик, таких как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11