3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Ильина Ольга Сергеевна

Ильина Ольга Сергеевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Герпетический центр на Гримау»

г. Москва ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»

г. Москва ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

⚕️ Ильина Ольга Сергеевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует наружные косметические средства для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи, применяет инъекционные методики (мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику), применяет физиотерапевтические (аппаратные) методики, такие как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Кожно-венерические болезни", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова, лечебный факультет

2011
"Применение гомеопатических препаратов при лечении заболеваний кожи, волос, ногтей. Гомеопатическая мезотерапия", МЕЗО-РЕАЛ
2009
"Эффективные методы лечения в дерматокосметологии", Учебно-консультативный центр "Даримед"
"Обучение по технологии работы с препаратом Ботокс", Компания Здоровье семьи
2009
"Обучение по дерматологическим линиям AVENE DUKRAY и A-DERMA"
2006
"Естественная Фармакология Danne Montague; парамедицинская дерматология", Учебно-консультативный центр "Даримед"
2004
"Метод мезотерапии к косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической медины

2005
дерматокосметолог, салон красоты "Энсуэно".
1999-2005
дерматовенеролог, Мед.центр "МТ"

Сфера практических интересов:
  • использование наружных косметических средств для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи;
  • применение инъекционных методик (мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика);
  • применение физиотерапевтических (аппаратных) методик, таких как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм.

Доктор достаточно доброжелательный и открытый. Она осмотрела меня и провела процедуру. В целом было всё нормально.
Доктор меня внимательно выслушала, сделала осмотр и дала рекомендации. Врач прониклась моей ситуацией.
Очень хороший, приятный и внимательный доктор, который прежде всего заботиться о пациенте, а не о прибыли клиники. Она посоветовала мне обратиться к другому врачу, потому что они уже не компетентны в моем вопросе.
7.0
Доктор опытный и неравнодушный. Она назначила пациентке лечение и ничего дополнительного не навязывала. Мы не услышали от врача ничего нового.
Хороший, внимательный, милый и симпатичный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы.
Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту и старается при назначении лекарств согласовывать их стоимость. Она назначила мне правильное лечение, после которого у меня есть положительная динамика.
Профессиональный, хороший и внимательный врач. Она вникла в мою проблему, задала правильные вопросы и все узнала, а только потом начала давать какие-то советы по лечению. Мне понравилась консультация доктора, и я принял в расчет ее слова.
Ольга Сергеевна осмотрела меня и удалила папилому. Приём прошёл вовремя.
Ольга Сергеевна внимательный, клиенториентированный врач, который вовлечён в работу. Она назначила мне сдачу анализов.
Доктор компетентный, доброжелательный и профессиональный. Она нас выслушала, ответила на вопросы, предложила два способа лечения и направила на сдачу анализов.
Доктор дружелюбный. Она меня успокоила и безболезненно провела процедуру. Я довольна врачом!
Доброжелательный врач и хороший специалист. Ольга Сергеевна всё объяснила мне, рассказала, выслушала проблему и выписала рецепт на лекарства.
Доктор обстоятельный. У меня была острая проблема. Врач внимательно выслушала, осмотрела, прописала антибиотики и дала рекомендации. Ольга Сергеевна произвела очень хорошее впечатление!
Добрый и позитивный врач. Она уделила мне бородавки и назначила лечение.
1.0
Плохо
Доктор поверхностно с моей точки зрения посмотрела на проблему и не попросила снять косметику. Врач выписала мне болтушки из аптеки доисторической давности и пыталась навязать использование аптечных кремов. К этому специалисту я больше не пойду. Я зря потратила свои деньги.
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она сделала мне процедуру, которая помогла.
Хороший доктор. Она провела обследование и выписала мне лечение.
Доктор внимательный и приятный. Она дотошно меня осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
Квалифицированный, доброжелательный, ответственный и опытный доктор. Она осмотрела меня и назначила мне лечение.
Очень доброжелательный, приятный и знающий доктор. Она всегда назначает мне правильное лечение. Я хожу к этому врачу много лет и очень довольна!
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2 8 (499) 116-81-11 г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б 8 (499) 116-81-23

Зварыч С. Л.

Дерматолог · Врач высшей категории · 42 года