2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильина Ольга Сергеевна

Ильина Ольга Сергеевна

Хороший доктор. Она провела обследование и выписала мне лечение.
Доктор внимательный и приятный. Она дотошно меня осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
Квалифицированный, доброжелательный, ответственный и опытный доктор. Она осмотрела меня и назначила мне лечение.
Очень доброжелательный, приятный и знающий доктор. Она всегда назначает мне правильное лечение. Я хожу к этому врачу много лет и очень довольна!
3.0
Ниже среднего
Мне показалось, что Ольга Сергеевна не профессионал своего дела, но она была приветлива. Она назначила мне сдачу анализов.
Хороший и добрый врач. Она приняла меня быстро, осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение и дала советы.
Врач квалифицированный, грамотный, внимательный и спокойный. Она все объяснила, поставила диагноз и провела процедуру, стараясь отвлечь ребенка. Мы очень довольны доктором! Спасибо ей большое!
Достаточно дотошный врач. Ольга Сергеевна назначила мне сдачу анализов.
Ольга Сергеевна коммуникабельный врач. Она тепло отнеслась ко мне, досконально и развернуто ответила на поставленные вопросы.
Внимательный и вежливый врач. Она провела консультацию, назначила сдачу анализов и прописала пропить витамины. Первое впечатление осталось очень хорошее!
Квалифицированный, добродушный и внимательный врач. Она назначила анализы. Я благодарю этого доктора и уже сделала следующую запись к ней!
Сразу видно, что врач -профессионал своего дела. Выслушала , помогла. Осталась очень довольной. Рекомендую
Приятная и доброжелательный женщина. Мы были у нее два раза. Врач провела осмотр, все рассказала, назначила анализы, оперативно прописала капельницы, после которых стало лучше. По итогам результатов назначила дополнительные витамины и какие - то еще препараты. Специалист реагировала на то, что мы отправляли по WhatsApp. Она очень помогла нам! Мы остались довольны и благодарны доктору за то, что удалось быстро купировать заболевание, которое было!
Компетентный и достаточно общительный врач. Ольга Сергеевна назначила мне лечение.
Доктор удалила мне родинку. К приему у меня нет никаких претензий. Пока я всем довольна!
Хороший специалист. Она вовремя приняла меня, провела осмотр, оказала грамотную консультацию и сделала назначения. Доктор не многословна, но при этом говорила все по делу.
Хороший врач и специалист высокого уровня. Мы были у неё не в первый раз.
Доброжелательный, опытный врач, разговаривает конкретно и по делу. Она всё объяснила по моей проблеме, сказала что мне надо делать, какие купить препараты, средства, дала распечатку, где всё написано и я поняла.
Очень приветливый, компетентный и грамотный специалист. Она провела первичный осмотр, изучила все анализы, которые были на руках, провела удаление в виде выдавливания и назначила сдать анализы. Доктор помогла мне! Но пока я не могу порекомендовать ее, потому что еще не прошла лечение.
Замечательный врач, очень внимательно отнеслась к проблеме. Благодарна за помощь, обязательно приду на приём ещё.

⚕️ Ильина Ольга Сергеевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует наружные косметические средства для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи, применяет инъекционные методики (мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику), применяет физиотерапевтические (аппаратные) методики, такие как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • использование наружных косметических средств для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи;
  • применение инъекционных методик (мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика);
  • применение физиотерапевтических (аппаратных) методик, таких как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11