Ильина Ольга Владимировна
на основе 41 отзыва

Ильина
Ольга Владимировна

Невролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

⚕️ Ильина Ольга Владимировна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит грыжи межпозвонковых дисков, головные боли различного генеза, головокружения системного и несистемного характера, лицевые боли, нарушения сна и бодрствования, шум в ушах, судороги, нарушения ходьбы, синдром хронической усталости, болезни периферических нервов (невриты, полинейропатии, невралгия), болезни нервномышечного аппарата (миастения и др.), экстрапирамидные расстройства, спастический синдром, паркинсонизм, мышечные дистонии, когнитивные расстройства, последствия черепно-мозговой травмы. подробная информация о враче
В принципе всё доброжелательно, корректно и очень хорошо. Всё замечательно.
, , приём в клинике Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
Доктор мне понравилась, квалифицированный специалист, хорошо во всем разбирается, как человек, все хорошо выслушала, направила на обследование. Очень хорошее впечатление. Я всем доволен, пойду к ней второй раз. Меня все устроило.
, , приём в клинике Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
Я пришла к конкретному врачу по конкретной рекомендации. Естественно, я осталась всем довольна. Ольга Владимировна - внимательный и грамотный врач. Все очень комфортно и дотошно.
, , приём в клинике Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
  • Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Нервные болезни", Центральная научно-исследовательская лаборатория 4 Главного управления Минздрава Российской федерации (1989 г.)
  • "Инновационные технологии в области неврологии и смежных специальностей"
  • "Вертеброгенные заболевания нервной системы с введением в мануальную терапию", Учебно-научный центр Медицинского центра Управления делами Президента РФ (1997 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии", Институт повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем" (2004 г.)
  • "Диагностика и лечение сосудистых заболеваний нервной системы. Неотложные состояния в неврологии", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ (2008 г.)
  • "Вейновские чтения" (2015 г.)
  • "Боль как результат спаечных процессов периферических нервов" (2016 г.)
  • "Вейновские чтения" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации междисциплинарной медицины.
  • Корешковый синдром, грыжи межпозвонковых дисков;
  • головные боли различного генеза (мигрень, головная боль напряжения, кластерные боли);
  • головокружения системного и несистемного характера;
  • лицевые боли;
  • нарушения сна и бодрствования;
  • шум в ушах;
  • судороги, нарушения ходьбы;
  • синдром хронической усталости, переутомление и снижение работоспособности;
  • болезни периферических нервов (невриты, полинейропатии, невралгия);
  • болезни нервномышечного аппарата (миастения и др.);
  • экстрапирамидные расстройства, спастический синдром, паркинсонизм, мышечные дистонии;
  • цереброваскулярная болезнь, хроническая ишемия головного мозга, атеросклероз брахиоцефальных (церебральных) сосудов;
  • профилактика и лечение последствий инсультов;
  • когнитивные расстройства (болезнь Альцгеймера, сосудистая и иная энцефалопатия и др.);
  • демиелинизирующие заболевания (рассеянный склероз);
  • синдром вегетодистонии, предобморочные состояния и обмороки, соматоформные (психосоматические) расстройства;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • проведение ЭхоЭГ;
  • проведение паравертебральных блокад.