Ильина Ольга Владимировна

Ильина Ольга Владимировна

Невролог

· Стаж 32 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

⚕️ Ильина Ольга Владимировна - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит грыжи межпозвонковых дисков, головные боли различного генеза, головокружения системного и несистемного характера, лицевые боли, нарушения сна и бодрствования, шум в ушах, судороги, нарушения ходьбы, синдром хронической усталости, болезни периферических нервов (невриты, полинейропатии, невралгия), болезни нервномышечного аппарата (миастения и др.), экстрапирамидные расстройства, спастический синдром, паркинсонизм, мышечные дистонии, когнитивные расстройства, последствия черепно-мозговой травмы. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Центральная научно-исследовательская лаборатория 4 Главного управления Минздрава Российской федерации
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2016
"Вейновские чтения"
2016
"Боль как результат спаечных процессов периферических нервов"
2015
"Вейновские чтения"
2008
"Диагностика и лечение сосудистых заболеваний нервной системы. Неотложные состояния в неврологии", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2004
"Актуальные вопросы неврологии", Институт повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем"
1997
"Вертеброгенные заболевания нервной системы с введением в мануальную терапию", Учебно-научный центр Медицинского центра Управления делами Президента РФ
"Инновационные технологии в области неврологии и смежных специальностей"

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации междисциплинарной медицины.

• Корешковый синдром, грыжи межпозвонковых дисков;
  • головные боли различного генеза (мигрень, головная боль напряжения, кластерные боли);
  • головокружения системного и несистемного характера;
  • лицевые боли;
  • нарушения сна и бодрствования;
  • шум в ушах;
  • судороги, нарушения ходьбы;
  • синдром хронической усталости, переутомление и снижение работоспособности;
  • болезни периферических нервов (невриты, полинейропатии, невралгия);
  • болезни нервномышечного аппарата (миастения и др.);
  • экстрапирамидные расстройства, спастический синдром, паркинсонизм, мышечные дистонии;
  • цереброваскулярная болезнь, хроническая ишемия головного мозга, атеросклероз брахиоцефальных (церебральных) сосудов;
  • профилактика и лечение последствий инсультов;
  • когнитивные расстройства (болезнь Альцгеймера, сосудистая и иная энцефалопатия и др.);
  • демиелинизирующие заболевания (рассеянный склероз);
  • синдром вегетодистонии, предобморочные состояния и обмороки, соматоформные (психосоматические) расстройства;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • проведение ЭхоЭГ;
  • проведение паравертебральных блокад.

Ольга Владимировна профессиональный, терпеливый, тактичный, деликатный, внимательный и квалифицированный врач. Она провела различные тесты для определения диагноза, назначила препараты и дополнительные обследования. Я пришла к ней по рекомендации. Спасибо большое! Приём прошёл по высшему разряду!
Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
5.0
Врач просто дала мне общую консультацию, а хотелось бы больше научным и докторским языком. Специалист дала мне не очень информативные рекомендации и игнорировала многие вопросы. Какой-то не очень профессиональный врач.
Доктор очень хороший и квалифицированный. Ольга Владимировна меня осмотрела, провела тесты, для выявления проблемы и назначила лечение.
Доктор очень внимательный. Я давно ей знаю. Врач всё подробно и доступно мне объяснила.
Доктор очень внимательный и грамотный. Я не первый раз у неё на приёме, доверяю и довольна работой! Врач провела полную диагностику, не смотря на то, что МРТ было на руках.
Ольга Владимировна очень хороший и профессиональный врач. Она провела первичный осомтр, поговорила со мной и назначила лечение. Я доволен!
Ольга Владимировна компетентный и грамотный врач. Мы довольны и постоянно наблюдаемся у неё!
Я с Ольгой Владимировной очень давно, наблюдаюсь с 1998 года. Я хожу за ней по клиникам в которых она работает. Доктор очень внимательный, чуткий, спокойный. После приёма становится психологически легче! Специалист всегда прописывает грамотную терапию и ориентируется, что бы было побольше пользы и меньше побочных эффектов. То что она рекомендовала всегда работало.
2.0
Плохо
Приём пришлось прервать, тк во первых я специально искала врача специализирующегося на головных болях- на вопрос так ли это ОВ ответила- ну как-ну как все неврологи.
На приеме все было быстро и без очередей. Ольга Владимировна добрый врач. Она меня осмотрела и прописала лечение.
Ольга Владимировна очень компетентный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё обьяснила по моим жалобам и выписала лечение.
В связи с тем, что я своей проблемой занимаюсь год, мне очень понравилось! Доктор просмотрела все мои анализы внимательно, не так, как в обычной поликлинике и не выписала ничего лишнего, хотя препараты достаточно серьезные. Ольга Владимировна - великолепный, очень вдумчивый доктор! Я буду ходить только к ней! Я в совершеннейшем восторге!!!
Ольга Владимировна хороший, внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала о проблеме и провела полный осмотр.
7.0
Хороший доктор. Но она не сморит в глаза. Специалист провела осмотр, сказала, что я здорова, не объяснила почему у меня бывают головокружения и в какие - то моменты отнимаются кисти. Ольга Владимировна только предположила диагноз, назначила дальнейшее обследование и перенаправила к другому врачу.
Ольга Владимировна высококвалифицированная специалист. Врач внимательно выслушала мои жалобы. Она протестировала моё состояние и сделала назначения. Я довольна! Я давно знаю данного врача!
Очень располагающая врач. Она выслушала меня, посмотрела те исследования, которые у меня были. Доктор назначила адекватное лечение и адекватную дозировку препарата. Она так же направила меня на дополнительные анализы.
В принципе всё доброжелательно, корректно и очень хорошо. Всё замечательно.
Доктор мне понравилась, квалифицированный специалист, хорошо во всем разбирается, как человек, все хорошо выслушала, направила на обследование. Очень хорошее впечатление. Я всем доволен, пойду к ней второй раз. Меня все устроило.
Я пришла к конкретному врачу по конкретной рекомендации. Естественно, я осталась всем довольна. Ольга Владимировна - внимательный и грамотный врач. Все очень комфортно и дотошно.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Никулин А. В.