3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Ильина Ольга Владимировна

Ильина Ольга Владимировна

Ольга Владимировна компетентный и грамотный врач. Мы довольны и постоянно наблюдаемся у неё!
Я с Ольгой Владимировной очень давно, наблюдаюсь с 1998 года. Я хожу за ней по клиникам в которых она работает. Доктор очень внимательный, чуткий, спокойный. После приёма становится психологически легче! Специалист всегда прописывает грамотную терапию и ориентируется, что бы было побольше пользы и меньше побочных эффектов. То что она рекомендовала всегда работало.
2.0
Плохо
Приём пришлось прервать, тк во первых я специально искала врача специализирующегося на головных болях- на вопрос так ли это ОВ ответила- ну как-ну как все неврологи.
На приеме все было быстро и без очередей. Ольга Владимировна добрый врач. Она меня осмотрела и прописала лечение.
Ольга Владимировна очень компетентный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё обьяснила по моим жалобам и выписала лечение.
В связи с тем, что я своей проблемой занимаюсь год, мне очень понравилось! Доктор просмотрела все мои анализы внимательно, не так, как в обычной поликлинике и не выписала ничего лишнего, хотя препараты достаточно серьезные. Ольга Владимировна - великолепный, очень вдумчивый доктор! Я буду ходить только к ней! Я в совершеннейшем восторге!!!
Ольга Владимировна хороший, внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала о проблеме и провела полный осмотр.
7.0
Хороший доктор. Но она не сморит в глаза. Специалист провела осмотр, сказала, что я здорова, не объяснила почему у меня бывают головокружения и в какие - то моменты отнимаются кисти. Ольга Владимировна только предположила диагноз, назначила дальнейшее обследование и перенаправила к другому врачу.
Ольга Владимировна высококвалифицированная специалист. Врач внимательно выслушала мои жалобы. Она протестировала моё состояние и сделала назначения. Я довольна! Я давно знаю данного врача!
Очень располагающая врач. Она выслушала меня, посмотрела те исследования, которые у меня были. Доктор назначила адекватное лечение и адекватную дозировку препарата. Она так же направила меня на дополнительные анализы.
В принципе всё доброжелательно, корректно и очень хорошо. Всё замечательно.
Доктор мне понравилась, квалифицированный специалист, хорошо во всем разбирается, как человек, все хорошо выслушала, направила на обследование. Очень хорошее впечатление. Я всем доволен, пойду к ней второй раз. Меня все устроило.
Я пришла к конкретному врачу по конкретной рекомендации. Естественно, я осталась всем довольна. Ольга Владимировна - внимательный и грамотный врач. Все очень комфортно и дотошно.
Великолепный доктор. Я сама доктор. Ольга Владимировна очень грамотная женщина. Я очень долго её искала, наконец нашла. Мне порекомендовали её коллеги, поэтому целенаправленно шла к ней, потому что знаю, что она очень грамотная. Очень грамотный человек, который любит свою профессию. Я её посоветовала и уже больше 6 человек собирается к ней пойти.
Всё нормально, приём прошёл очень хорошо. Мне всё очень понравилось! Доктор хорошая.
Мне очень нравится доктор, я была у нее неоднократно. Очень внимательная, очень отзывчивая, как доктор, она высокий профессионал.
Все качественно! Грамотный специалист, как мне показалось. Все выслушала, расспросила и задала вопросы, провела осмотр. Довольна приемом!
Хороший прием. Это был уже второй прием. Доктор сделала заключения о проделанных исследования и дала рекомендации. Все рекомендации были правильные, это подтвердили исследования.
Доктор я знаю очень давно и шла к ней целенаправленно. Все мои проблемы она решила. Я полностью удовлетворена визитом.
Доктор проконсультировала, что и как мы должны сделать изначально. Приём устроил.

⚕️ Ильина Ольга Владимировна - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит грыжи межпозвонковых дисков, головные боли различного генеза, головокружения системного и несистемного характера, лицевые боли, нарушения сна и бодрствования, шум в ушах, судороги, нарушения ходьбы, синдром хронической усталости, болезни периферических нервов (невриты, полинейропатии, невралгия), болезни нервномышечного аппарата (миастения и др.), экстрапирамидные расстройства, спастический синдром, паркинсонизм, мышечные дистонии, когнитивные расстройства, последствия черепно-мозговой травмы. Подробная информация о враче

• Корешковый синдром, грыжи межпозвонковых дисков;
  • головные боли различного генеза (мигрень, головная боль напряжения, кластерные боли);
  • головокружения системного и несистемного характера;
  • лицевые боли;
  • нарушения сна и бодрствования;
  • шум в ушах;
  • судороги, нарушения ходьбы;
  • синдром хронической усталости, переутомление и снижение работоспособности;
  • болезни периферических нервов (невриты, полинейропатии, невралгия);
  • болезни нервномышечного аппарата (миастения и др.);
  • экстрапирамидные расстройства, спастический синдром, паркинсонизм, мышечные дистонии;
  • цереброваскулярная болезнь, хроническая ишемия головного мозга, атеросклероз брахиоцефальных (церебральных) сосудов;
  • профилактика и лечение последствий инсультов;
  • когнитивные расстройства (болезнь Альцгеймера, сосудистая и иная энцефалопатия и др.);
  • демиелинизирующие заболевания (рассеянный склероз);
  • синдром вегетодистонии, предобморочные состояния и обмороки, соматоформные (психосоматические) расстройства;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • проведение ЭхоЭГ;
  • проведение паравертебральных блокад.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1