Ильина Наталия Владимировна

Ильина Наталия Владимировна

Терапевт

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ABC медицина на Чистых Прудах»

г. Москва ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

⚕️ Ильина Наталия Владимировна - врач терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт. Проводит диагностику и лечение ОРВИ, внебольничной пневмонии, острого и хронического бронхита, бронхиальной астмы, заболеваний сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь), хронической железодефицитной анемии, вегетососудистой дистонии, заболеваний ЖКТ: ГЭРБ, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронического колита, синдрома раздраженной кишки, сахарного диабета. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Терапия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, лечебный факультет

2014
"Терапия"

Сфера практических интересов:
  • лечебный и профилактический прием пациентов (включая аускультацию, пальпацию и перкуссию);
  • назначение обследования пациента (лабораторные, инструментальные и функциональные методы);
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • оформление листка нетрудоспособности;
  • назначение лекарственной терапии;
  • экспертиза качества оказания медицинской помощи по стандартам добровольного медицинского страхования;
  • направление на госпитализацию.

Высококлассный специалист. Она быстро все объяснила, обнадежила меня, что все хорошо и даже дала некоторые рекомендации.
Наталия Владимировна приветливый и доброжелательный врач. Она меня выслушала, все рассказала и дала советы.
Коммуникабельный и улыбчивый врач. Я доволен!
То, что я хотел, получил. Наталия Владимировна профессиональный доктор. Она назначила мне процедуры и всё прошло так, как я ожидал.
Доктор выслушала меня, направила на УЗИ и на ЭКГ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Вызывала врача на дом. Очень довольна, что остановила свой выбор на Наталье Владимировне. Прекрасный специалист, на мой взгляд, очень знающий, квалифицированный. Спокойна, доброжелательна, обстоятельно и аргументированно ответила на все мои вопросы. Дала развернутые пояснения к поставленному диагнозу и назначенному лечению. Спасибо большее за знания и внимание!
Мне очень понравился прием! Врач была доброжелательная, все прошло замечательно.
7.0
Прием к доктору мне пришлось подождать, это не понравилось. Это не мой тип доктора, у меня не произошло эмоционального контакта с доктором. Она меня направила к другим специалистам, чтобы я продолжила обследование. Я пожаловалось доктору на перенесенный стресс, но участия, как такового я не заметила, это было сухо. Если бы был выбор, я бы пошла к другому специалисту.
Всё было нормально, врач помогла решить мою проблему. Сложно сказать по поводу цены, по моему мнению они все завышены. Я надеюсь что моим знакомым не нужно будет это, если понадобиться буду рекомендовать.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 8 (499) 519-36-05

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Мещеряков Ю. В.

Терапевт · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м