Ильина Наталия Владимировна

Ильина
Наталия Владимировна

Терапевт
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Ильина Наталия Владимировна - врач терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач терапевт, зам. по КЭР. Проводит диагностику и лечение ОРВИ, внебольничной пневмонии, острого и хронического бронхита, бронхиальной астмы, заболеваний сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь), хронической железодефицитной анемии, вегетососудистой дистонии, заболеваний ЖКТ: ГЭРБ, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронического колита, синдрома раздраженной кишки, сахарного диабета. подробная информация о враче
Вызывала врача на дом. Очень довольна, что остановила свой выбор на Наталье Владимировне. Прекрасный специалист, на мой взгляд, очень знающий, квалифицированный. Спокойна, доброжелательна, обстоятельно и аргументированно ответила на все мои вопросы. Дала развернутые пояснения к поставленному диагнозу и назначенному лечению. Спасибо большее за знания и внимание!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Мне очень понравился прием! Врач была доброжелательная, все прошло замечательно.
, , приём в клинике ABC медицина на Чистых Прудах
Прием к доктору мне пришлось подождать, это не понравилось. Это не мой тип доктора, у меня не произошло эмоционального контакта с доктором. Она меня направила к другим специалистам, чтобы я продолжила обследование. Я пожаловалось доктору на перенесенный стресс, но участия, как такового я не заметила, это было сухо. Если бы был выбор, я бы пошла к другому специалисту.
, , приём в клинике ABC медицина на Чистых Прудах
  • Одышка
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, лечебный факультет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1989 г.)
  • "Терапия" (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • лечебный и профилактический прием пациентов (включая аускультацию, пальпацию и перкуссию);
  • назначение обследования пациента (лабораторные, инструментальные и функциональные методы);
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • оформление листка нетрудоспособности;
  • назначение лекарственной терапии;
  • экспертиза качества оказания медицинской помощи по стандартам добровольного медицинского страхования;
  • направление на госпитализацию.