2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильина Наталия Владимировна

Ильина Наталия Владимировна

Высококлассный специалист. Она быстро все объяснила, обнадежила меня, что все хорошо и даже дала некоторые рекомендации.
Наталия Владимировна приветливый и доброжелательный врач. Она меня выслушала, все рассказала и дала советы.
Коммуникабельный и улыбчивый врач. Я доволен!
То, что я хотел, получил. Наталия Владимировна профессиональный доктор. Она назначила мне процедуры и всё прошло так, как я ожидал.
Доктор выслушала меня, направила на УЗИ и на ЭКГ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Вызывала врача на дом. Очень довольна, что остановила свой выбор на Наталье Владимировне. Прекрасный специалист, на мой взгляд, очень знающий, квалифицированный. Спокойна, доброжелательна, обстоятельно и аргументированно ответила на все мои вопросы. Дала развернутые пояснения к поставленному диагнозу и назначенному лечению. Спасибо большее за знания и внимание!
Мне очень понравился прием! Врач была доброжелательная, все прошло замечательно.
7.0
Прием к доктору мне пришлось подождать, это не понравилось. Это не мой тип доктора, у меня не произошло эмоционального контакта с доктором. Она меня направила к другим специалистам, чтобы я продолжила обследование. Я пожаловалось доктору на перенесенный стресс, но участия, как такового я не заметила, это было сухо. Если бы был выбор, я бы пошла к другому специалисту.
Всё было нормально, врач помогла решить мою проблему. Сложно сказать по поводу цены, по моему мнению они все завышены. Я надеюсь что моим знакомым не нужно будет это, если понадобиться буду рекомендовать.

⚕️ Ильина Наталия Владимировна - врач терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт. Проводит диагностику и лечение ОРВИ, внебольничной пневмонии, острого и хронического бронхита, бронхиальной астмы, заболеваний сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь), хронической железодефицитной анемии, вегетососудистой дистонии, заболеваний ЖКТ: ГЭРБ, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронического колита, синдрома раздраженной кишки, сахарного диабета. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечебный и профилактический прием пациентов (включая аускультацию, пальпацию и перкуссию);
  • назначение обследования пациента (лабораторные, инструментальные и функциональные методы);
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • оформление листка нетрудоспособности;
  • назначение лекарственной терапии;
  • экспертиза качества оказания медицинской помощи по стандартам добровольного медицинского страхования;
  • направление на госпитализацию.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05