2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильина Надежда Алексеевна

Ильина Надежда Алексеевна

Позитивный врач. Она оказала мне необходимую помощь, приводила обоснованные примеры и всё доступно объяснила. Я довольна!
Приятный и клиентоориентированный доктор. Она поставила мне предварительный диагноз, назначила лечение и тесты.
Хороший врач. Она проконсультировала меня, досконально и дословно все объяснила. Я буду рекомендовать другим этого доктора!
Мне очень понравилось. Доктор назначила мне лечение. Обращаюсь уже не первый раз и о ней только позитивные отзывы. Сразу видно, что она профессионал. Я записался еще. После приема появилась уверенность, что проблема будет решена.
Мне все понравилось, все хорошо. Хорошая доктор, что я хотела, я все получила.
Мне очень понравился прием и доктор! Она смогла определить ситуацию, направила по правильному пути и мне стало лучше после приема.
Хорошая врач, мне понравилась. Очень интеллигентная и очень знающая врач, хорошо со мной поговорила.
Мне понравился, грамотный специалист. Остались от приёма приятные впечатления.
Всё было хорошо, мне особо нечего рассказать. Приём мне понравился.
Мне кажется, что очень квалифицированный врач, приятное впечатление осталось и мне кажется, что она обладает всеми необходимыми знаниями для того, чтобы помочь пациенту.
Все нормально. Мне все понравилось. Общение с врачом было профессиональным. Надежда Алексеевна знает и разбирается в вопросе. Она доброжелательная и отзывчивая.
Доктор выслушала меня внимательно. Мне надо было, чтобы врач была женщина средних лет со стажем, и более или менее доступная цена. Она училась в медицинском институте, это тоже плюс. Я сама училась, и знаю, что там хорошо учат. Я не пожалела, что сходила. Доктор меня выслушала.
Мне очень понравился врач, Надежда Алексеевна помогла разрешить мою проблему, очень дружелюбная. Очень профессиональный врач, разбирается в своем деле.
Мне все понравилось, врач приятный, компетентный, произвела приятное впечатление, дальше буду продолжать у нее лечение. Доктор назначила мне анализы, тесты. Было комфортно на приеме.
Меня устроило как прошел прием. Приеду еще в следующий раз. Я более профессионального доктора не встречала. Я выбрала ее по специализации на сайте. Атмосфера была спокойная, удовлетворяющая, успокаивающая. Врач мне помогла.
Доктор производит впечатление профессионала, на некоторые вопросы, уже получил ответы. Нет такого, что давайте с вами позанимаемся побольше сеансов, у доктора есть желание помочь побыстрее. Я прошел тестирование, цены доступные. Клиника близко к метро, в клинике чисто, светло, высокие потолки, симпатичная, конфетки есть на входе,на ресепшене вежливые.
У нас была одна неразрешенная ситуация и мы пришли на семейную консультацию вдвоем. 2 часа мы общались и наша проблема была разрешена, конфликт исчерпан. Приемом мы довольны. То, зачем мы пришли, всё это разрешилось и состоялось. Надежда Алексеевна врач, который умеет слушать, приводит примеры, которые перекладывает на нашу ситуацию и мы смотрим совершенно иначе, и мы поняли, что что у нас не конфликт, а ерунда. Мы отдали сумму и никаких денег не жалко, когда начинаешь жить по новому после этого. В клинику мы опоздали, нам предложили кофе, воду, душевно отнеслись. Место располагает. Здесь нет проблем с парковкой, потому что эта проблема везде, а здесь парковка в три этажа. Нареканий нет.
Прием прошел даже более чем хорошо!
7.0
Мне все понравилось. Доктор меня выслушала. На все мои вопросы подробно отвечала. Персонала в клинике немного. Администратор общался нормально. Никакой грубости не было. Месторасположение не очень удобное было, далеко. Я на Сходненской живу.
5.0
Я получила не то, что я ожидала. Я хотела немного другого врача. Всё соответствует тому, что написано на сайте, но я ожидала другие методы, а здесь всё традиционно. Я ошиблась с выбором врача, цена, мне кажется, завышена. В клинике нормальное обслуживание, всё вежливо, но больше не буду пользоваться их услугами. Мои ожидания не оправдались.

⚕️ Ильина Надежда Алексеевна - врач психотерапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении психосоматических заболеваний, тревожно-депрессивных расстройств (депрессия, биполярное расстройство, связанные со стрессом состояния, тревожные расстройства, панические приступы и нарушения сна, вегето-сосудистая дистония), расстройств шизофренического спектра (шизофрения и хронические бредовые расстройства, шизоаффективное расстройство, шизотипическое расстройство). Подробная информация о враче

Основные направления лечебной деятельности:
  • психосоматические заболевания;
  • тревожно-депрессивные расстройства (депрессия, биполярное расстройство, связанные со стрессом состояния, тревожные расстройства, панические приступы и нарушения сна, вегето-сосудистая дистония);
  • расстройства шизофренического спектра (шизофрения и хронические бредовые расстройства, шизоаффективное расстройство, шизотипическое расстройство).
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57