Ильина Надежда Алексеевна

Ильина
Надежда Алексеевна

Психотерапевт, Психиатр
цена по запросу

⚕️ Ильина Надежда Алексеевна - врач психотерапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении психосоматических заболеваний, тревожно-депрессивных расстройств (депрессия, биполярное расстройство, связанные со стрессом состояния, тревожные расстройства, панические приступы и нарушения сна, вегето-сосудистая дистония), расстройств шизофренического спектра (шизофрения и хронические бредовые расстройства, шизоаффективное расстройство, шизотипическое расстройство).

2016 Интернатура по специальности "Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского
2014 Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2012 Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
Аспирантура, Московский научно-исследовательский институт психиатрии
Психиатр, Московский НИИ психиатрии МЗ РФ
Основные направления лечебной деятельности:
  • психосоматические заболевания;
  • тревожно-депрессивные расстройства (депрессия, биполярное расстройство, связанные со стрессом состояния, тревожные расстройства, панические приступы и нарушения сна, вегето-сосудистая дистония);
  • расстройства шизофренического спектра (шизофрения и хронические бредовые расстройства, шизоаффективное расстройство, шизотипическое расстройство).
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне очень понравилось. Доктор назначила мне лечение. Обращаюсь уже не первый раз и о ней только позитивные отзывы. Сразу видно, что она профессионал. Я записался еще. После приема появилась уверенность, что проблема будет решена.
, , приём в клинике Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Мне все понравилось, все хорошо. Хорошая доктор, что я хотела, я все получила.
, , приём в клинике Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Мне очень понравился прием и доктор! Она смогла определить ситуацию, направила по правильному пути и мне стало лучше после приема.

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года