Ильина Лариса Николаевна

Ильина Лариса Николаевна

Кардиолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Лариса Николаевна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

1996
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский государственный медицинский Университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.

Институт клинической кардиологии имени А.Л. Мясникова
г. Москва,  ул. Черепковская 3-я, д. 15А
Крылатское (3 км)

Неподтверждённый отзыв
Дорогая Лариса Николаевна! Огромное Вам спасибо за Ваши советы, за то, что Вы очень помогали мне правильными советами. Вы как солнышко! Когда Вы заходите, в палате светлее становится! Очень благодарны за Ваш профессионализм, за доброту, за вежливое отношение к больным. В наше время очень редко встретишь таких врачей! Таких специалистов, как Вы побольше бы нам! Вы врач, про которых говорят, от Бога. И еще замечательный человек! Будем с женой помнить Вас всю жизнь! Спасибо Вам за все! Жегодский Александр Константинович.

Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 30 лет Доктор медицинских наук
Баюрова Нина Владимировна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет