Ильина Евгения Валерьевна

Ильина Евгения Валерьевна

Педиатр · Эндокринолог · Стаж 22 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Евгения Валерьевна - врач педиатр, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Педиатр. Специализируется на детской эндокринологии и андрологии.

1999
Интернатура, Интернатура по педиатрии в Тюменской государственной медицинской академии
1998
Тюменская государственная медицинская академия

"Педиатрия"
"Детская эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Детская эндокринология"
"Детская андрология"

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ее услуги как врача не стоят и ломаного гроша. Пришли на приём к Ильиной Е.В., когда ребёнку было 1,5 месяца. Врач нам заявила, что у нас проблемы, а именно то, что в 1,5 месяца, если потянуть ребёнка за ручки, когда малыш лежит на спине, то ребёнок не поднимает голову сам и не подтягивается. Можно ли после такого называть Ильину врачом, по-моему мнению, категорично нет. Мы были с ребёнком в гос. поликлинике у травматолога-ортопеда в 3,5 месяца, и врач нам даже запретила так тянуть за ручки ребёнка - ребёнок ещё маленький, и можно нанести вред такими действиями. Ильина Е.В. вызвала у меня представление некомпетентного, малоопытного специалиста и даже опасного для грудничков. Я сейчас пребываю в шоке, если бы тогда, в декабре, я послушала бы этого врача и начала постоянно тянуть так ребёнка за ручки. Весь наш приём от 08.12.2020 состоял в том, что она взяла у ребёнка глюкометром из пальца кровь, назначила сдать 1,5-месячному ребёнку кровь из вены на гормоны и своими рассказами, что она и педиатр, и эндокринолог, и вообще эксперт по всем вопросам в поликлинике, второе лицо после главного врача. Врач нам не понравилась ни как человек по общению (грубая, самохвальная), ни как врач, ибо по сложившемуся моему впечатлению, Ильина опасна для грудничков.
Евгения Валерьевна, спасибо! Настоящий педиатр, который умеет находить с детьми общий язык.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год