3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ильина Елизавета Евгеньевна

Педиатр · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Елизавета Евгеньевна - врач педиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на наблюдении и контроле здоровья детей с первых дней жизни до 18 лет. Обеспечивает консультативную поддержку родителям по поводу ухода, питания, вакцинации, гигиены, закаливания и оздоровления. Составляет индивидуальный график прививок. Оценивает нервно-психическое состояние во время плановых осмотров. Специализируется на лечении широкого спектра болезней в детской практике.

2011
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Рогачёва
г. Москва,  ул. Саморы Машела, д. 1

Неподтверждённый отзыв
Самый лучший доктор! Детки от неё без ума. Она замечательный диагност и практик. Успехов вам, дорогая Елизавета Евгеньевна!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо Вам большое за моего сына Базыр Эдуарда, который проходит у вас каждый год обследование. Вы очень чуткий и ответственный врач, который знает свое дело. Всегда все поясняете доступно и понятно. Не жалея своих сил и времени, поддерживаете нас, не оставляете нас в беде. Спасибо Вам большое от имени нашей семьи. Пусть у Вас будет миллионы таких счастливых детей и родителей, а самое главное - благодарных. Врач - это человек, который подобен богу, который исцеляет не только тело, но и душу, как и вы. Даже смотреть на Вас очень приятно. Всегда добры и рады своим пациентам.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год