3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильина Елена Николаевна

Ильина Елена Николаевна

Логопед · Стаж 18 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Елена Николаевна - врач логопед, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает различные дефекты речи, причины их появления, механизмы и способы устранения или предупреждения. Разрабатывает программы обучения и коррекции речи, проводит занятия с детьми и взрослыми.

2002
Диплом по специальности "Логопедия", Уральский государственный педагогический университет

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • алалия;
  • тахилалия и брадилалия;
  • дислексия;
  • ринолалия или гнусавость;
  • нарушение слуха;
  • послеоперационные нарушения произношениия звуков.

Центр патологии речи и нейрореабилитации
г. Москва,  ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В принципе все прошло нормально, мне понравилось. Уровень квалификации высокий! Доктор внимательная и вежливая женщина.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень опытный специалист. Она конкретно всё рассказала о проблеме ребёнка и проконсультировала нас. Мы очень довольны!

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет
8.2
Логопед Врач первой категории
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 8 лет
Московский центр рассеянного склероза г. Москва, ул. Скарятинский переулок, Скарятинский переулок
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук