2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Ильина Елена Анатольевна

Ильина Елена Анатольевна

У меня был первичный приём. Елена Анатольевна расположила меня к себе и всё доступно объяснила. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Опытный, знающий и профессиональный врач. Мы были у нее не первый раз, всегда остаемся довольны, будем еще ходить к этому доктору и уже рекомендовали ее!
Елена Анатольевна доброжелательный и профессиональный врач. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Это был мой первый прием у психолога. Мне понравился профессионализм и легкость в общении врача. Она меня выслушала, пообщалась со мной и дала определенные напутствия.
Чувствуется, что врач профессионал и так же чувствуется опыт в семейной психологии, она вежлива, отзывчива и пунктуальна! На прием мы немного опоздали, но она стояла нас ждала при входе и уделила нам время и даже немного задержалась с нами, чтобы нам все было понятно. Нам все очень понравилось, доктор конкретные вопросы по теме задала, не уходила куда-то там в лишнее, все было четко и по делу, были какие-то наводящие вопросы. Нам еще врач не помогла, но мы с супругом записались на следующий прием!
7.0
Прием прошел хорошо, врач мне понравился, она была внимательна и задавала правильные вопросы, пыталась выявить, в чем сложности, естественно, это вопрос не одного дня и судя по всему, необходимо будет продолжить. Мне понравилась ее методика и она делала все так, как нужно, общее впечатление у меня отличное.
Всё меня устроило. Доктор хороший. Мне она понравилась как специалист. Мне есть с чем сравнивать, есть опыт. Заинтересованная, отзывчивая женщина.
У меня сложилось очень благоприятное впечатление. Опытный специалист, всё пошло по плану.
Прием прошел спокойно, продуктивно. Мы поговорили с доктором, все обсудили волнующие проблемы.
Это как раз мой врач, он мне нужен был как вода и воздух. Я не ожидал, что может быть такой эффект.
Хорошо прошел прием. Доктор спокойная, сосредоточенная. Я записалась на следующий прием.
Доктор приняла меня хорошо. Врач меня выслушала и предложила варианты. Была на приеме атмосфера доверия.
Мне всё понравилось. Вроде бы грамотный специалист, разбирающийся в проблемах. Отношение было доброжелательное, внимательное.

⚕️ Ильина Елена Анатольевна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит семейное, индивидуальное и добрачное консультирование. Занимается кризисом семейных отношений. Подробная информация о враче

Кризис семейных отношений:
  • взаимное непонимание;
  • угроза развода;
  • ревность;
  • дискомфорт в интимной жизни;
  • проблемы в воспитании детей;
  • измена;
  • предательство.