Ильина Елена Анатольевна
Очень хороший врач

Ильина
Елена Анатольевна

Психолог
Принимает взрослых в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)

⚕️ Ильина Елена Анатольевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит семейное, индивидуальное и добрачное консультирование. Занимается кризисом семейных отношений. подробная информация о враче
Это был мой первый прием у психолога. Мне понравился профессионализм и легкость в общении врача. Она меня выслушала, пообщалась со мной и дала определенные напутствия.
, , приём в клинике Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
Чувствуется, что врач профессионал и так же чувствуется опыт в семейной психологии, она вежлива, отзывчива и пунктуальна! На прием мы немного опоздали, но она стояла нас ждала при входе и уделила нам время и даже немного задержалась с нами, чтобы нам все было понятно. Нам все очень понравилось, доктор конкретные вопросы по теме задала, не уходила куда-то там в лишнее, все было четко и по делу, были какие-то наводящие вопросы. Нам еще врач не помогла, но мы с супругом записались на следующий прием!
, , приём в клинике Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
Прием прошел хорошо, врач мне понравился, она была внимательна и задавала правильные вопросы, пыталась выявить, в чем сложности, естественно, это вопрос не одного дня и судя по всему, необходимо будет продолжить. Мне понравилась ее методика и она делала все так, как нужно, общее впечатление у меня отличное.
, , приём в клинике Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский городской педагогический институт (2010 г.)
  • "Личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия", Петербургская школа психотерапии и психологии отношений. Общество ЛОРПт
  • "Гештальт-консультирование, гештальт-терапия, психодрама", Московский институт гештальта и психодраммы (2011 г.)
  • "Психолог, преподаватель психологии", Факультет психологии, социологии и социальных отношений (2012 г.)
Кризис семейных отношений:
  • взаимное непонимание;
  • угроза развода;
  • ревность;
  • дискомфорт в интимной жизни;
  • проблемы в воспитании детей;
  • измена;
  • предательство.