Ильина Елена Владимировна

Ильина Елена Владимировна

Кардиолог · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Елена Владимировна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечнососудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Имеет 4 печатные работы.

2008
Аспирантура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
Ординатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2003
"Эхокардиография"

2008
Ассистент кафедры скорой медицинской помощи, Московский государственный медико-стоматологический университет

Член ассоциаций врачей

Член общества специалистов по сердечной недостаточности.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Я вполне доволен. Все было во время, качественно и доходчиво. Меня полностью удовлетворил прием. Отношение внимательное и заботливое.
Мне все понравилось. Доктор хороший специалист. Она знает свое дело. Елена Владимировна назначила мне лечение и препараты.
Врач великолепный, я у неё давно уже наблюдаюсь, и меня более чем всё устраивает. Сейчас цены везде поднялись, но то что есть, наверное, соответствует качеству. Доктор - профессионал своего дела. В клинике надо бы и хороший ремонт сделать и аппаратуру хорошую завести. Потому что делала там ЭКГ, там какой-то "тарантас" стоит, это точно цене не соответствует. В принципе месторасположение удобное, метро не далеко.
Прием прошел хорошо. Доктор хороший, знающий, все рассказала, все показала, сняла кардиограмму, рассказала все по ней, сказала, какие таблетки, как вести себя, в каких ситуациях.
Очень приятный специалист, все подробно разъяснила, объяснила, все рекомендации прописала. Все что надо - все сделала.
Помогла мне восстановиться после инфаркта. Теперь я чувствую себя гораздо здоровее и у меня больше сил.
Понравился подход врача, буду и далее наблюдаться.
Врач внимательно и ответственно отнеслась к моему вопросу. Довольна проведенной консультацией, сейчас начала курс лечения.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук