3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильина Екатерина Леонидовна

Ильина Екатерина Леонидовна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Екатерина Леонидовна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания женской репродуктивной системы, возникающие на фоне дисбаланса в работе эндокринных органов.

1993
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
1990

1999
"Эндокринология в гинекологии", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • дисменореи;
  • сбои в менструальной цикле;
  • олигоменореи;
  • эндометрита, протекающего в хронической стадии;
  • аднексита;
  • кисты яичника;
  • ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем).

Чистый дар
г. Москва,  Лялин пер., д. 5, стр. 3
Курская (820 м)

Неподтверждённый отзыв
Мы с мужем настолько отчаялись, что хотели пойти делать ЭКО. Беременность стала какой-то сказкой, которая никак не наступала. Подруга отправила к Екатерине Леонидовне. Доктор встретила меня очень вежливо, добродушно, ответила на все мои вопросы и настроила на позитив. После нескольких курсов стимуляции овуляции случилось чудо! УЗИ показало, что я беременна да не одним ребёночком, а сразу двумя. Огромное человеческое спасибо Екатерине Леонидовне за то, что я наконец смогла обзавестись двойняшками!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо, дорогая Екатерина Леонидовна, за мою чудесную дочку! Вся беременность прошла, как сказка. Все понятно, четко, профессионально! Советую всем своим подругам обращаться только к Вам за консультацией и просто теплым человеческим общением. Сейчас это так редко можно встретить в нашем мире.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук