3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильина Екатерина Юрьевна

Ильина Екатерина Юрьевна

Ревматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Екатерина Юрьевна - врач ревматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.

В качестве в качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).

Городская клиническая больница №4 на Тульской
г. Москва,  ул. Павловская, 25

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу-ревматологу Ильиной Екатерине Юрьевне. Она очень грамотный, добросовестный, внимательный врач. Её золотые руки спасают жизнь и здоровье многих пациентов, я не исключение. Сейчас очень тяжёлый период в жизни всех наших докторов из-за эпидемии коронавируса. Дорогая Екатерина Юрьевна, желаю здоровья вам и вашим близким! Будьте осторожны и внимательны, берегите себя, ради ваших близких и любящих вас пациентов! С уважением, Раиса Витальевна.
Неподтверждённый отзыв
Дорогая Екатерина Юрьевна, от всего сердца благодарю Вас и самого Всевышнего, который даровал человечеству такой талант. Плюс ко всему за чисто человеческое отношение к каждому пациенту лично. За тепло и доверие, которым насыщается атмосфера каждый день. Когда не в духе, она спрашивает разрешения, можно ли ей один раз в кои веки выпустить пар.
Неподтверждённый отзыв
4 ГКБ. Ревматологическое отделение. Выражаю огромную благодарность врачу ревматологического отделения Ильиной Екатерине Юрьевне за высокий врачебный профессионализм, грамотный подход к диагностике и лечению заболевания. Благодарю от всей души за внимание, доброту и участие! Врач от Бога!
Неподтверждённый отзыв
Отличный, внимательный, суперграмотный врач от Бога. Дает надежду на нормальную жизнь при нашем тяжелом заболевании. Огромное ей спасибо! Побольше бы таких врачей!
Неподтверждённый отзыв
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность Ильиной Екатерине Юрьевне. У меня очень редкое заболевание, поэтому многие годы никто не мог поставить мне точный диагноз. Екатерина Юрьевна задала мне несколько вопросов, всего за 10 минут, даже без анализов, которые здесь в больнице не делают, попала в самую точку, и когда я всё сдала в ревматологическом центре на Каширке, всё подтвердилось. Это невероятно! Екатерина Юрьевна - просто рентген-человек, которая видит человека насквозь. Благодаря ей, лёд тронулся, я почувствовала себя намного лучше. Оценка - наивысшая. Марина.

Ревматолог Врач высшей категории
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук