3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Ильина Екатерина Михайловна

Ильина Екатерина Михайловна

Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
Хорошая, профессиональная, располагающая к себе, с грамотным подходом, внимательная и приятная врач. Она все спросила, завела мед. карту, профессионально проконсультировала меня, подобрала процедуру, чтобы кожа дышала. Я довольна и приду еще повторно к доктору.

⚕️ Ильина Екатерина Михайловна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон", коррекцию и профилактику возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий, купероза, постакне. Подробная информация о враче

Аппаратная косметология:
  • SMAS-лифтинг;
  • микроигольчатый 3-D RF-лифтинг;
  • микротоковая и ультразвуковая терапия;
  • гидропилинг HydraFacial;
  • контурная пластика;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • PRP-терапия (плазмолифтинг, плазмотерапия).
Эстетическая косметология:
  • кислотные пилинги;
  • уходы за лицом (косметические, постлазерные, anti-age);
  • использование сочетанных методик;
  • работа на аппаратах: TOWER HYDRAFAСIAL MD, SPECTRA, СУРГИТРОН DUAL EMC 90 (США), INFINI, ACTION II, ULTRAFORMER.
Диагностика и лечение заболеваний дерматологического профиля:
  • острые и хронические аллергодерматозы;
  • угревая болезнь;
  • розацеа.

• Удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела;
  • фото и хроностарения, гиперпигментаций;
  • дисхромий;
  • купероза;