Ильина Екатерина Михайловна

Ильина
Екатерина Михайловна

Косметолог
бесплатно
Принимает взрослых в «ELYSION»
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1
Новокузнецкая (380 м) Третьяковская (650 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Ильина Екатерина Михайловна - врач косметолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон", коррекцию и профилактику возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий, купероза, постакне. подробная информация о враче
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
, , приём в клинике ELYSION
Хорошая, профессиональная, располагающая к себе, с грамотным подходом, внимательная и приятная врач. Она все спросила, завела мед. карту, профессионально проконсультировала меня, подобрала процедуру, чтобы кожа дышала. Я довольна и приду еще повторно к доктору.
, , приём в клинике ELYSION
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Екатерина Михайловна действительно прекрасный доктор. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
ELYSION , 27 мая 2019
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Целлюлит 3 стадия
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики", УМЦ Мартинекс (2008 г.)
  • "Косметология" (2015 г.)
  • "Применение гиалуроновых филлеров "Белотеро", ботулотоксина "Ксеомин"", Компания Мерц фарма (2015 г.)
  • "Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине", Валекс М (2015 г.)
  • ""VII Международный авторский диссекционный курс для косметологов (2016 г.)
  • "Контурная пластика перпаратом Filorga", Мелис (2016 г.)
  • ""Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2017 г.)
  • "Дерматология" (2017 г.)
  • "Применение филлеров "Princess"", Компания Corneal (2017 г.)
  • "Применение препаратов Meso-Wharton P199 и №Meso-Xanthin F199" (2017 г.)
  • "Использование филлеров YVOIRE", Компания Innovation (2018 г.)
  • "Деструктивные методы в дерматовенерологии", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • "Инновационная технология PRP-терапии (плазмолифтинг) в косметологии и дерматологии", Bella-systech (2018 г.)
  • Врач-косметолог, Центр красоты ELYSION, город Москва (2018 г.)
Аппаратная косметология:
  • SMAS-лифтинг;
  • микроигольчатый 3-D RF-лифтинг;
  • микротоковая и ультразвуковая терапия;
  • гидропилинг HydraFacial;
  • контурная пластика;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • PRP-терапия (плазмолифтинг, плазмотерапия).
Эстетическая косметология:
  • кислотные пилинги;
  • уходы за лицом (косметические, постлазерные, anti-age);
  • использование сочетанных методик;
  • работа на аппаратах: TOWER HYDRAFAСIAL MD, SPECTRA, СУРГИТРОН DUAL EMC 90 (США), INFINI, ACTION II, ULTRAFORMER.
Диагностика и лечение заболеваний дерматологического профиля:
  • острые и хронические аллергодерматозы;
  • угревая болезнь;
  • розацеа.

• Удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела;
  • фото и хроностарения, гиперпигментаций;
  • дисхромий;
  • купероза;