Ильина Екатерина Эдуардовна

Ильина Екатерина Эдуардовна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ильина Екатерина Эдуардовна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматокосметолог, дерматохирург, флеболог, онколог, челюстно-лицевой хирург. Заведующая дерматокосметологическим отделением, главный врач. Специалист по механической дермаобразии, д/коагуляции, контурной пластике, ботулотоксинам. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных пигментных образований. Участник международных дерматологических конференций, автор статей по диагностике и лечению пигментных врожденных и приобретенных новообразований кожи. Имеет патент на изобретение.

2002
Интернатура по специальности "Косметология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2001
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
1999
Интернатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1996
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Q-med,Botox, Disport, Xeomine, Ivoir, Surgiderm", Teoxane, Cutera
2001
"Контурная пластика"
2000
"Флебология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1999
"Лазерная хирургия", Научный лазерный центр эстетической хирургии и косметологии

2013
Ведущий специалист отделения дерматокосметологии №4, Институт красоты "Клиника активного долголетия"
2013
Ведущий косметолог отделения дерматовенерологии, Объединенная больница с Поликлиникой Управления делами Президента РФ
2009
Заведующая дерматокосметологическим отделением №1

Член ассоциаций врачей

Член Professional Beauty Association (PBA).

• Механическая дермаобразия;
  • д/коагуляция;
  • контурная пластика;
  • ботулотоксины.

Леоклиник в Леонтьевском переулке
г. Москва,  Леонтьевский пер., д. 2А, стр. 1
Арбатская (800 м)
Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховская
г. Москва,  ул. Ольховская, д. 27
Красносельская (680 м)

Все очень понравилось! Доктор очень внимательная, все мне объяснила, план работы составили. Приеду к ней еще.
1.0
Плохо
Сегодня в 17-20 я был на приеме у данного "специалиста", хочу оставить отзыв и оградить других людей от посещения данного "специалиста". Работает на процент, либо у данного "врача" не достаточно знаний. Поставила на глаз диагноз, без взятия анализов и всего прочего и начала рассказывать про конкретные бренды и определенные средства по уходу за кожей, называть аптеки, где это можно купить. Дала с собой рекламу с тем, что надо купить, вместо того, чтобы назвать конкретные действующие вещества. На лицо работа на процент.
Всё отлично. Понравился прием и врач. Она объяснила всё толково, понятно. У меня только положительные отзывы. Врач профессионал.
Компетентный врач. Я ее знала и шла целенаправленно к ней. Она наметила определенный план. Все было по делу. Хороший врач.
Прием был назначен на 15:30, к доктору я попала в 16:00, это меня не устроило. Все прошло быстро, доктор все посмотрела.
Все было хорошо. Были уже не один раз. Было вежливое и тактичное отношение. Доктор посмотрела и отправила к нужному специалисту.
Доктора я знаю и специально к ней записывалась, уже восемь лет у неё обслуживаюсь. Очень нравится.
Мне понравилось. Доктор корректно на все ответила и выписала нужные мне препараты. Меня все устроило.
Очень милый человек. Объяснила все, посмотрела, провела беседу, вообщем все супер было!
Доктор очень вежливая была. Она достаточно быстро определила причину проблемы и ее суть. Насколько я понимаю лечение вполне адекватное назначила врач, без лишних денег и рекламы дорогих препаратов и рекламы. Поэтому в целом Екатериной Эдуардовной довольна.
Все понравилось. Все очень компетентно. Мне дали много рекомендаций. Доктор внимательная и готова помочь.
Мы были первый раз. Нам пока понравилось. Мы хорошо побеседовали с врачом. Она все грамотно и спокойно объяснила.
Я остался доволен. Мне всё понравилось. Я бы рекомендовал доктора. Человек внимательный, специалист грамотный, всё доходчиво, популярно объяснил.
Отлично, всё вовремя. Высокий профессионализм врача. Цена соответствует качеству. Я получила то, что хотела. Мне нужен был именно врач дерматолог. Я получила рекомендации по лечению. Мне очень понравилось.
Доктор хороший. Второй раз уже туда ходили. Доктор внимательная. Помогла нам.
Я в таком восторге! Всем теперь советую доктора. Я к ней пришла по рекомендации с вопросов по удалению родинки на лице. У ребенка родинка на лбу за 2 года как-то выросла. Понравилось, что спокойно все тело осмотрели. И прям про каждую родинку Екатерина Эдуардовна стала рассказывать, почему она такая. Чувствуется профессионализм. Доктор сказала, что она именно по этой теме диссертацию защищала. То есть, это ее тема, как "конек". Это ее любимое дело. Она не просто врач общей категории, обычный дерматолог. Специализация получается у нее именно по родинкам. И поэтому, в этой сфере доктор полностью компетентна. Не надавила на то, что нужно срочно удалять. Хотя, мы приехали с этой целью. Чтобы сразу же удалить. Мы уже подготовились к этому. Доктор сказала, когда нужно удалять, когда не нужно. То есть, целый час мы провели в кабинете, просто разговаривая. И она дотошно пыталась нам объяснить, что, как и из-за чего. И что в первую очередь нужно удалять совершенно другую родинку. А так, как впереди лето, и 21 день идет восстановление, и сейчас не нужно. Помимо этого, доктор еще проконсультировала по питанию. Дерматит выявился атопический. То есть, пришла с одним, а в итоге, показала все тело. Нашли другие проблемы, тоже дерматологические. И доктор выписала косметические препараты, питание, чтобы прошли прыщики. Я настолько нахожусь под впечатлением, что не ожидала! Думала, что это просто частная клиника, где я удалю родинку и все. Девушка передо мной ездила к Екатерине Эдуардовне удалять подошвенную бородавку. Она ей тоже понравилась. Говорила, что очень хорошо разговаривала, долго объясняла. С ребенком сразу находит контакт: "Садись, привет. Меня зовут Катя, а тебя как зовут?". Ребенку понравилось, и нам. По аппаратам рассказывала, что она была на конференциях и в Америке. Доктор говорила, что по родинкам это ее любимая тема, и она может разговаривать сколько угодно. И потом, всего лишь за час консультация стоит 2500. У нас получилась консультация не только по родинкам, осмотрели весь организм, и ноги, и стопы, и дерматит на руках. Даже мою родинку посмотрели. Получается, за двух людей отдали 2500. И нам полностью расписали на формате А4, какие препараты принимать для поднятия иммунитета. Понравилось то, что консультация была не 15 минут, а целый час. Мне все понравилось. И теперь, у меня несколько девочек собираются ехать к Екатерине Эдуардовне.
Хорошо всё, всё во время, приём очень долгий, подробный, очень обширная консультация и лечение сразу же было назначено, не было безумных направлений на миллион анализов. Доктор очень квалифицированная и современная, не лечит йодом, а подбирает более современные препараты.
Доктор меня хорошо приняла. Хорошая доктор, рассказала все нюансы, внимательно выслушала, дала советы. Доктор не заинтересована в продвижении своих брендов, как это часто бывает, а больше заинтересована в лечение, это подкупает и это хорошо.
Мне понравилось как доктор общалась, я просто сама доктор, в рамках того, что она должна делать, она все сделала! Доброжелательная и отзывчивая врач. Первый прием мне понравился, но дальнейшие наблюдения требуются. Первый прием у меня оставил положительные эмоции!
Я не первый раз у этого доктора была, мне все подходит. Она приветливая, все доступно объясняет, все было мне хорошо сделано и мои просьбы все удовлетворены!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год