14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Центр репродукции Линия жизни на Курской»

г. Москва ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

⚕️ Ильина Анна Александровна - врач репродуктолог (эко), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, репродуктолог. Владеет всеми методами лечения бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Занимается предимплантационной диагностикой в циклах ЭКО, ультразвуковой диагностикой в акушерстве и гинекологии, оперативной гинекологией, диагностикой и лечением ИППП и т.д Занимается лечением эндометриоза. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей при НМХЦ им. Пирогова, кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2014
"Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки"

Член ассоциаций врачей

Член Российской и Европейской ассоциаций репродукции человека.

Основные направления работы:
  • лечение бесплодия: стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация (ВМИ), экстракорпоральное оплоких программ, предимплантационная диагностика в циклах ЭКО, дотворение (ЭКО), все виды суррогатных и донорских программ;
  • предимплантационная диагностика в циклах ЭКО;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • гинекологическая эндокринология;
  • оперативная гинекология: проведение диагностических и лечебных гистероскопий, гистерорезектоскопий, малых пластических операций;
  • лечение патологии шейки матки радиохирургическими методами;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • ведение беременности.
Владеет всеми методами лечения бесплодия, в том числе с применением ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий).

У врача хороший подход. Я уже не первый раз у не, всегда довольна и рекомендую доктора! Она приняла меня, все понятно, доступно рассказала, объяснила и показала. Для меня удобно то, что к специалисту можно обратиться в соц. сетях по любому вопросы и не приезжать лично.
Очень внимательная и компетентная в своих вопросах врач. Я не первый раз уже к ней хожу. В этот раз доктор дала мне назначения и все понятно объяснила.
Хороший врач, она мне понравилась. Анна Александровна - доброжелательная, приятная и отзывчивая женщина. Она мне помогла.
Я знакома с этим доктором, Анна Александровна очень квалифицированный специалист! Все нормально, только долго ждали.
Внимательный доктор. Анна Александровна все понятно мне объяснила, выписала все, что считала нужным.
Спасибо Анне Александровне за счастье быть беременной после 4-х лет безуспешных попыток и лечения. Она очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Делали Эко ИКСИ. Удачно со второй попытки. Мы счастливы!
Все хорошо. Все было замечательно. Врач очень обходительная девушка, очень приятная. Мне она очень понравилось.
Цена абсолютно приемлема. Все было хорошо. Врач компетентен, тактичен, внимателен.
Спасибо доктору за помощь! Очень чуткий человек.
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1 8 (495) 185-01-01

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м

Вознесенская Ю. В.

Репродуктолог (ЭКО) · · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м