Ильина Анна Александровна

Ильина
Анна Александровна

Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе»
Москва, Можайское ш., д. 16
Славянский бульвар (3 км)

⚕️ Ильина Анна Александровна - врач репродуктолог (эко), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, репродуктолог. Владеет всеми методами лечения бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Занимается предимплантационной диагностикой в циклах ЭКО, ультразвуковой диагностикой в акушерстве и гинекологии, оперативной гинекологией, диагностикой и лечением ИППП и т.д Занимается лечением эндометриоза. подробная информация о враче
Очень внимательная и компетентная в своих вопросах врач. Я не первый раз уже к ней хожу. В этот раз доктор дала мне назначения и все понятно объяснила.
, , приём в клинике "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"
Хороший врач, она мне понравилась. Анна Александровна - доброжелательная, приятная и отзывчивая женщина. Она мне помогла.
, , приём в клинике "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"
Я знакома с этим доктором, Анна Александровна очень квалифицированный специалист! Все нормально, только долго ждали.
Репродуктолог (ЭКО)
  • Бесплодие
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей при НМХЦ им. Пирогова, кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья (2007 г.)
  • "Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской и Европейской ассоциаций репродукции человека.
Основные направления работы:
  • лечение бесплодия: стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация (ВМИ), экстракорпоральное оплоких программ, предимплантационная диагностика в циклах ЭКО, дотворение (ЭКО), все виды суррогатных и донорских программ;
  • предимплантационная диагностика в циклах ЭКО;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • гинекологическая эндокринология;
  • оперативная гинекология: проведение диагностических и лечебных гистероскопий, гистерорезектоскопий, малых пластических операций;
  • лечение патологии шейки матки радиохирургическими методами;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • ведение беременности.
Владеет всеми методами лечения бесплодия, в том числе с применением ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий).