3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ильин Владимир Николаевич

Ильин Владимир Николаевич

Кардиохирург · Стаж 49 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильин Владимир Николаевич - врач кардиохирург, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на оперативном лечении патологий сердца и его сосудов, в тех случаях, когда консервативные методы лечения являются неэффективными.

1972
Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
1970
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Аспирантура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов
Член Ассоциации детских кардиологов России
Член Европейской Ассоциации кардио-торакальных хирургов
Член Европейской Ассоциации Детских кардиохирургов
Член Всемирного Общества детской и врожденной кардиохирургии

Лечит заболевания:
  • порок сердца врожденный и приобретенный;
  • артериальная гипертензия и гипотензия;
  • аритмия сердца;
  • атеросклероз коронарный и сосудов;
  • гипертонический криз;
  • ишемическая болезнь сердца и инфаркт миокарда;
  • кардиомиопатия и кардиалгия;
  • коллапс и кардиосклероз;
  • миокардиодистрофия;
  • перикардит и отек легких;
  • сердечная недостаточность и сердечная астма;
  • сосудистый криз, стенокардия;
  • эндокардит.

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова
г. Москва,  ул. Садовая-Кудринская, 15

Неподтверждённый отзыв
Наш спаситель! Всю жизнь буду благодарна за спасение моего сына. В октябре 2014 года провел сложнейшую 9-часовую операцию 3-х недельному ребенку по переключению артериальных сосудов, сейчас нам 4,6, мой сыночек самый обычный малыш, ходит в садик, живет и радуется. Спасибо, доктор, и низкий поклон до земли.
Неподтверждённый отзыв
Я буду всю жизнь благодарна Владимиру Николаевичу! Тогда в далеком 2004 году он прооперировал моего сына, которому было всего 8 месяцев. Никогда не забуду, как после 6-часовой операции Владимир Николаевич вышел и без тени сомнений сообщил, что мой мальчик будет жить! Сейчас моему сыну 16 и он "обычный" ребёнок. Низкий поклон Вам, Владимир Николаевич!
Неподтверждённый отзыв
Невозможно выразить словами, огромную благодарность которую я испытываю к этому замечательному, одарённому, да именно одарённому человеку, и блестящему профессионалу, мастеру своего дела, спасшему жизнь моей дочери, Ильину Владимиру Николаевичу. Ровно в месяц у моей единственной и долгожданной доченьки обнаружили, очень редкий, врождённый порок сердца, несовместимый с жизнью. Врачи долго не решались поставить точный диагноз. Требовалась операция на открытом сердце, и как можно скорее. Ведь с каждым, новым, прожитым днём, патология всё сильнее разрушала сердечко моей малышки. Для меня начался самый страшный период в моей жизни, время вопросов на которые нет ответа, сомнений, поисков, невыносимого ожидания, и надежд. Прежде чем решится на такую сложную операцию, мы облазили весь интернет, все форумы, в поисках информации о врачах и возможных сложностях с которыми нам придётся столкнуться. Наконец, я нашла человека, которому не побоялась доверь жизнь своей дочки, и не ошиблась. Когда нас перевели в 13 Детскую городскую клиническую больницу имени Н.Ф. Филатова, Владимир Николаевич и вся команда врачей, очень тщательно и внимательно, подготовили мою дочь к операции, не упуская ни одной детали, анализы, температура, самочувствие ребёнка, всё регулярно перепроверялось, и не должно было вызывать сомнений. В 2 с половиной месяца, мою девочку прооперировали. Операция прошла успешно, без осложнений, через неделю, мою крошку перевели из реанимации в общую палату, а ещё через неделю, мы вместе уже ехали домой) Я счастлива и бесконечно благодарна, Ильину Владимиру Николаевичу за то, что он для нас сделал, моей доченьке уже 2 с небольшим года, она смеётся, бегает, капризничает, играет вместе с остальными детьми, она живёт! Мне страшно даже подумать, что, если бы не этот врач, его золотые руки и опытная команда, её могло бы уже не быть. За время, проведённое в больнице, я видела, как деток, лежавших рядом, уносили в операционную, и как же это здорово видеть, как после, уже прооперированные, они бегают как ни в чём не бывало, или сидят зажавшись, но обязательно возвращаются домой, как счастливы их родители. Когда всё это происходит на твоих глазах, тебе уже не так страшно, ведь ты знаешь, что Владимир Николаевич творит настоящие чудеса! Это самый лучший кардиохирург, врач от бога, настоящий профессионал своего дела, волшебник и наш спаситель! Низкий поклон и безмерная благодарность за чудо, которое он ежедневно совершает! Этот специалист однозначно заслуживает вашего доверия.

Былов Константин Викторович Стаж 19 лет
Майоров Игорь Михайлович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
8.4
Кирьяков Кирилл Сергеевич Стаж 3 года
Кирьяков Кирилл Сергеевич г. Москва, ул. Щукинская, Щукинская
9.3
Кардиохирург Врач первой категории
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Онкологический центр Евроонко на Тульской г. Москва, Духовской пер., Духовской пер
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 5 лет
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, ул. Петроверигский переулок, Петроверигский переулок
8.4
Шогенов Мухамед Асланович Стаж 3 года