Ильин Сергей Георгиевич

Ильин Сергей Георгиевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильин Сергей Георгиевич - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

2004
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2009
"Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2007
"Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов

Основные направления работы:
  • полная вторичная адентия;
  • частичная вторичная адентия;
  • некариозные поражения зубов;
  • несъемное протезирование частичного отсутствия зубов;
  • микропротезирование вкладками;
  • протезирование на имплантатах;
  • съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
  • протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Стоматология Бельта
г. Москва,  ул. Киевская, д. 18, стр. 1
Студенческая (20 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Привела отца на протезирование. Так долго уговаривала, вы не представляете. Я сама делала коронки из циркония у Ильина Сергея Георгиевича, хотела чтоб и он был с зубами. Пришли, он всю дорогу переживал, т.к. давно не был у врача. Но Сергей Георгиевич вместе с шутками и рассказами незаметно осмотрел его, что он не чувствовал дискомфорта. Потом всю дорогу мне говорил, какой у него чудесный врач, хотя был только на консультации))). Вот так мой папа и начал знакомство с этой клиникой, а именно с Сергеем Георгиевичем. Мы сейчас находимся на лечении, делаем протез на имплантах. Доктор отпустил нас на три месяца, пока импланты вживутся. Спасибо Сергею Георгиевичу и персоналу. Мы с вами навсегда!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Живу недалеко, но в вашу стоматологию никогда не ходила. А тут в самый неподходящий момент слетел мост. Пришла на прием к Сергею Георгиевичу, и мы начали лечиться. Около двух месяцев все приводили в порядок, а это не мало. И в итоге, это теперь доктор нашей семьи, моей мамы и моего мужа. А я спокойно улыбаюсь и ем любимые продукты без страха, что что-нибудь отвалится.)) Спасибо Вам, Сергей Георгиевич. Вы, наверно, не читаете эти отзывы, но мне очень хочется, чтобы люди знали, какие у Вас золотые руки. Еще раз спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Пришла с опухшей щекой, т. к. год назад лечила зубы в другой клинике. Записали к Сергею Георгиевичу Ильину, он увидел на снимке, что у меня сверхкомплектный зуб вверху. А в той клинике не увидели это. Оказалось это он и воспалился и образовалась киста. Вот прохожу лечение и всем довольна, и отношением, и профессионализмом, и качеством услуг. Спасибо всем огромное!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я всегда лечилась в государственной поликлинике, перед очередным приемом пришла к протезисту Ильину Сергею Георгиевичу. Он помог и рассказал, какие протезы есть на свете, и чем они отличаются. Я, вооружившись знаниями, пришла в поликлинику, а там отношение к тебе разительно отличается от идеала. И я вернулась к Вам, Сергей Георгиевич, чтобы Вы мне делали протез и удаляли зубы. За человеческое отношение, за не навязывание, за понимание проблемы, СПАСИБО!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет