Ильин Сергей Иванович

Ильин Сергей Иванович

Уролог · Стаж 40 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильин Сергей Иванович - врач уролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий уролог, имеет собственные наработки по лечению заболеваний мочеполовой системы. Проводит лечение пиелонефрита, цистита, уретрита, орхита, баланопостита, простатита, ДГПЖ, ЗППП, проводит удаление образований мочевого пузыря, уретры, проводит операции на предстательной железе и органах мошонки.

1990
Аспирантура по специальности "Уролог", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова
1982
Ординатура по специальности "Урология", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова

2013
"Урология", Российская академия последипломного образования

2012
Урология, Поликлиника.ру

• Ведение пациентов с различными заболеваниями органов мочеполоволой системы - пиелонефритами, циститами, уретритами, орхитами, баланопоститами, простатитами, ДГПЖ;
  • составление индивидуальных планов обследования и лечения пациентов с патологией мочеполовой системы, ЗППП, специфическим заболеваниями;
  • интерпретация результатов анализов;
  • цистоскопия, уретроцистоскопия;
  • удаление образований мочевого пузыря, уретры, установка стентов мочеточника в условиях дневного стационара;
  • биопсия предстательной железы;
  • уретрография с контрастированием;
  • проведение операций на предстательной железе и органах мошонки.

Поликлиника.ру Красные Ворота
г. Москва,  ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Красные Ворота (610 м)

Всё хорошо. Я не первый раз у этого доктора. Я к нему всегда хожу. Нравится тем, что два года у него наблюдаюсь.
Доктор замечательный! Я по всей Москве за ним хожу и много лет уже у него наблюдаюсь. Мне нравится последовательность рекомендаций, не назначает лишнего и то, что он профессиональный очень!
Я очень довольна, доктор доброжелательный, внимательный. Пока всё в процессе, лечением не занимались, жду результатов, пока всем довольна.
Хороший спокойный врач. Насчет лечения пока не могу ничего сказать, а от приема у меня положительное впечатление. Сергей Иванович мало говорит, а выслушивает пациента он очень внимательно.
Очень понравилось. Всё хорошо, всё профессионально и вовремя. Хороший, профессиональный, спокойный доктор. Он производит очень положительное впечатление.
Шикарный доктор, все хорошо. Компетентный, тактичный врач, я очень довольна своим визитом к этому специалисту.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук