Ильин Сергей Юрьевич

Ильин
Сергей Юрьевич

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Ильин Сергей Юрьевич - врач аллерголог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний, различных форм непереносимости лекарственных препаратов. Проводит лечение рецидивирующих вирусных и гнойных инфекций, грибковых заболеваний и др. подробная информация о враче
Плохо
Мы обратились, что бы доктор поставил ребенку диагноз. Врач провел осмотр, но ни чем нам не помог и поставил неправильный диагноз. Он не определил, что у нас аллергия. Через три часа мы обратились к дерматологу и нам сразу было сказано, что это аллергическая реакция и за один день все прошло.
, , приём в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова"
Ответ клиники
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас остались подобные впечатления от посещения Семейного Медицинского Центра. Мы тщательно разбираем все обращения от наших пациентов для повышения качества обслуживания в нашей клинике. Более подробную информацию для разбора Вы можете направить на электронную почту (для сохранения конфиденциальности).
Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова , 07 мая 2019
Я очень довольна приемом. Сергей Юрьевич абсолютно правильно направил меня к другому специалисту. Он сразу определил мою проблему, она оказалась не тем, на что я думала.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Аллерголог
  • Аллергия
  • Дерматит аллергический
  • Дерматит атопический
  • Томский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", Сибирский медицинский университет (1994 г.)
  • "Иммунология и аллергология", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ на базе ГНЦ РФ Институт иммунологии (, 2013 гг.) (2000 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог консультативной поликлиники, Томская областная клиническая больница (1994-2001 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Институт аллергологии и клинической иммунологии, город Москва (2002-2004 гг.)
  • Главный врач, заместитель директора по медицинской части, Реабилитационный и учебный центр Фонда социального страхования РФ (с )ый и учебный центр Фонда социального страхования РФ (2004 г.)
Основные направления работы:
  • аллергические заболевания;
  • различные формы непереносимости лекарственных препаратов и пищевых продуктов;
  • хронические заболевания, сопровождающиеся вторичным иммунодефицитным состоянием: заболевания верхних и нижних дыхательных путей — хронический ринит, синусит, тонзиллит, фарингит, бронхит и др.;
  • синдром хронической усталости;
  • рецидивирующие вирусные инфекции;
  • рецидивирующие гнойные инфекции — пиодермия, фурункулез, остеомиелит и др.;
  • рецидивирующие грибковые заболевания;
  • гинекологические заболевания — хронические инфекции (микоплазма, хламидии, грибковые и др.);
  • фоновые предопухолевые состояния (полипы, аденомы и др.);
  • устойчивость к антибактериальной, противовирусной или противогрибковой терапии, быстрое развитие рецидива после лечения.