3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Ильин Сергей Юрьевич

Ильин Сергей Юрьевич

2.0
Плохо
Мы обратились, что бы доктор поставил ребенку диагноз. Врач провел осмотр, но ни чем нам не помог и поставил неправильный диагноз. Он не определил, что у нас аллергия. Через три часа мы обратились к дерматологу и нам сразу было сказано, что это аллергическая реакция и за один день все прошло.
Я очень довольна приемом. Сергей Юрьевич абсолютно правильно направил меня к другому специалисту. Он сразу определил мою проблему, она оказалась не тем, на что я думала.

⚕️ Ильин Сергей Юрьевич - врач аллерголог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний, различных форм непереносимости лекарственных препаратов. Проводит лечение рецидивирующих вирусных и гнойных инфекций, грибковых заболеваний и др. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • аллергические заболевания;
  • различные формы непереносимости лекарственных препаратов и пищевых продуктов;
  • хронические заболевания, сопровождающиеся вторичным иммунодефицитным состоянием: заболевания верхних и нижних дыхательных путей — хронический ринит, синусит, тонзиллит, фарингит, бронхит и др.;
  • синдром хронической усталости;
  • рецидивирующие вирусные инфекции;
  • рецидивирующие гнойные инфекции — пиодермия, фурункулез, остеомиелит и др.;
  • рецидивирующие грибковые заболевания;
  • гинекологические заболевания — хронические инфекции (микоплазма, хламидии, грибковые и др.);
  • фоновые предопухолевые состояния (полипы, аденомы и др.);
  • устойчивость к антибактериальной, противовирусной или противогрибковой терапии, быстрое развитие рецидива после лечения.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65