14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Ильин Сергей Юрьевич - врач аллерголог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний, различных форм непереносимости лекарственных препаратов. Проводит лечение рецидивирующих вирусных и гнойных инфекций, грибковых заболеваний и др. Подробная информация о враче

Аллергия
Дерматит атопический

1994
Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", Сибирский медицинский университет
1989
Томский государственный медицинский институт

2007
"Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
"Иммунология и аллергология", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ на базе ГНЦ РФ Институт иммунологии (, 2013 гг.)

2004
Главный врач, заместитель директора по медицинской части, Реабилитационный и учебный центр Фонда социального страхования РФ (с )ый и учебный центр Фонда социального страхования РФ
2002-2004
Врач аллерголог-иммунолог, Институт аллергологии и клинической иммунологии
1994-2001
Врач аллерголог-иммунолог консультативной поликлиники, Томская областная клиническая больница

Основные направления работы:
  • аллергические заболевания;
  • различные формы непереносимости лекарственных препаратов и пищевых продуктов;
  • хронические заболевания, сопровождающиеся вторичным иммунодефицитным состоянием: заболевания верхних и нижних дыхательных путей — хронический ринит, синусит, тонзиллит, фарингит, бронхит и др.;
  • синдром хронической усталости;
  • рецидивирующие вирусные инфекции;
  • рецидивирующие гнойные инфекции — пиодермия, фурункулез, остеомиелит и др.;
  • рецидивирующие грибковые заболевания;
  • гинекологические заболевания — хронические инфекции (микоплазма, хламидии, грибковые и др.);
  • фоновые предопухолевые состояния (полипы, аденомы и др.);
  • устойчивость к антибактериальной, противовирусной или противогрибковой терапии, быстрое развитие рецидива после лечения.

2.0
Плохо
Мы обратились, что бы доктор поставил ребенку диагноз. Врач провел осмотр, но ни чем нам не помог и поставил неправильный диагноз. Он не определил, что у нас аллергия. Через три часа мы обратились к дерматологу и нам сразу было сказано, что это аллергическая реакция и за один день все прошло.
Я очень довольна приемом. Сергей Юрьевич абсолютно правильно направил меня к другому специалисту. Он сразу определил мою проблему, она оказалась не тем, на что я думала.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Азарова Э. В.