Ильин Максим Викторович

Ильин Максим Викторович

Косметолог · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ильин Максим Викторович - врач косметолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области эстетической медицины, лазерной и антивозрастной медицины. В области лазерной косметологии профессионально владеет применением СО2 лазера, неодимового и александритового лазеров. Наибольшее внимание в своей практике уделяет вопросам лазерной эпиляции. Регулярно посещает семинары, мастер классы, выставки по следующим тематикам: лазерная косметология, контурная пластика и объемное моделирование (в полном объеме), ботулинотерапия, нитевой лифтинг мягких тканей лица и тела.

2010
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российский университет дружбы народов на базе Центральной клинической больницы ОАО "РЖД" им.Семашко
2004
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Смоленская областная клиническая больница
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2012
"Пластическая хирургия"
2011
"Лазерная медицина", ФГУ "Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства"
2010
"Методики работы с препаратом "Ботокс" (ботулинический токсин типа А)"
2010
"Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra и Surgiderm"
2010
"Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине"

2014
Косметолог, Lazer Maxima

• Ботулинотерапия (применение препаратов Ботокс, Диспорт и др.);
  • контурная пластика (в первую очередь, с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты);
  • объемное контурное моделирование;
  • нитевой лифтинг (применение резорбирующихся нитей);
  • использование мезонитей;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия.

Lazer Maxima
г. Москва,  ул. Арбат, д. 23, стр. 2
Арбатская (750 м)

Я всем довольна. Врач очень честно и подробно мне всё рассказал, даже напугал, теперь я раздумываю идти ли мне на процедуру, учитывая все осложнения и не те результаты, которые бы мне хотелось видеть. В этом плане спасибо ему большое! Я ему благодарна!
Очень хороший врач. Я очень довольна. Максим Викторович - умный человек, все мне объяснил. Я даже не ожидала, все было замечательно.
Очень профессионально доктор сработал. Задал мне очень много вопросов, по выяснению моего здоровья, моего состояния, анализы, рассказал мне всю процедуру, какой эффект, все подробно. Впервые со мной так отработали, очень тщательно по информации. Очень профессионально работает Максим Викторович.
Максим Викторович квалифицированный, знающий свое дело врач, внимательный, ответственный. Я у него периодически лечусь уже около трех лет, все время довольна его работой.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет