Ильин Кирилл Альбертович
Потрясающий врач

Ильин
Кирилл Альбертович

Маммолог, Онколог, Химиотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Ильин Кирилл Альбертович - врач маммолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог, химиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием. Приоритетное направление деятельности — химиотерапия. Выполняет следующие манипуляции: плевроцентез, плевродез, катетеризация плевральной полости, лапароцентез, лечебно-диагностические пункции, «пистолетные» биопсии образований. Осуществляет эпилюминесцентную микроскопию при диагностике пигментных и других кожных образований. Имеет большой опыт диагностики и консервативного лечения пациенток с мастопатией, с включением, при наличии показаний, гормонотерапии. Выполняет диагностику и консервативное лечение нелактационных и лактационных маститов, включая дренирование. подробная информация о враче
Отличный, хороший и внимательный врач. Он помог моей проблеме, выписал таблетки и все доступно объяснил.
У врача можно выделить профессионализм и внимательность к пациенту! Доктор все внимательно выслушал, когда отправил меня на УЗИ, занимался моим вопросом и не бросил меня, а пошел со мной и полностью контролировал процесс. Сейчас я прохожу лечение по его рекомендациям.
Очень хороший, внимательный к пациенту врач, который погружается в болезнь. Он полностью внимательно все осмотрел, вник в проблему, первый объяснил, что и при каком условии мне нужно сделать, чтобы понять решение проблемы, и пригласил на консилиум.
Маммолог
  • Мастит
  • Мастопатия
Онколог
  • Лимфома
  • Рак молочной железы
  • Саркома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология и химиотерапия", Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина (1994 г.)
  • "Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2005 г.)
  • "Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2010 г.)
  • "Маммология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена (2013 г.)
  • "Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • Врач-онколог, Городская поликлиника № 24, город Москва (1994-1995 гг.)
  • Заведующий медпунктом, врач-терапевт, врач-маммолог, врач-онколог, ООО «Фудлин Миг», город Москва (1996-1999 гг.)
  • Врач-онколог, врач-химиотерапевт поликлиники, Долгопрудненская центральная городская больница, город Долгопрудный (1999-2010 гг.)
  • Врач-онколог диспансерного отделения, Городская больница № 1, город Королев (2010-2010 гг.)
  • Врач-онколог, Люберецкий онкологический диспансер, город Люберцы (2011-2011 гг.)
  • Врач-онколог, врач-химиотерапевт, Дубненская городская больница, город Дубна (2012-2016 гг.)
  • Врач-онколог, врач-химиотерапевт, Лобненская Центральная Городская больница, город Лобня (2016-2017 гг.)
  • Врач-онколог, ООО «Добрый доктор», город Долгопрудный (2017-2018 гг.)
  • Занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием.
  • Приоритетное направление деятельности — химиотерапия.
  • Выполняет следующие манипуляции: плевроцентез, плевродез, катетеризация плевральной полости, лапароцентез, лечебно-диагностические пункции, «пистолетные» биопсии образований.
  • Осуществляет эпилюминесцентную микроскопию при диагностике пигментных и других кожных образований.
  • Имеет большой опыт диагностики и консервативного лечения пациенток с мастопатией, с включением, при наличии показаний, гормонотерапии.
  • Выполняет диагностику и консервативное лечение нелактационных и лактационных маститов, включая дренирование.