2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Ильин Кирилл Альбертович

Ильин Кирилл Альбертович

Хороший врач. Кирилл Альбертович хорошо осмотрел меня, всё внятно обьяснил и прописал антибиотики.
Кирилл Альбертович доброжелательный доктор и профессионал своего дела. Приём прошёл быстро, корректно и по делу. Врач меня осмотрел и проконсультировал.
2.0
Плохо
Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.
Очень внимательный доктор. Лучше не бывает! Таких мало! Я от него в восторге! Врач осмотрел меня полностью, как не смотрел не один специалист, дал рекомендации и назначил дальнейший прием в августе.
Человечный доктор, честен с пациентом. Он отнеся внимательно, как к своей проблеме, популярно объяснил что у меня, отчего, какое надо лечение, как дальше лечиться, как может себя дальше болезнь повести и предложил несколько вариантов, чтобы я могла сориентироваться и дальше для себя принять решение.
Отличный, хороший и внимательный врач. Он помог моей проблеме, выписал таблетки и все доступно объяснил.
У врача можно выделить профессионализм и внимательность к пациенту! Доктор все внимательно выслушал, когда отправил меня на УЗИ, занимался моим вопросом и не бросил меня, а пошел со мной и полностью контролировал процесс. Сейчас я прохожу лечение по его рекомендациям.
Очень хороший, внимательный к пациенту врач, который погружается в болезнь. Он полностью внимательно все осмотрел, вник в проблему, первый объяснил, что и при каком условии мне нужно сделать, чтобы понять решение проблемы, и пригласил на консилиум.
Очень внимательный и добрый врач, все спокойно объясняет, без нервов, успокаивает, отвлекает от плохих мыслей. На приеме он сделал то, что было нужно и возможно.
Кирилл Альбертович уделил мне достаточно много внимания на приёме, видно что он очень внимательный и доброжелательный специалист.
Кирилл Альбертович очень внимательный доктор. Я еще к нему приду, у меня еще есть вопросы и нужно с ним очень много советоваться. Заболевание сложное и редко встретишь людей, которые хотят глубоко понять, что нужно делать, он сказал именно то, что я ждала.
Врач очень внимательный, опытный и вежливый. Он проводит подробный осмотр, проверяет все мелочи, ничего не упускает из виду. Уделил мне достаточно времени. Все мои вопросы рассказал. Я осталась довольна приемом и консультацией.
Квалифицированный врач. Осталось приятное впечатление. Было доброе и хорошее отношение. Я ему поверила.
Очень хороший врач! Обследовал меня и все объяснил! Видно, что профессионал. Имеет подход к пациенту. Я очень благодарна ему. Буду обязательно порекомендовать свои знакомым!
Хороший доктор. Мне он понравился своей квалификацией. Он мне объяснил то, что я не понимал.
На все интересующие меня вопросы, я получила ответы. Я осталась всем довольна. Мне всё понравилось.
Доктор очень внимательно ко мне отнеся. Все мне достаточно подробно рассказал. Осмотр был не поверхностный. Все внимательно посмотрел. Оставил очень хорошее впечатление. Он хороший профессионал.

⚕️Ильин Кирилл Альбертович - врач маммолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог, химиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием. Приоритетное направление деятельности — химиотерапия. Выполняет следующие манипуляции: плевроцентез, плевродез, катетеризация плевральной полости, лапароцентез, лечебно-диагностические пункции, «пистолетные» биопсии образований. Осуществляет эпилюминесцентную микроскопию при диагностике пигментных и других кожных образований. Имеет большой опыт диагностики и консервативного лечения пациенток с мастопатией, с включением, при наличии показаний, гормонотерапии. Выполняет диагностику и консервативное лечение нелактационных и лактационных маститов, включая дренирование. Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой и лечением злокачественных новообразований (рак, саркома, лимфома), ведет амбулаторный прием.
  • Приоритетное направление деятельности — химиотерапия.
  • Выполняет следующие манипуляции: плевроцентез, плевродез, катетеризация плевральной полости, лапароцентез, лечебно-диагностические пункции, «пистолетные» биопсии образований.
  • Осуществляет эпилюминесцентную микроскопию при диагностике пигментных и других кожных образований.
  • Имеет большой опыт диагностики и консервативного лечения пациенток с мастопатией, с включением, при наличии показаний, гормонотерапии.
  • Выполняет диагностику и консервативное лечение нелактационных и лактационных маститов, включая дренирование.
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12