2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Ильин Дмитрий Олегович

Ильин Дмитрий Олегович

2.0
Плохо
Была на приеме у доктора дважды, ни один раз приём не произвёл впечатления. Первый раз ожидание было более чем сорок минут, хотя я пришла заранее, однако пациент который пришёл позже был принят вперёд. Клиника даже не посчитала возможным извиниться. Все таки платные приемы должны быть вовремя, так как чужое время надо уважать! Приём был быстрым ни лучше не хуже чем у ортопеда в поликлинике по прописке. Была рекомендация таблетки, крем и на приём с диском, снимки не устроили по информации. Во второй раз было все ещё быстрее, теперь сказали МРТ плохой диск, сказали надо новый и пожалуй добавили надо ЛФК и физиолог, однако. Попросила у доктора назначение он не дал, как не дал и заключение по приему, просто культурно выпроводили из кабинета. И не в деньгах дело за приём, цена обычная для тех кто сталкивается с медициной за пределами страны, желание у доктора работать не было. Вряд ли порекомендую.
Я обратилась к доктору Ильину после консультации трех других врачей. Обратилась к этому доктору, почитав отзывы на сайте, и не ошиблась. Для меня удивительно встретить хирурга, который не стремится сразу оперировать, его позиция была предельно мудра и профессиональна. Я этому доктору верю и еще к нему обращусь. Это человек, который настроен лечить, а не оперировать. Очень ответственный, компетентный доктор.

⚕️ Ильин Дмитрий Олегович - врач ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, ортопед-травматолог. Специализируется в области артроскопии крупных суставов (коленного, плечевого, голеностопного, локтевого), травматологии (переломы, разрывы сухожилий и связок, вывихи), спортивной травматологии, детской травматологии, ортопедии, ортопедической хирургии. Подробная информация о враче

Направления работы:
  • артроскопическая хирургия;