3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Илиева Гина Иордановна

Илиева Гина Иордановна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Илиева Гина Иордановна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

2011
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Медицинский центр Medlounge
г. Москва,  ул. Большая Якиманка, дом 22, корпус 3
Полянка (650 м)

Неподтверждённый отзыв
У меня огромное желание поблагодарить Гину Иордановну за ее талант, очень образованная, умная, аккуратная, думающая девушка, отличный специалист. Несколько раз пользовалась ее услугами, делала некоторые процедуры и, видя результат, могу сказать, что все выполнено безупречно. Также хотела сказать спасибо за атмосферу комфорта и уюта, мне нравится сюда приходить, потому что чувствую себя спокойно, вижу приветливые лица и получаю помощь высочайшего качества. Все это не может не радовать.
Неподтверждённый отзыв
Попробовала биоревитализацию у Илиевой. Давно уже слышала про эту процедуру, мне ее хвалили, но сама только сейчас сделала. Честно говоря, надо было раньше попробовать, кожа так преобразилась, очень заметен омолаживающий эффект, я даже не ожидала. Гина Иордановна свою работу знает, сначала она ответила на мои вопросы, многое хотелось узнать прежде, чем что-то делать. Ее слова меня убедили и вот что из этого получилось.Такого косметолога можно всем рекомендовать.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет