Ильдаров Ризван Багаутдинович

Ильдаров Ризван Багаутдинович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 24 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильдаров Ризван Багаутдинович - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.

2000
Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Дагестанская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанская государственная медицинская академия

2010
"Стоматология хирургическая", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2004
"Стоматологическая имплантология", Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
Устранение таких проблем как:
  • одиночные (без препарирования соседних зубов) дефекты зубов;
  • концевые (при несъемном протезировании) дефекты зубов;
  • включенные (соседние органы не подвергаются влиянию) дефекты зубов;
  • полное отсутствие всех зубов, при котором проводится протезирование несъемными мостами или коронками, либо осуществляется выполнение установок для фиксации съемного протеза.

Стоматологическая клиника Солист
г. Москва,  ул. Филевский бульвар, д. 24, корп. 1,

Неподтверждённый отзыв
Врач от Бога. Успокоит и ободрит. Сделал такие мосты, что теперь могу есть нормальную пищу, чего не могла уже много лет.
Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать большое спасибо доктору Ильдарову Ризвану. За ту работу, что проделали для меня. Уже много лет, а именно с 2009 года, нахожусь под чутким контролем этого доктора. Обязательно пригласит на проф осмотр. Я очень долго ходила со съемным протезом, благодаря ему у меня стоят имплантанты и несъемная конструкция. Спасибо, доктор!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Обходите данную клинику стороной, если хотите остаться с деньгами и здоровыми зубами. У меня в ней лечилась моя мать как раз у Ильдарова Ризвана Багаутдиновича. Ужасно завышенные цены и полнейшая раскрутка на деньги!
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте! Долго не могли определить мою проблему. Постоянная головная боль, во время приема пищи боли в районе коренных зубов .Казалось что болит уши. Это поверьте мешало жить. Прошел полное обследование, но причину не выявили. По рекомендации попал к доктору Ильдарову Ризвану Багауттиновичу Ризван Багауттинович внимательно выслушал , изучил все мои обследования ранее проведенные Подробно рассказал о возможных причинах моих болей. В течении нескольких посещений Наметили план лечения , через приблизительно 1 месяц наступило облегчение . Через пол года боли полностью прошли. Лечение было длительным , но в итоге я СЧАСТЛИВ!!! Ризван Багауттинович ! Спасибо огромное!!
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательно выслушает,расскажет объяснит .Сразу понимаешь, что врач с опытом. Профессионально назначает лечение. Кроме , как довериться Ризвану Багауттиновичу другого не остается. Хочется , чтобы таких докторов было побольше. На всех этапах лечения ,боль отсутствует . Даже после имплантации. Рекомендую! Люди!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории