Ильченко Татьяна Федоровна

Ильченко Татьяна Федоровна

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильченко Татьяна Федоровна - врач анестезиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и подготовку пациента к операции, выбор и согласование вариантов проведения анестезии. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану

Сфера деятельности:
  • консультация пациента о подготовке к анестезии;
  • сбор анамнеза и подбор метода обезболивания;
  • выполнение анестезии и обеспечение безопасности во время проведения операции или диагностики;
  • контроль выхода пациента из наркоза.

ГКБИм. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
г. Москва,  ул. Федеративный проспект, д. 17

Неподтверждённый отзыв
Чудесный врач. Внимательна даже в мелочах. Очень профессиональный подход к пациенту. На протяжении подготовки к операции и в послеоперационный период (в реанимации) абсолютное доверие к этому врачу. Спасибо, Татьяна Федоровна, за Вашу уверенность и мое спокойствие.
Неподтверждённый отзыв
Поступила 05.08.2017 в 5.30 утра. Данный - Ильченко Татьяна Федоровна - изумительный, ласковый врач приняла и входила даже в самые деликатные проблемы. Но так получилось, что смена данного доктора была передана по смене другому специалисту, и я более 12 часов не могла добиться уже от другого, чтобы мне обработали воспаленные и уже начавшие гноиться в области гениталии язвы, мне также было отказано в возможности связаться с моими родными, так мой телефон забрали в камере хранения, а контактных телефонов мужа и сына я наизусть не помню. Я попросила через соц. сеть дать мне возможность связаться с ними, чтобы сообщить, где я, и что что со мной все хорошо. Мне в грубой форме было отказано, ссылаясь на то, что в реанимации недопустимо использование любых устройств, хотя весь персонах ходил с мобильными устройствами и в открытую разговаривал по телефону. На мои жалобы на воспаление никто из персонала не обращал внимания, только говорили: "Жди". Надо мной санитарка к вечеру сжалилась и дала тампон, смоченный в воде, чтобы я хотя бы там сама себе промыла. Эта врачиха, увидев это, наругала санитарку и сказала, чтобы она не лезла, санитарка заступилась и сказала ей: "А почему вы ее мучаете так?" Узнаю Ф.И.О. этой врачихи, буду подавать жалобу в вышестоящие органы!

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Гальперин Марк Яковлевич Стаж 38 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская