Ильченко Елена Владимировна

Ильченко Елена Владимировна

Дерматолог · Стаж 26 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильченко Елена Владимировна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит псориаз, дерматит, себорею, сухость кожи.

1995
Ординатура по специальности "Дерматология", Московская медицинская академия им И.М. Сеченова
Московская медицинская академия им И.М. Сеченова

2010
"Дерматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Заболевания:
  • псориаз;
  • дерматит;
  • себорея;
  • сухость кожи.

Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала о моей проблеме.
7.0
Прием прошел хорошо, врач все подробно рассказала, взяла анализы и назначила лечение. Елена Владимировна общительная, доступно объясняет.
В принципе все отлично, все прошло в лучшем виде. Врач образованный и очень опытный. Все рассказал, объяснил довольно простым языком. Она добрый и отзывчивый человек!
Всё замечательно было. Всё понравилось. Доктор очень внимательная, уделила мне очень много времени, всё подробно объяснила, всё рассказала. Замечательная женщина, советую всем!
7.0
Она мне никакого диагноза не поставила, даже предварительного, что мне не понравилось, а общалась нормально. Кроме витаминов ничего не выписала.
Все хорошо! Спасибо Елене Владимировне! Все популярно объяснила!
Мне понравилась консультация, все было достаточно подробно. Елена Владимировна - приятная в общении, очень спокойная, все подробно объясняет, сразу же проводит исследование под микроскопом.
Всё было нормально, как я хотела. У меня положительное мнение.
Прием состоялся и оправдал все мои ожидания. Доктор квалифицированный. Елена Владимировна всё мне разъяснила, всё объяснила. Я осталась очень довольна приемом и вернусь как только выполню все её советы. Советую этого врача. Я смотрела её стаж и считаю, что всё соответствует.
Доктор произвела очень приятное впечатление, она мне помогла советом, я максимально получила от нее информации. Елена Владимировна - очень хороший специалист и приятный человек.
Замечательно все, мне понравилось очень! Очень профессиональный и, по-моему, очень хороший человек. Я очень благодарна Елене Владимировне!
Все отлично было. Доктор мне очень понравилась. Внимательная, спокойная, назначила мне курс лечения, посмотрела на приборе.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год