Ильченко Дмитрий Николаевич

Ильченко Дмитрий Николаевич

Андролог · Уролог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ильченко Дмитрий Николаевич - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

2001
Интернатура по специальности "Урология", Национальный медико-хирургический центр
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.

Консультативно-диагностический центр Измайловский
г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Первомайская (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
С Дмитрием Николаевичем мы знакомы с прошлого года, По стечению обстоятельств мне пришлось побывать в областной больнице спустя больше года, и так сложились обстоятельства, что нужна была помощь, но никого кроме него не знала, хотя находились в другом отделении - обратилась к нему за помощью, и он доброжелательно отозвался на мою просьбу и помог выяснить то, что меня интересовало. Я ему очень благодарна, он очень хороший специалист, чуткий, внимательный, на любой вопрос ответит со знанием своего дела. В поликлинике он находится на 3-м этаже в 305-м кабинете. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Неподтверждённый отзыв
Добросовестный врач, который правильно и своевременно устанавливает диагноз и назначает соответствующие лечение. Доброго здоровья, побольше таких врачей в этом центре.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Был у данного доктора, очень забавный врач. Пришел на прием с проблемой "частого мочеиспускания" рассказал всё доктору, он меня внимательно выслушал, рассказал про мочеполовую систему человека (отлично, хоть это знает), выписал антибиотики (ого, вот это способности доктора, прям так сходу, без анализов, что бы узнать возбудителя хотя бы), сказал пить неделю и отправил домой. Через неделю я пришел к нему снова, и ко мне случайным образом в руки попала карточка, а там - ух, красота: и результаты УЗИ простаты, и результаты ректального исследования, и диагноз, - все написано (видимо, доктор еще умеет дистанционно, без участия пациента проводить ректальный анализ). В общем, доктор не помог, денег было оставлено куча (физиотерапии и т. п), таблеток было принято - гора, результата 0. К данному доктору советую не ходить, не тратьте своё время, деньги, здоровье. Врач бестолковый.
Неподтверждённый отзыв
Удаляла у Дмитрия Николаевича парауретральную кисту в НМХЦ им. Пирогова. Прекрасный доктор. Очень внимательный, тактичный и неравнодушный. Настоящий профессионал. Операция прошла отлично. Никаких осложнений, даже ничего не болело. А также порадовало, что Дмитрий Николаевич - не сторонник бездумного пичкания лекарствами. Проявляет индивидуальный подход. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Уролог Ильченко Д. Н. мне понравился. Я делала цистоскопию, очень боялась и долгое к решалась. Ильченко сделал все быстро, максимально тактично и безболезненно. Он внимательный и неравнодушный. Не стремится залечить пациента или назначить массу ненужного. Я рекомендую этого врача.

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Андролог
Соколов Александр Михайлович Стаж 29 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Тян Петр Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира