Икрянникова Елена Сергеевна

Икрянникова Елена Сергеевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 43 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ABC медицина на Чистых Прудах»

г. Москва ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

⚕️ Икрянникова Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит осмотр, забор биоматериала (из влагалища, шейки, матки, сосков молоч.желез), аспирационную биопсию эндометрия, введение (удаление) ВМК, кольпоскопию, радиодеструкцию образований в области шейки матки, влагалища и наруж. пол. органов, УЗИ ОМТ и МЖ (в том числе у девочек и девушек-подростков); эхогистероскопию. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова
1980
Интернатура, Челябинский государственный медицинский институт
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт

2015

• вагинит;
  • цервицит;
  • эктопия шейки;
  • остроконечные кондиломы;
  • лейкоплакия и дисплазия шейки;
  • эндометрит;
  • сальпингоофорит;
  • дисменорея;
  • аменорея и олигоменорея;
  • метроррагии;
  • консервативное лечение функциональных кист, миом матки и эндометриоза матки.

Доктор чувственный. Она меня проконсультировала. Я довольна и буду рекомендовать её!
Приятный и деликатный в общении доктор, который может все подробно рассказать и показать на примере. На приме она мне полностью прописала лечение.
Добрый, вежливый и аккуратный врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Очень тщательно подходит ко всем вопросам . Провела осмотр , дала назначение на лечение . Очень хороший и внимательный специалист .
Квалифицированный, профессиональный, чуткий и хороший доктор. На приеме она обследовала меня, взяла анализы, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Хороший доктор. Она очень тщательно подходит ко всем вопросам. Врач меня осмотрела и проконсультировала.
Очень внимательный и вдумчивый врач. Она сделала мне УЗИ, долго со мной пообщалась, все посмотрела, объяснила, ответила на все вопросы, дала назначение и сказала к какому специалисту обратиться. Я получила от неё полноценную консультацию.
Очень внимательный врач. Я давно хожу к ней, и для меня лучшего доктора нет. Она с самого начала, тщательно все расспрашивает, никуда не торопится, переспрашивает, если что - то не понятно и тщательно подбирает лечение.
Елена Сергеевна очень хороший и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела УЗИ и всё подробно рассказала. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена Сергеевна всё доходчиво обьяснила мне, подробно ответила на вопросы и назначила лечение. Я довольна!
Елена Сергеевна внимательный и хороший врач. У меня был плановый осмотр. Доктор осмотрела меня и проконсультировала. Я бы могла её посоветовать!
Елена Сергеевна очень грамотный и человечный доктор. Ничего лишнего мне предложено не было. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Вежливый и тактичный доктор. Она нравится мне в плане общения с пациентами. Врач все понятно рассказывает, объясняет и дает много дополнительной информации.
Очень хороший и замечательный врач с большим опытом. Я давно ее знаю! Доктор всегда по делу все расскажет. Претензий к ней никогда нет!
Доктор умеет слушать, успокаивать, нет такого ощущения, что все как на конвейере, индивидуально подходит и всё хорошо объясняет. Она меня выслушала, успокоила, лишние анализы не назначила, только один дополнительный.
Очень хороший врач. Она уделила мне много времени. Доктор назначила мне лечение и прописала терапию. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
У меня был повторный приём. Ранее доктор назначила мне сдачу анализов, всё прокомментировала и на их основании назначила лечение.
Врач все подробно рассказала о моей проблеме и назначила анализы. Я доверяю этому доктору, потому что слышала о ней много хороших отзывов о знакомы!
Хороший врач. Я жду результатов анализов.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Формесин И. В.

Гинеколог · · 27 лет