Икрянникова Елена Сергеевна

Икрянникова
Елена Сергеевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Икрянникова Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит осмотр, забор биоматериала (из влагалища, шейки, матки, сосков молоч.желез), аспирационную биопсию эндометрия, введение (удаление) ВМК, кольпоскопию, радиодеструкцию образований в области шейки матки, влагалища и наруж. пол. органов, УЗИ ОМТ и МЖ (в том числе у девочек и девушек-подростков); эхогистероскопию. подробная информация о враче
3.0
Ниже среднего
Меня не устроил прием! Мне показалось, что врач вела себя, как минимум не компетентно, не этично и пыталась вымогать из меня все анализы, которые были возможны. Она по хамски выразилась в мою сторону, сказав о том, что у меня жирная кожа, не красивые поры, фигура, и вообще я похожа на человека, у которого есть предрасположенность к диабету второго типа. Я считаю, что по внешнему виду такие вещи говорить нельзя или, по крайней мере, не должно выражаться таким образом!
всё было отлично, врач выслушала, собрала полный анамнез, была тактичной, всё понятно объяснила, не навязывала анализы, спасибо!
Квалифицированная врач. Она провела осмотр, качественно обслужила меня и порекомендовала как справиться с проблемой, с которой я пришла.
Внимательная, профессиональная и чуткая врач. Она провела грамотный прием, все спросила, расписала лечение, дозировку, объяснила для чего это нужно. Сказала сдать кое какие анализы, чтобы узнать более ясную картину, выписала таблетки, чтобы наладить цикл, которые мы уже купили и начали пить. Претензий к доктору нет! Хочется еще раз вернуться к ней! Я доверила здоровье своего ребенка этому специалисту!
Замечательный доктор, она отзывчивая, адекватная, очень тонко чувствует ситуацию. Она поняла какая проблема, проконсультировала, объяснила что нужно делать.
Очень доброжелательная и компетентная доктор. Она вызвала большое доверие и спокойствие. Врач провела первичный прием, консультацию. Разъяснила все необходимые вопросы, касающиеся моего здоровья, сразу взяла на месте часть анализов и назначила на будущее УЗИ. Я приду повторно к специалисту!
Я считаю, что Елена Сергеевна очень грамотный, вежливый, приятный, знающий и профессиональный специалист в своем деле. Мне ее посоветовала подруга, которая постоянно наблюдается у врача. Она очень подробно расспросила о жалобах, собрала анамнез, провела осмотр. Дала рекомендации, хорошо, подробно и предельно четко ответила на все вопросы. Я буду всем советовать доктора у кого есть проблемы!
Прекрасная и высококвалифицированная врач. Я у нее не первый раз и думаю, что не буду менять гинеколога. Доктор никогда не настаивает на тех или иных процедурах, потому что понимает, что деньги есть не у всех и всегда готовит к осмотру, чтобы женщины не стеснялись. На этом приеме, специалист все доходчиво, понятно, простыми словами и без медицинских терминов мне объяснила.
Доброжелательная и очень вежливая врач. Она доходчиво все мне объяснила и направила анализы.
Профессиональная врач. У меня остались только положительные впечатления, нет никаких нареканий. Доктор назначила мне лечение.
Замечательная, очень внимательная, профессиональная и, просто, классная доктор. Я давно у нее наблюдаюсь, хожу везде за ней, нареканий никаких нет и не готова поменять гинеколога. На этом приеме, доктор обследовала меня, взяла анализы, дала хорошие советы и все прочитать. Я довольна и всем рекомендую!
У этого врача я была уже 4-ый раз, мне она нравится, вежливая, деликатная, все всегда подробно объясняет, спрашивает готова сдать те или иные анализы или нет, не навязывает ничего. Я довольна.
Внимательная и отзывчивая женщина, замечательный и очень профессиональный врач. Она очень добро разговаривала, расспрашивала, осмотрела на гинекологическом кресле, что и должен делать гинеколог и даже пощупала грудь. Пойду опять к ней.
Я получила от приема все, что хотела. Квалифицированная доктор, оперативно и подробно все расспрашивает и выясняет, чувствуется, что человек с опытом работы.
Приятная врач, произвела положительное впечатление, была заинтересована в моей проблеме. Она расспросила меня про прежние болезни, все узнала и подробно все рассказала.
Я осталась очень довольна приемом. Врач очень добрый, отзывчивый и профессионал своего дела. Она меня проконсультировала, сделала УЗИ, всё рассказала и объяснила на доступном языке. Буду в следующий раз приходить только к ней!
Доктор внимательная к словам, аккуратная и вежливая. Внимательно меня расспросила, собрала весь анамнез, посмотрела, объяснила, на мои вопросы ответила, взяла анализы, нечего не нужного не назначала. Единственное, когда она сказала сдать некоторые анализы, сказала что они будут не дорого стоить, но в итоге они стояли дороже, чем я ожидала. Я к ней пойду снова.
Всё прошло замечательно, доктор очень внимательная и ответственная. Врач сделала необходимые обследования, всё было хорошо.
Очень компетентный и вежливый специалист. Обратилась по проблеме маммологии, врач провела узи, сделала тесты, дала советы и написала рекомендации. В будущем я буду обращаться еще.
УЗИ прошло комфортно и с подробными разъяснениями. Елена Сергеевна внимательно всё выслушала, осмотрела и дала полезные рекомендации.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Интернатура, Челябинский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (1989 г.)
  • "Радиодеструкция" (2005 г.)
  • "Методика фармаборта" (2006 г.)
  • "УЗИ-диагностика" (2013 г.)
  • "Акушер-гинеколог" (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • вагинит;
  • цервицит;
  • эктопия шейки;
  • остроконечные кондиломы;
  • лейкоплакия и дисплазия шейки;
  • эндометрит;
  • сальпингоофорит;
  • дисменорея;
  • аменорея и олигоменорея;
  • метроррагии;
  • консервативное лечение функциональных кист, миом матки и эндометриоза матки.