2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Икрянникова Елена Сергеевна

Икрянникова Елена Сергеевна

Очень тщательно подходит ко всем вопросам . Провела осмотр , дала назначение на лечение . Очень хороший и внимательный специалист .
Квалифицированный, профессиональный, чуткий и хороший доктор. На приеме она обследовала меня, взяла анализы, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Хороший доктор. Она очень тщательно подходит ко всем вопросам. Врач меня осмотрела и проконсультировала.
Очень внимательный и вдумчивый врач. Она сделала мне УЗИ, долго со мной пообщалась, все посмотрела, объяснила, ответила на все вопросы, дала назначение и сказала к какому специалисту обратиться. Я получила от неё полноценную консультацию.
Очень внимательный врач. Я давно хожу к ней, и для меня лучшего доктора нет. Она с самого начала, тщательно все расспрашивает, никуда не торопится, переспрашивает, если что - то не понятно и тщательно подбирает лечение.
Елена Сергеевна очень хороший и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Доктор осмотрела меня, проконсультировала, провела УЗИ и всё подробно рассказала. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена Сергеевна всё доходчиво обьяснила мне, подробно ответила на вопросы и назначила лечение. Я довольна!
Елена Сергеевна внимательный и хороший врач. У меня был плановый осмотр. Доктор осмотрела меня и проконсультировала. Я бы могла её посоветовать!
Елена Сергеевна очень грамотный и человечный доктор. Ничего лишнего мне предложено не было. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Вежливый и тактичный доктор. Она нравится мне в плане общения с пациентами. Врач все понятно рассказывает, объясняет и дает много дополнительной информации.
Очень хороший и замечательный врач с большим опытом. Я давно ее знаю! Доктор всегда по делу все расскажет. Претензий к ней никогда нет!
Доктор умеет слушать, успокаивать, нет такого ощущения, что все как на конвейере, индивидуально подходит и всё хорошо объясняет. Она меня выслушала, успокоила, лишние анализы не назначила, только один дополнительный.
Очень хороший врач. Она уделила мне много времени. Доктор назначила мне лечение и прописала терапию. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
У меня был повторный приём. Ранее доктор назначила мне сдачу анализов, всё прокомментировала и на их основании назначила лечение.
Врач все подробно рассказала о моей проблеме и назначила анализы. Я доверяю этому доктору, потому что слышала о ней много хороших отзывов о знакомы!
Хороший врач. Я жду результатов анализов.
Усердный в своей работе и заботливый врач. Я не первый раз приходила к ней, наблюдалась у этого доктора ранее! Она переживает за пациентов, докапывается до сути, что произошло и оставляет свой личный номер телефона, чтобы можно было перезвонить.
3.0
Ниже среднего
Меня не устроил прием! Мне показалось, что врач вела себя, как минимум не компетентно, не этично и пыталась вымогать из меня все анализы, которые были возможны. Она по хамски выразилась в мою сторону, сказав о том, что у меня жирная кожа, не красивые поры, фигура, и вообще я похожа на человека, у которого есть предрасположенность к диабету второго типа. Я считаю, что по внешнему виду такие вещи говорить нельзя или, по крайней мере, не должно выражаться таким образом!
всё было отлично, врач выслушала, собрала полный анамнез, была тактичной, всё понятно объяснила, не навязывала анализы, спасибо!

⚕️ Икрянникова Елена Сергеевна - врач акушер, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит осмотр, забор биоматериала (из влагалища, шейки, матки, сосков молоч.желез), аспирационную биопсию эндометрия, введение (удаление) ВМК, кольпоскопию, радиодеструкцию образований в области шейки матки, влагалища и наруж. пол. органов, УЗИ ОМТ и МЖ (в том числе у девочек и девушек-подростков); эхогистероскопию. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • вагинит;
  • цервицит;
  • эктопия шейки;
  • остроконечные кондиломы;
  • лейкоплакия и дисплазия шейки;
  • эндометрит;
  • сальпингоофорит;
  • дисменорея;
  • аменорея и олигоменорея;
  • метроррагии;
  • консервативное лечение функциональных кист, миом матки и эндометриоза матки.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.