8 (499) 116-82-00

Латинская Любовь Семеновна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Куприенко Тарас Павлович Стаж 10 лет Врач первой категории
Шевелева Алина Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Логопед
Лампси Александр Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Заикина Елена Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 33 года Врач высшей категории

⚕️ Иконникова Марина Викторовна - врач логопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед-дефектолог. Специализируется на работе с детьми, имеющими такие нарушения речи, как дислалия, дизартрия, алалия, афазия, заикание, ОНР (общее недоразвитие речи) всех уровней, дисграфия, дислексия.

1992 Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический университет имени Шолохова
2010 "Снятие рабочего и учебного стресса. Телесно-ориентированные методы. Приемы работы с детьми с нарушениями речи", Городской психологический университет
Член ассоциаций врачей
Член Объединения логопедов-дефектологов, нейрореабилитологов Москвы.
  • Диагностика детей от 2 лет с речевыми нарушениями;
  • консультирование родителей;
  • коррекция речевых нарушений: дислалия, дисграфия, дислексия, дизартрия, ОНР всех уровней, заикание, ЗРР, аутизм

К+31 на Лобачевского
г. Москва,  ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Доброжелательная и общительная врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, он очень спокойно отнесся к приему. У нас небольшие проблемы с речью, в следующем году ребенок идет в школу, и мы обратились для решения наших проблем. Доктор указала на недостаток, мы будем решать этот вопрос, возникло желание общаться с этим специалистом в дальнейшем.
Мы пока только начали заниматься, нам все нравится, все более чем устраивает. Врач очень доброжелательная, очень ответственная, находит подход к ребенку.
Обращались к врач с логоневрозом, у нас была первая консультация и нам очень понравилось. Врач очень общительная, очень приятная, очень быстро нашла контакт с ребенком, дала советы, что нужно рассказала и сказала как постепенно выйти из нашей ситуации. Ребенок общался с удовольствием, без страха, отвечал на все вопросы и вопросы были в виде игры, что мне было приятно. Остались очень хорошие впечатления. Она профессионал своего дела и мы ещё будем ходить к ней дальше.
Нам очень понравился приём, мы записались к ней и теперь будем ходить. Доктор хорошо разговаривала с ребёнком, она имеет хороший подход к детям. Я считаю, что у неё профессиональные качества на высоком уровне.
Мне понравился врач, с ребёнком общается, строит с ним контакт. Доктор на приёме пыталась выяснить какие звуки и буквы ребёнок не произносит и какие есть проблемы в разговорной речи. Она как профессионал достаточно глубоко вникает в проблему, располагает к себе и дети пошли с ней на контакт.
Марина Викторовна добрый и отзывчивый человек, специалист своего дела. Она нашла сразу общий язык с ребёнком, мы продолжаем к ней ходить, сейчас она с ним занимается, проходит звуки и массаж.
Доктор очень открытая и вежливая. Доступно и понятно объяснила, дала рекомендации. Будем работать дальше.
Доктор быстро нашла общий язык с ребенком, она достаточно компетентная. Наши ожидания врач оправдала. Нам не понравилась клиника, там ничего не предрасположено к тому, чтобы ребенок записался с логопедом, нет специального кабинета.
Не смотря на то, что мы задержались, нас все равно приняли. Очень доброжелательный, квалифицированный и знающий доктор. Она дала нам очень хорошую консультацию.
Доктор приятная. У меня остались хорошие впечатления и положительные эмоции. Мы продолжаем ходить к врачу.
Доктор очень понравилась! Много времени уделила ребенку. Все понятно и подробно объясняла. Будем ходить к ней на занятия.
Доктор внимательная, выслушала, задала свои вопросы, занималась с ребенком, предложила методы лечения.
Марина Викторовна хороший доктор. Мне все понравилось. Я записался еще.
Внимательный, профессиональный специалист. Ребенок с удовольствием выполнял все задания. Спасибо, мы очень довольны.
Врач очень понравилась, доброжелательная, поговорила с ребёнком, ребёнок не смущался, беседа была открытая. Всё хорошо, замечательно. Ребёнок спросил пойдёт ли он ещё в эту клинику.
Марина Викторовна приятная доктор, хорошо нашла общий язык с ребенком. Все хорошо.
Все в порядке, ничего плохого не могу сказать. Профессиональный доктор. Мне все понравилось.
Нам очень понравилось. Хороший специалист. Она очень располагает к себе. Ребенок был доволен.

Савченко Ольга Борисовна Стаж 25 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41