Воронеж

Логопед
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Приём от 1400 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ABC медицина на Ясенево»
Приём в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Приём в «ABC медицина на Коломенской»
Приём в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (240 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Логопед-дефектолог. Специализируется на работе с детьми, имеющими такие нарушения речи, как дислалия, дизартрия, алалия, афазия, заикание, ОНР (общее недоразвитие речи) всех уровней, дисграфия, дислексия. подробная информация о враче
Очень хороший доктор, она очень отзывчивая, приветливая, знающая, грамотная. Был очень хороший подход к ребёнку. Обязательно рекомендую её.
приём в клинике "ABC медицина на Ясенево"
Приём очень хороший, мне понравился. мы наверное будем пользоваться её услугами. Доктор понравилась подходу к детям, своим спокойствием, квалификацией. Это доктор которого ребёнок не боится, она общалась с ребёнком на равных и понимали друг друга с полуслова.
приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Прием прошел замечательно. В клинике достаточно доброжелательный персонал. Врач была очень любезна с ребенком. Она проговорила все моменты тщательно, поставила диагноз и выписала справку. Все, что нам нужно было, мы получили. Мы полностью удовлетворены приемом. Замечательный доктор и нас все устроило.
приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
показать ещё 34 отзыва
  • Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический университет имени Шолохова (1992 г.)
  • "Снятие рабочего и учебного стресса. Телесно-ориентированные методы. Приемы работы с детьми с нарушениями речи", Городской психологический университет (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Объединения логопедов-дефектологов, нейрореабилитологов Москвы.
  • Диагностика детей от 2 лет с речевыми нарушениями;
  • консультирование родителей;
  • коррекция речевых нарушений: дислалия, дисграфия, дислексия, дизартрия, ОНР всех уровней, заикание, ЗРР, аутизм