Иконникова Марина Викторовна - логопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Марина Викторовна

Логопед
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-28
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Иконникова Марина Викторовна - врач логопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Логопед-дефектолог. Специализируется на работе с детьми, имеющими такие нарушения речи, как дислалия, дизартрия, алалия, афазия, заикание, ОНР (общее недоразвитие речи) всех уровней, дисграфия, дислексия. подробная информация о враче
Доброжелательная и общительная врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, он очень спокойно отнесся к приему. У нас небольшие проблемы с речью, в следующем году ребенок идет в школу, и мы обратились для решения наших проблем. Доктор указала на недостаток, мы будем решать этот вопрос, возникло желание общаться с этим специалистом в дальнейшем.
, , приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Мы пока только начали заниматься, нам все нравится, все более чем устраивает. Врач очень доброжелательная, очень ответственная, находит подход к ребенку.
, , приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Обращались к врач с логоневрозом, у нас была первая консультация и нам очень понравилось. Врач очень общительная, очень приятная, очень быстро нашла контакт с ребенком, дала советы, что нужно рассказала и сказала как постепенно выйти из нашей ситуации. Ребенок общался с удовольствием, без страха, отвечал на все вопросы и вопросы были в виде игры, что мне было приятно. Остались очень хорошие впечатления. Она профессионал своего дела и мы ещё будем ходить к ней дальше.
показать ещё 111 отзывов
Логопед
  • Алалия
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Шепелявость
  • Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический университет имени Шолохова (1992 г.)
  • "Снятие рабочего и учебного стресса. Телесно-ориентированные методы. Приемы работы с детьми с нарушениями речи", Городской психологический университет (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Объединения логопедов-дефектологов, нейрореабилитологов Москвы.
  • Диагностика детей от 2 лет с речевыми нарушениями;
  • консультирование родителей;
  • коррекция речевых нарушений: дислалия, дисграфия, дислексия, дизартрия, ОНР всех уровней, заикание, ЗРР, аутизм