Воронеж

Логопед
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Приём от 1600 950 руб. -41%
Записаться к врачу
Приём в «ABC медицина на Ясенево»
Приём в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
Приём в «ABC медицина на Коломенской»
Приём в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Иконникова Марина Викторовна - врач логопед, стаж 17 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Логопед-дефектолог. Специализируется на работе с детьми, имеющими такие нарушения речи, как дислалия, дизартрия, алалия, афазия, заикание, ОНР (общее недоразвитие речи) всех уровней, дисграфия, дислексия. подробная информация о враче
В принципе хорошо прошёл приём, нас встретили, пригласил доктор, всё замечательно, вежливо, дружелюбно. Доктор очень понравилась она контакт с ребёнком искала в игровой форме что в принципе для ребёнке хорошо. Нам всё понравилось и теперь мы будем ходить к ней на занятия.
приём в клинике "ABC медицина на 1905 года"
Всё прошло замечательно. Во- первых, доктор внимательная, ребёнок очень интересовался ей. Она очень хорошо с детьми общается находит общий язык.
приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Доктор очень приветливая женщина, сразу нашла контакт с ребенком. Мне всё понравилось. У нас было много логопедов и было с кем сравнить.
приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
показать ещё 37 отзывов
  • Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический университет имени Шолохова (1992 г.)
  • "Снятие рабочего и учебного стресса. Телесно-ориентированные методы. Приемы работы с детьми с нарушениями речи", Городской психологический университет (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Объединения логопедов-дефектологов, нейрореабилитологов Москвы.
  • Диагностика детей от 2 лет с речевыми нарушениями;
  • консультирование родителей;
  • коррекция речевых нарушений: дислалия, дисграфия, дислексия, дизартрия, ОНР всех уровней, заикание, ЗРР, аутизм