Иконникова Марина Викторовна
Превосходный врач

Иконникова
Марина Викторовна

Стаж 19 лет / Врач первой категории
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных логопедов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Иконникова Марина Викторовна - врач логопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Логопед-дефектолог. Специализируется на работе с детьми, имеющими такие нарушения речи, как дислалия, дизартрия, алалия, афазия, заикание, ОНР (общее недоразвитие речи) всех уровней, дисграфия, дислексия. подробная информация о враче
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
, , приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Доброжелательная и общительная врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, он очень спокойно отнесся к приему. У нас небольшие проблемы с речью, в следующем году ребенок идет в школу, и мы обратились для решения наших проблем. Доктор указала на недостаток, мы будем решать этот вопрос, возникло желание общаться с этим специалистом в дальнейшем.
, , приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Мы пока только начали заниматься, нам все нравится, все более чем устраивает. Врач очень доброжелательная, очень ответственная, находит подход к ребенку.
, , приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
  • Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический университет имени Шолохова (1992 г.)
  • "Снятие рабочего и учебного стресса. Телесно-ориентированные методы. Приемы работы с детьми с нарушениями речи", Городской психологический университет (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Объединения логопедов-дефектологов, нейрореабилитологов Москвы.
  • Диагностика детей от 2 лет с речевыми нарушениями;
  • консультирование родителей;
  • коррекция речевых нарушений: дислалия, дисграфия, дислексия, дизартрия, ОНР всех уровней, заикание, ЗРР, аутизм