2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Иконникова Марина Викторовна

Иконникова Марина Викторовна

Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Мы были повторно у врача. Марина Викторовна находит подход к ребенку, он ее слушает и выполняет все, что она просит, не смотря на то, что он неусидчивый. Она внимательный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы очень довольны.
Доброжелательная и общительная врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, он очень спокойно отнесся к приему. У нас небольшие проблемы с речью, в следующем году ребенок идет в школу, и мы обратились для решения наших проблем. Доктор указала на недостаток, мы будем решать этот вопрос, возникло желание общаться с этим специалистом в дальнейшем.
Мы пока только начали заниматься, нам все нравится, все более чем устраивает. Врач очень доброжелательная, очень ответственная, находит подход к ребенку.
Обращались к врач с логоневрозом, у нас была первая консультация и нам очень понравилось. Врач очень общительная, очень приятная, очень быстро нашла контакт с ребенком, дала советы, что нужно рассказала и сказала как постепенно выйти из нашей ситуации. Ребенок общался с удовольствием, без страха, отвечал на все вопросы и вопросы были в виде игры, что мне было приятно. Остались очень хорошие впечатления. Она профессионал своего дела и мы ещё будем ходить к ней дальше.
Нам очень понравился приём, мы записались к ней и теперь будем ходить. Доктор хорошо разговаривала с ребёнком, она имеет хороший подход к детям. Я считаю, что у неё профессиональные качества на высоком уровне.
Мне понравился врач, с ребёнком общается, строит с ним контакт. Доктор на приёме пыталась выяснить какие звуки и буквы ребёнок не произносит и какие есть проблемы в разговорной речи. Она как профессионал достаточно глубоко вникает в проблему, располагает к себе и дети пошли с ней на контакт.
Марина Викторовна добрый и отзывчивый человек, специалист своего дела. Она нашла сразу общий язык с ребёнком, мы продолжаем к ней ходить, сейчас она с ним занимается, проходит звуки и массаж.
Доктор очень открытая и вежливая. Доступно и понятно объяснила, дала рекомендации. Будем работать дальше.
Доктор быстро нашла общий язык с ребенком, она достаточно компетентная. Наши ожидания врач оправдала. Нам не понравилась клиника, там ничего не предрасположено к тому, чтобы ребенок записался с логопедом, нет специального кабинета.
Не смотря на то, что мы задержались, нас все равно приняли. Очень доброжелательный, квалифицированный и знающий доктор. Она дала нам очень хорошую консультацию.
Доктор приятная. У меня остались хорошие впечатления и положительные эмоции. Мы продолжаем ходить к врачу.
Доктор очень понравилась! Много времени уделила ребенку. Все понятно и подробно объясняла. Будем ходить к ней на занятия.
Доктор внимательная, выслушала, задала свои вопросы, занималась с ребенком, предложила методы лечения.
Марина Викторовна хороший доктор. Мне все понравилось. Я записался еще.
Внимательный, профессиональный специалист. Ребенок с удовольствием выполнял все задания. Спасибо, мы очень довольны.
Врач очень понравилась, доброжелательная, поговорила с ребёнком, ребёнок не смущался, беседа была открытая. Всё хорошо, замечательно. Ребёнок спросил пойдёт ли он ещё в эту клинику.
Марина Викторовна приятная доктор, хорошо нашла общий язык с ребенком. Все хорошо.
Все в порядке, ничего плохого не могу сказать. Профессиональный доктор. Мне все понравилось.
Нам очень понравилось. Хороший специалист. Она очень располагает к себе. Ребенок был доволен.

⚕️ Иконникова Марина Викторовна - врач логопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед-дефектолог. Специализируется на работе с детьми, имеющими такие нарушения речи, как дислалия, дизартрия, алалия, афазия, заикание, ОНР (общее недоразвитие речи) всех уровней, дисграфия, дислексия. Подробная информация о враче

• Диагностика детей от 2 лет с речевыми нарушениями;
  • консультирование родителей;
  • коррекция речевых нарушений: дислалия, дисграфия, дислексия, дизартрия, ОНР всех уровней, заикание, ЗРР, аутизм
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12