Воронеж

Логопед
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Приём от 1300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-28
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ABC медицина на Коломенской»
8 (499) 519-36-05
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ABC медицина на 1905 года»
Москва, ул. 1905 года, д. 17
Улица 1905 года (290 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Иконникова Марина Викторовна - врач логопед, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Логопед-дефектолог. Специализируется на работе с детьми, имеющими такие нарушения речи, как дислалия, дизартрия, алалия, афазия, заикание, ОНР (общее недоразвитие речи) всех уровней, дисграфия, дислексия. подробная информация о враче
Нам понравилось! Очень внимательная, грамотная, все объяснила и дала необходимые рекомендации.
, , приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Доктор замечательный. Всё очень внимательно, профессионально. На все вопросы врач отвечал, с ребенком занимался и очень много полезных советов дал. Мы будем ходить к Марине Викторовне. Я советую этого доктора.
, , приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Все понравилось. Мне показалось, что Марина Викторовна - достаточно квалифицированный специалист. Она сказала все по делу, коротко и ясно. Доктор была внимательна к ребенку, находила подход. Она старалась поговорить, обращала внимание на многое.
показать ещё 66 отзывов
  • Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический университет имени Шолохова (1992 г.)
  • "Снятие рабочего и учебного стресса. Телесно-ориентированные методы. Приемы работы с детьми с нарушениями речи", Городской психологический университет (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Объединения логопедов-дефектологов, нейрореабилитологов Москвы.
  • Диагностика детей от 2 лет с речевыми нарушениями;
  • консультирование родителей;
  • коррекция речевых нарушений: дислалия, дисграфия, дислексия, дизартрия, ОНР всех уровней, заикание, ЗРР, аутизм