Игошева Наталья Ивановна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игошева Наталья Ивановна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №76
г. Москва,  ул. Шелепихинская набережная, д. 12
Шелепиха (980 м)

Неподтверждённый отзыв
Давно не пользовалась услугами бесплатной медицины и поверьте мне на слово, была приятно удивлена. Сегодня была на приеме у Игошевой Н. И. (местного терапевта)и могу сказать, что совсем не ожидала оказаться на приеме у внимательного и приветливого специалиста. Пока ждала время приема, наблюдала как хирург(не знаю его фамилии, но это был мужчина)оборал бедную бабушку и на повышенных тонах предложил отправиться ей к платному специалисту лечиться за деньги, раз она посмела спросить, где он был 20 минут во время приема. Вот вам и разница впечатлений бесплатной медицины. И еще забыла добавить, что Игошева дала мне направление к ЛОРу в 220 поликлинику, куда я не могу попасть уже месяц. То записи нет, то врач заболел и следующая запись только через три недели. В общем, пишите больше отзывов о врачах, чтоб знать, к кому лучше ходить и не попасть на такого, как этот хирург.
Неподтверждённый отзыв
Я постоянно посещаю Наталью Ивановну и у меня о ней сложилось очень хорошее впечатление. Даже в своём юном возрасте, доктор очень опытна, компетентна и профессиональна. Очень приветливая и доброжелательная, к пожилым людям относится с уважением и заботой. За свои года я повидала много врачей и работой Игошевой очень довольна. Большое ей спасибо! Побольше бы таких замечательных специалистов как она.
Неподтверждённый отзыв
Была на приёме у терапевта Игошевой Т.И., в первую очередь, отмечу профессионализм и заинтересованность помочь, а если к этому добавить доброжелательностью и внимательность, то лучше уже не придумаешь. Для сегодняшнего дня просто небывалый случай, или уж точно редкий. Повод для обращения у меня был не простой, что накопилось с годами, постепенно сдвигается с мертвой точки. Побольше бы таких врачей.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Один из худших врачей, что я встречала. Обратилась к данному врачу за направлением на госпитализацию в связи с обострением атопического дерматита. К сожалению, дерматолог сказал, что без подписи терапевта меня не положат в больницу. Все лицо мое, шея, руки, ноги были воспалены. На это Игошева смотрела весьма равнодушно и разговаривала так, как будто я мешаю ей тем, что пришла. Данный «врач» мне неправильно выписал направление и указал на то, что «лечитесь там, где вы прописаны». Хотя я прикреплена к этой поликлинике и живу в Москве на участке этой поликлиники. А терапевту нужно было подписать в направлении, что из-за обострения, мне нельзя делать прививку от кори сейчас. Пришлось записаться к другому терапевту в этой поликлинике. Который, кстати, тоже не подписал правильно. Пришлось подписывать главному врачу в дерматологическом диспансере. Из-за того, что я слишком долго ходила к терапевтам в этой поликлинике, моя госпитализация осуществилась только через полтора месяца. Пришлось потерять работу. В больнице дерматологического отделения в шоке все были, какое сильное у меня обострение. А терапевтов моей поликлиники называли некомпетентными, раз они не могут нормально написать направление и отвод прививок при обострении атомического дерматита.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук