Игнатовская Оксана Викторовна

Терапевт · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатовская Оксана Викторовна - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №185
г. Москва,  ул. Новочеркасский бульвар, д. 48

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить свое недоумение по отношению к врачу-терапевту Игнатовской О. В. 05.03.2019 я обратилась за помощью с болями в левой стороне, врач назначил сделать снимок позвоночника, маммографию, сделать кардиограмму, сдать анализ крови и мочи. 19.03.2019 я сдала последнее - кровь и кардиограмму; и запись к врачу была только на 31.03.2019. Придя к врачу, оказалось, что моя кровь, моча и кардиограмма исчезли, кроме маммографии и снимков позвоночника, которые отдаются на руки, врач сказал, идите домой, я выясню и вам 02.04.2019 позвоню. Я сегодня целый день прождала, но звонка так и не было, это хамское отношение врачей я так не оставлю.
Неподтверждённый отзыв
Отличный инициативный, знающий и поясняющий, и добродушный терапевт! Три года наблюдался, очень доволен! Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Оксана Викторовна мне очень понравилась, внимательная и отзывчивая, внимательно относится к пациентам, всегда дает все направления на обследования, которые необходимы на данный момент, и при необходимости направляет на консультации и в другие медицинские учреждения. В моем случае это были военный госпиталь и онкологический диспансер. Рекомендую.
Большое спасибо!

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук