Игнатова Виктория Анатольевна

Игнатова Виктория Анатольевна

Логопед · Стаж 24 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатова Виктория Анатольевна - врач логопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет речевые дефекты и причины нарушения речи. Составляет индивидуальные лечебные и обучающие методики, учитывая возраст и особенность пациета. Проводит обучающие и коррекционные занятия, оценивает эффективность терапии наблюдает. Обучает пациентов методам профилактики с целью предупредить рецедив.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • дисфония;
  • алалия;
  • афазия;
  • дислексия;
  • дисграфия.

Центр патологии речи и нейрореабилитации
г. Москва,  ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Огромная благодарность Виктории Анатольевне, она гениальный специалист. Для нее нет сложных детей, она ко всем относится одинаково душевно и ласково, а главное, что для каждого ребенка подбирает индивидуальный план. Сыну интересно с логопедом заниматься и прогресс очевиден.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обратились к логопеду, чтобы поставить ребенку звуки, сын поздно начал говорить и долгое время речь была неразборчивой. Нас это беспокоило, но, когда ребенок стал заниматься с Викторией Анатольевной, мы увидели прогресс, слова стали выговариваться четко, речь стала более чистой. Я считаю, что это успех. Сомневались по поводу занятий с логопедом, но, видя такие результаты, убедились в правильности своего решения.

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная