3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Игнатова Татьяна Николаевна

Игнатова Татьяна Николаевна

Вежливый, внимательный и приятный врач. Она направила меня на анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Компетентный и вежливый доктор. Она провела осмотр и ответила на все вопросы, которые я ей задавала.
Отличный, внимательный, грамотный и добрый по отношению к пациенту доктор. Она нам назначила анализы, посоветовала других специалистов, поставила диагноз и сказала, что необходимо изменить лечение.
Профессиональный и добрый доктор. Она выписала мне направление на анализы, чтобы назначить правильное лечение.
Адекватный врач. Это был первый консультативный прием. Она все спросила, зафиксировала и назначила анализы, не навязывая дополнительные, чтобы выявить проблему.
Внимательный, симпатичный и вежливый врач. Она может работать онлайн. Специалист очень подошла для второго мнения. Доктор сделала назначения.
Очень профессиональный и грамотный врач. Она хорошо посмотрела меня и сделала все, что было нужно.
Отличный и внимательный врач. Мне нравится то, что Татьяна Николаевна сначала все выслушает и потом принимает какие - то действия.
Очень хороший, внимательный и чуткий врач. Она досконально все спросила для того, чтобы найти проблему. Посмотрела все анализы, всех докторов, которых я посетила, уже от этого делала выводы, распечатала и отдала мне бланк.
У меня сильно воспалилась щитовидка. Доктор хорошо приняла меня, осмотрела, сказала, что еще моя ситуация потерпит и выписала направление на анализы.
Татьяна Николаевна хорошая и компетентная врач. Я получила то, что хотела и не имею претензий к доктору!

⚕️Игнатова Татьяна Николаевна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• Диабетология, современные подходы к лечению сахарного диабета;
  • Заболевания щитовидной железы;
  • Репродуктивная эндокринология;
  • Диагностика и лечение остеопороза;
  • Коррекция метаболических и гормональных нарушений пациентов с ожирением.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80