3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Игнатова Татьяна Николаевна

Диетолог · Эндокринолог

· Стаж 27 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️Игнатова Татьяна Николаевна - врач диетолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2019
2011
"Эндокринология", Эндокринологический научный центр

Член ассоциаций врачей

Российская ассоциация эндокринологов.

• Диабетология, современные подходы к лечению сахарного диабета;
  • Заболевания щитовидной железы;
  • Репродуктивная эндокринология;
  • Диагностика и лечение остеопороза;
  • Коррекция метаболических и гормональных нарушений пациентов с ожирением.

Доктор опытный и внимательный. Она выписала мне сдачу анализов. Я удовлетворена!
Татьяна Николаевна ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала меня и выписала справку. Она была тактична и вежлива.
Доктор хороший и очень компетентный. Она все мне объяснила и направила на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший и высококвалифицированный. Татьяна Николаевна осмотрела пациента и все рассказала.
Татьяна Николаевна очень внимательный и понимающий врач. У меня был первичный приём. Доктор сообщила мне необходимую информацию, долго опрашивала, провела осмотр и направила на сдачу анализов.
Очень внимательный и рассудительный врач. Она уделила мне много времени, не прописывала сдачу лишних анализов, осмотрела и проконсультировала по ходу лечения. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор. Она знает свое дело. Врач посоветовала мне программу для похудения, которая помогает.
Вежливый, внимательный и приятный врач. Она направила меня на анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Компетентный и вежливый доктор. Она провела осмотр и ответила на все вопросы, которые я ей задавала.
Отличный, внимательный, грамотный и добрый по отношению к пациенту доктор. Она нам назначила анализы, посоветовала других специалистов, поставила диагноз и сказала, что необходимо изменить лечение.
Профессиональный и добрый доктор. Она выписала мне направление на анализы, чтобы назначить правильное лечение.
Адекватный врач. Это был первый консультативный прием. Она все спросила, зафиксировала и назначила анализы, не навязывая дополнительные, чтобы выявить проблему.
Внимательный, симпатичный и вежливый врач. Она может работать онлайн. Специалист очень подошла для второго мнения. Доктор сделала назначения.
Очень профессиональный и грамотный врач. Она хорошо посмотрела меня и сделала все, что было нужно.
Отличный и внимательный врач. Мне нравится то, что Татьяна Николаевна сначала все выслушает и потом принимает какие - то действия.
Очень хороший, внимательный и чуткий врач. Она досконально все спросила для того, чтобы найти проблему. Посмотрела все анализы, всех докторов, которых я посетила, уже от этого делала выводы, распечатала и отдала мне бланк.
У меня сильно воспалилась щитовидка. Доктор хорошо приняла меня, осмотрела, сказала, что еще моя ситуация потерпит и выписала направление на анализы.
Татьяна Николаевна хорошая и компетентная врач. Я получила то, что хотела и не имею претензий к доктору!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80