Игнатова Татьяна Николаевна

Игнатова Татьяна Николаевна

Диетолог · Эндокринолог

· Стаж 29 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️Игнатова Татьяна Николаевна - врач диетолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2019
2011
"Эндокринология", Эндокринологический научный центр

Член ассоциаций врачей

Российская ассоциация эндокринологов.

• Диабетология, современные подходы к лечению сахарного диабета;
  • Заболевания щитовидной железы;
  • Репродуктивная эндокринология;
  • Диагностика и лечение остеопороза;
  • Коррекция метаболических и гормональных нарушений пациентов с ожирением.

Всё устроило! Врач хороший, внимательный, похоже, что профессионал. Выслушала, всё посмотрела, назначила анализы. Сейчас обследование будем проводить, доктор диету назначила. Всё, что хотели, получили. Мы пойдем на повторный приём к данному специалисту.
Доктор позитивный и доброжелательный. Она померила мне давление, ответила на вопросы, сказала, что есть можно всё и принимать гормональную терапию. Я восторге от врача!
Татьяна Николаевна очень обстоятельно мне всё объяснила, уделила много времени, собрала полную картину проблемы и назначила сдачу анализов. Она образованный и грамотный врач.
Внимательный и качественный специалист. Она реально мне помогла. Мы выявили проблему с щитовидкой. Я к ней еще ходила в феврале месяце, где врач назначила мне правильное лечение. У меня был повышен ТТГ. Я пропила курс и сейчас у меня все хорошо в этом вопросе.
Внимательный доктор. Она назначила пациенту анализы и прописала лечение. Мы получили консультацию, которую хотели.
Доктор опытный и внимательный. Она выписала мне сдачу анализов. Я удовлетворена!
Татьяна Николаевна ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала меня и выписала справку. Она была тактична и вежлива.
Доктор хороший и очень компетентный. Она все мне объяснила и направила на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший и высококвалифицированный. Татьяна Николаевна осмотрела пациента и все рассказала.
Татьяна Николаевна очень внимательный и понимающий врач. У меня был первичный приём. Доктор сообщила мне необходимую информацию, долго опрашивала, провела осмотр и направила на сдачу анализов.
Очень внимательный и рассудительный врач. Она уделила мне много времени, не прописывала сдачу лишних анализов, осмотрела и проконсультировала по ходу лечения. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор. Она знает свое дело. Врач посоветовала мне программу для похудения, которая помогает.
Вежливый, внимательный и приятный врач. Она направила меня на анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Компетентный и вежливый доктор. Она провела осмотр и ответила на все вопросы, которые я ей задавала.
Отличный, внимательный, грамотный и добрый по отношению к пациенту доктор. Она нам назначила анализы, посоветовала других специалистов, поставила диагноз и сказала, что необходимо изменить лечение.
Профессиональный и добрый доктор. Она выписала мне направление на анализы, чтобы назначить правильное лечение.
Адекватный врач. Это был первый консультативный прием. Она все спросила, зафиксировала и назначила анализы, не навязывая дополнительные, чтобы выявить проблему.
Внимательный, симпатичный и вежливый врач. Она может работать онлайн. Специалист очень подошла для второго мнения. Доктор сделала назначения.
Очень профессиональный и грамотный врач. Она хорошо посмотрела меня и сделала все, что было нужно.
Отличный и внимательный врач. Мне нравится то, что Татьяна Николаевна сначала все выслушает и потом принимает какие - то действия.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Козлов В. А.

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м

Гагиева М. В.

Эндокринолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м