2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Игнатова Татьяна Михайловна

Игнатова Татьяна Михайловна

Хороший и внимательный врач. Татьяна Михайловна проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и дала полезные советы. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Татьяна Михайловна без результатов анализов назначила лечение. Мы просили доктора найти причину проблемы, а она просто прописала лекарства. Мы недовольны.
Доктор вежливый и профессиональный. Она обследовала меня, осмотрела, поставила предварительный диагноз и назначила анализы.
4.0
Ниже среднего
Татьяна Михайловна хорошо выслушала меня. Она назначила лекарства, которые продаются только в определённых аптеках. Там обязательно нужно назвать фамилию, имя, отчество врача и какое учреждения меня направило в эту аптеку.
Внимательная к пациенту доктор. Она все выслушала, пыталась выяснить причину заболевания, очень хорошо все посмотрела и рассказала о моем лечение.
У меня самые лучшие впечатления. Очень знающая, очень внимательная врач. Она опросила меня, осмотрела внимательно, ознакомилась с выпиской, имеющейся у меня на руках и дала рекомендации.
Очень хорошая, отзывчивая и вдумчивая врач. Она стоит суммы приема. Доктор разобралась во всех анализах и посоветовала дальнейшее лечение.
Опытная доктор, она профессионал. Врач провела осмотр, побеседовала со мной по поводу болезни и назначила анализы.
Добродушная и внимательная доктор. Татьяна Михайловна посмотрела мои анализы, проконсультировала меня, дала советы, все, как положено. Обязательно пойду на следующий прием к ней.
Всё отлично. Мне всё хорошо сделали. Врач всё отлично разъяснил. Всё чисто. Классная клиника. Буду обращаться, если будет что-то не так. Квалифицированный врач.
Замечательная, потрясающая доктор, я очень довольна прием. Очень внимательная, очень профессиональная. Я ее знаю много лет и лучше ее в Москве не нашла.
Татьяну Михайловну знаю 20 лет. Отличный доктор! Доктор от Бога! Я очень довольна!
Очень внимательная, хорошая врач, квалифицированная. Все посмотрела подробно и рассказала.
Очень спокойная, очень приятная, знающая доктор. Мне понравилось!
Это был первичный приём, доктор мне выписал лечение. Всё было нормально. В плане лечения могу сказать что покажет только результат.
Все прошло хорошо. Общение с Татьяной Михайловной было приятным. Она великолепный врач и специалист.
Прием прошел вовремя. Врач нас посмотрели и назначила определенное обследование. Она была внимательна.

⚕️ Игнатова Татьяна Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов брюшной полости, проводит комплексное диетологическое консультирование и подбор индивидуальной диетототерапии пациентам с различной патологией внутренних органов. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний:
  • заболевания пищевода;
  • желудка;