14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог Гепатолог

· Стаж 41 год

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Игнатова Татьяна Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов брюшной полости, проводит комплексное диетологическое консультирование и подбор индивидуальной диетототерапии пациентам с различной патологией внутренних органов. Подробная информация о враче

Алкогольная болезнь печени
Синдром раздраженного кишечника
Холангит
Холестероз
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический вирусный гепатит
Гепатит алкогольный
Гепатолиенальный синдром
Гепатоспленомегалия
Желтуха
Заболевания печени и желчевыводящих путей
Киста печени
Синдром Жильбера
Фиброз печени
Хронический гепатит
Цирроз печени

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний:
  • заболевания пищевода;
  • желудка;
  • поджелудочной железы;
  • желчного пузыря;
  • кишечника;
  • заболеваний печени.

Гепатологов очень мало, мы приехали к врачу из другого города. Она внимательно посмотрела все результаты анализов, обследований и дала рекомендации, подсказала какие дополнительные анализы нужно сдать. Доктор нам даже пообещала посмотреть результаты дистанционно. В случае необходимости мы обратимся к ней повторно, так как это узкая специальность.
Доктора нашёл в интернете. Обратил внимание на стаж, опыт и расположение клиники. На приёме врач выдала направление на обследования. Всё грамотно объяснила, разъяснила. По итогу анализов буду уже думать запишусь повторно или нет.
Доктор знающий. Она посмотрела мои анализы, УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации.
Татьяна Михайловна высокопрофессиональный, думающий и внимательный специалист. Меня очень порадовал её широкий медицинский кругозор. Она направила меня на обследования и опровергла ранее поставленный диагноз и лечение.
Доктор приятный, сдержанный, терпеливый, профессиональный и спокойный. Она назначила мне анализы, которые никогда не выписывали. Я очень довольна врачом и благодарна!
Доктор опытный, профессиональный и квалифицированный. Она все грамотно мне рассказала, назначила анализы и порекомендовала обратиться ещё к одному врачу. Я осталась довольна!
1.0
Плохо
Мне не понравилось! Я пришла к доктору со вздутием живота. Она мне прописала таблетки побочным действием, которых является вздутие живота.
Хороший и внимательный врач. Татьяна Михайловна проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и дала полезные советы. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Татьяна Михайловна без результатов анализов назначила лечение. Мы просили доктора найти причину проблемы, а она просто прописала лекарства. Мы недовольны.
Доктор вежливый и профессиональный. Она обследовала меня, осмотрела, поставила предварительный диагноз и назначила анализы.
4.0
Ниже среднего
Татьяна Михайловна хорошо выслушала меня. Она назначила лекарства, которые продаются только в определённых аптеках. Там обязательно нужно назвать фамилию, имя, отчество врача и какое учреждения меня направило в эту аптеку.
Внимательная к пациенту доктор. Она все выслушала, пыталась выяснить причину заболевания, очень хорошо все посмотрела и рассказала о моем лечение.
У меня самые лучшие впечатления. Очень знающая, очень внимательная врач. Она опросила меня, осмотрела внимательно, ознакомилась с выпиской, имеющейся у меня на руках и дала рекомендации.
Очень хорошая, отзывчивая и вдумчивая врач. Она стоит суммы приема. Доктор разобралась во всех анализах и посоветовала дальнейшее лечение.
Опытная доктор, она профессионал. Врач провела осмотр, побеседовала со мной по поводу болезни и назначила анализы.
Добродушная и внимательная доктор. Татьяна Михайловна посмотрела мои анализы, проконсультировала меня, дала советы, все, как положено. Обязательно пойду на следующий прием к ней.
Всё отлично. Мне всё хорошо сделали. Врач всё отлично разъяснил. Всё чисто. Классная клиника. Буду обращаться, если будет что-то не так. Квалифицированный врач.
Замечательная, потрясающая доктор, я очень довольна прием. Очень внимательная, очень профессиональная. Я ее знаю много лет и лучше ее в Москве не нашла.
Татьяну Михайловну знаю 20 лет. Отличный доктор! Доктор от Бога! Я очень довольна!
Очень внимательная, хорошая врач, квалифицированная. Все посмотрела подробно и рассказала.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Грибанов А. Д.