2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Игнатова Надежда Александровна

Игнатова Надежда Александровна

Внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный доктор. Я обсудила с врачом вопросы касаемые моего ребенка.
Надежда Александровна хороший, внимательный и добрый врач. Она осмотрела ребёнка и всё объяснила.
Доктор все доступно объяснила и успокоила нас. Надежда Александровна очень приятная женщина.
7.0
Довольно учтивый, человечный и позитивный врач. Ситуация сложная. Доктор посоветовала куда можно сходить по вопросу, который волнует. Ребенок доволен! Я вынес из этого посещения рекомендации, что делать и куда дальше идти!
Внимательный, общительный и доброжелательный врач. Она задала необходимые вопросы, ответила на наши и провела нужную диагностику. Так же доктор нашла общий язык с ребёнком.
Очень опытный врач. Она назначила определенные процедуры, дала рекомендации, последовательно написала, что делать, в каком направлении двигаться. Не стала прописывать лечение, сказала, что надо обследоваться и к каким специалистам еще обратиться. Меня полностью удовлетворила консультация!
7.0
Общительный врач и приятная женщина. Ребёнок на контакт к ней не пошёл. Доктор его не осмотрела, не разговаривала с ним, а общалась только со мной. Возможно, какие - то выводы и рекомендации она сделала с моих слов.
Компетентная, веселая, дружелюбная и хорошая врач. Вопрос был в том, что ребенок не спит. Она шутила, сказала, что ничего серьезного нет, поэтому лечение не назначила. Рассказала про нервную систему, что нужно, что не нужно делать, как себя вести в данной ситуации и то, что надо сменить обстановку.
Квалифицированный специалист. Она осмотрела ребенка, подробно рассказала о болезни, о симптоматике, которая наблюдается, дала всю информацию и прописал курс лечения.
7.0
Доктор ничего особенного нам не сказала. Она сказала, что когда ребенок в садик пойдет, пойдет продвижение в речи. Ребенок не разговаривает и ночью просыпается, бывают истерики. Она реально растягивала время, ничего толком не могла сказать. Сказала что ребенок самостоятельный, ему никто не нужен, вы его понимаете и у него нет потребности начинать разговаривать. Сказала пропить капли и сироп. Она делала ребенку замечания, особо с ним не контактировала и не пыталась пообщаться.
Отличная и внимательная врач. Она провела осмотр, опровергла наши подозрения по поводу диагноза ребенка и дала советы.
3.0
Ниже среднего
Нам не понравился врач! Она задавала вопросы не по теме, толком не посмотрела ребенка, ударила по его ножке и то выше колена. К этому доктору второй раз точно не пойдем!
Мы обращались за консультацией с трехлетним ребёнком, особых проблем нет, просто поговорили насчёт поведения. Доктор очень внимательная, доброжелательная, улыбалась, с ребёнком очень хорошо пообщалась, выслушала. В общем, время нам было уделено очень много. Как таковых рекомендаций нам не было выписано, посоветовали к другому специалисту обратиться.
Доктор очень приятная, улыбчивая и у нее хорошее отношение к пациентам. Она смеялась с ребенком. У нас была проблема, что ребенок зажимался, она внятно, четко, ясно объяснила, что делать с ребенком, объяснила, как его отвлекать, сейчас я два дня ее отвлекаю и ребенок перестала зажимать ножки.
7.0
Я выбирала врача по опыту, она в возрасте, не молодая. У ребенка головные боли, доктор сказала, что у нас есть на данный момент, сделала ЭЭГ, назначила МРТ и с его результатами пойдем еще раз на прием, точно диагноз не поставила, может сделать это только после МРТ, объяснила все простыми словами.
Я могу оставить только положительный отзыв о враче. Знающая, опытная, внимательная и отзывчивая доктор, профессионал, умеет общаться с маленькими пациентами, у нее высокая скорость работы, после одного приема уходишь с осознанием ситуации. Она успокоила нас, посоветовала, проверила все, что нужно, сделала ЭЭГ, посмотрела по ней, что нет серьезных изменений, и без записи в тот же день направила на проверку глазного дна, что помогло удостовериться, что проблем у ребенка нет. Это было очень приятно, потому что нам не пришлось ждать. На основании 2-х исследований она поставила диагноз и назначила лечение.
Приводила дочь проверить всё ли в порядке после попадания по голове баскетбольным мячом. Врач понравилась, спокойная, уверенная, внимательная. Посоветовала нам провериться у окулиста на предмет последствий. Спасибо.
Врач адекватная, приятная в общении, внимательная. Мы пришли показать результаты обследований, она сказала, что к чему, назначила дополнительные исследования. Был профессиональный подход.
Хороший, отзывчивый врач. Мы пришли с головной болью. Она хорошо рассказала, объяснила, лечение назначила, но результат пока не особо виден. Общительная женщина, общалась с ребенком, всё расспрашивала, объясняла как нужно себя вести. Она не только хороший невролог, но и психолог.
Врач оставила очень приятное впечатление. Подробно рассказала про ребёнка, уделила много времени. В общении ровная и адекватная, без крайностей. Считаю, что нам повезло выбрать именно этого врача.

⚕️Игнатова Надежда Александровна - врач невролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Детский невролог. Ведет прием детей от 0 до 18 лет неврологического профиля. Проводит ЭЭГ (дети с 4 до 18 лет). Подробная информация о враче

• перинатальные поражения ЦНС у детей;
  • гидроцефальный синдром;
  • вегето-висцеральные нарушения у детей;
  • мышечная дистония;
  • морфо-функциональная незрелость у детей;
  • нервно-рефлекторная возбудимость;
  • ДЦП (детский церебральный паралич);
  • эпилепсия (ЭЭГ- диагностика);
  • минимальная мозговая дисфункция (задержка речевого развития, синдром дефицита внимания с гиперактивностью, нарушения поведения);
  • неврозы и неврозоподобные заболевания;
  • головные боли; синкопальные состояния;
  • расстройства сна;
  • энурезы;
  • ЧМТ (черепно-мозговые травмы, сотрясения) и их последствия;
  • владеет методом ЭЭГ, РЭГ.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.