Игнатова Надежда Александровна

Игнатова Надежда Александровна

Невролог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей с 2 до 17 лет в «Премиум клиник в Бибирево»

г. Москва ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

Принимает детей до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

Принимает детей до 17 лет в «Премиум клиник Семья»

г. Москва ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 116-77-10

Принимает детей до 17 лет в «ABC медицина в Раменках»

г. Москва ул. Столетова, д. 19

⚕️ Игнатова Надежда Александровна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Детский невролог. Ведет прием детей от 0 до 18 лет неврологического профиля. Проводит ЭЭГ (дети с 4 до 18 лет). Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова

2013
2012
"Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2008

Врач функциональной диагностики, Детская городская поликлиника № 75
1995-2015
Врач-невролог, Детская городская поликлиника № 75
1992-1995
Врач интерн по педиатрии, Тушинская детская больница Департамента здравоохранения
1992-1995
Врач интерн по невропатологии, Тушинская детская больница Департамента здравоохранения

• перинатальные поражения ЦНС у детей;
  • гидроцефальный синдром;
  • вегето-висцеральные нарушения у детей;
  • мышечная дистония;
  • морфо-функциональная незрелость у детей;
  • нервно-рефлекторная возбудимость;
  • ДЦП (детский церебральный паралич);
  • эпилепсия (ЭЭГ- диагностика);
  • минимальная мозговая дисфункция (задержка речевого развития, синдром дефицита внимания с гиперактивностью, нарушения поведения);
  • неврозы и неврозоподобные заболевания;
  • головные боли; синкопальные состояния;
  • расстройства сна;
  • энурезы;
  • ЧМТ (черепно-мозговые травмы, сотрясения) и их последствия;
  • владеет методом ЭЭГ, РЭГ.

Доктор приятый и профессиональный. Она нашла контакт с ребёнком. Врач провела процедуру энцефалограмму.
Добрый день, Кажется, что не очень помогла, будем смотреть. В самой клинике большая очередь, хоть и по записи
Профессиональный доктор. Ребенок сначала капризничал. Специалист отвела его в детскую комнату, где пациент играл и чувствовал себя комфортно. Она посмотрела наше заключение, задала много нужных вопросов, сделала свои выводы и направила нас на дальнейшее обследование. Врач дала советы, что можно сделать еще, чтобы понять, что с нашим ребенком. Мы остались очень довольны приемом!
6.0
Я был у трёх до нее неврологов, и есть чем сравнивать! Не рекомендую
Внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный доктор. Я обсудила с врачом вопросы касаемые моего ребенка.
Надежда Александровна хороший, внимательный и добрый врач. Она осмотрела ребёнка и всё объяснила.
Доктор все доступно объяснила и успокоила нас. Надежда Александровна очень приятная женщина.
7.0
Довольно учтивый, человечный и позитивный врач. Ситуация сложная. Доктор посоветовала куда можно сходить по вопросу, который волнует. Ребенок доволен! Я вынес из этого посещения рекомендации, что делать и куда дальше идти!
Внимательный, общительный и доброжелательный врач. Она задала необходимые вопросы, ответила на наши и провела нужную диагностику. Так же доктор нашла общий язык с ребёнком.
Очень опытный врач. Она назначила определенные процедуры, дала рекомендации, последовательно написала, что делать, в каком направлении двигаться. Не стала прописывать лечение, сказала, что надо обследоваться и к каким специалистам еще обратиться. Меня полностью удовлетворила консультация!
7.0
Общительный врач и приятная женщина. Ребёнок на контакт к ней не пошёл. Доктор его не осмотрела, не разговаривала с ним, а общалась только со мной. Возможно, какие - то выводы и рекомендации она сделала с моих слов.
Компетентная, веселая, дружелюбная и хорошая врач. Вопрос был в том, что ребенок не спит. Она шутила, сказала, что ничего серьезного нет, поэтому лечение не назначила. Рассказала про нервную систему, что нужно, что не нужно делать, как себя вести в данной ситуации и то, что надо сменить обстановку.
Квалифицированный специалист. Она осмотрела ребенка, подробно рассказала о болезни, о симптоматике, которая наблюдается, дала всю информацию и прописал курс лечения.
7.0
Доктор ничего особенного нам не сказала. Она сказала, что когда ребенок в садик пойдет, пойдет продвижение в речи. Ребенок не разговаривает и ночью просыпается, бывают истерики. Она реально растягивала время, ничего толком не могла сказать. Сказала что ребенок самостоятельный, ему никто не нужен, вы его понимаете и у него нет потребности начинать разговаривать. Сказала пропить капли и сироп. Она делала ребенку замечания, особо с ним не контактировала и не пыталась пообщаться.
Отличная и внимательная врач. Она провела осмотр, опровергла наши подозрения по поводу диагноза ребенка и дала советы.
3.0
Ниже среднего
Нам не понравился врач! Она задавала вопросы не по теме, толком не посмотрела ребенка, ударила по его ножке и то выше колена. К этому доктору второй раз точно не пойдем!
Мы обращались за консультацией с трехлетним ребёнком, особых проблем нет, просто поговорили насчёт поведения. Доктор очень внимательная, доброжелательная, улыбалась, с ребёнком очень хорошо пообщалась, выслушала. В общем, время нам было уделено очень много. Как таковых рекомендаций нам не было выписано, посоветовали к другому специалисту обратиться.
Доктор очень приятная, улыбчивая и у нее хорошее отношение к пациентам. Она смеялась с ребенком. У нас была проблема, что ребенок зажимался, она внятно, четко, ясно объяснила, что делать с ребенком, объяснила, как его отвлекать, сейчас я два дня ее отвлекаю и ребенок перестала зажимать ножки.
7.0
Я выбирала врача по опыту, она в возрасте, не молодая. У ребенка головные боли, доктор сказала, что у нас есть на данный момент, сделала ЭЭГ, назначила МРТ и с его результатами пойдем еще раз на прием, точно диагноз не поставила, может сделать это только после МРТ, объяснила все простыми словами.
Я могу оставить только положительный отзыв о враче. Знающая, опытная, внимательная и отзывчивая доктор, профессионал, умеет общаться с маленькими пациентами, у нее высокая скорость работы, после одного приема уходишь с осознанием ситуации. Она успокоила нас, посоветовала, проверила все, что нужно, сделала ЭЭГ, посмотрела по ней, что нет серьезных изменений, и без записи в тот же день направила на проверку глазного дна, что помогло удостовериться, что проблем у ребенка нет. Это было очень приятно, потому что нам не пришлось ждать. На основании 2-х исследований она поставила диагноз и назначила лечение.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в 8 (499) 519-39-11 г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 8 (499) 116-77-10 г. Москва, ул. Столетова, д. 19 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Переверзев И. В.

Невролог · Врач высшей категории · 15 лет