3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Игнатова Лариса Викторовна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатова Лариса Викторовна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №117 на Фрунзенской (ГП 68 филиал 3)
г. Москва,  ул. Фрунзенская набережная, д. 38/1
Фрунзенская (1 км)

7.0
Неподтверждённый отзыв
Надо отметить, что есть в поликлинике хорошие и умные врачи. Кстати, у неё на приёме нет пустых разговоров, всё конкретно и по делу. Просто 15 минут на нормальный приём не хватает. Врач очень хороший.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я попала к врачу Игнатовой Л., потому что врач моего участка был в отпуске. Игнатова Л. на приеме все что-то ищет среди бумаг, внимательно пациента не слушает и по времени действительно не укладывается на 1,5 - 2,0 часа.
Неподтверждённый отзыв
Хороший врач. Я попала к ней болью. Она внимательная, выслушает пациента - не то, что другие. И посоветует. Посмотрела и отправила на анализы и к хирургу быстро. Выписала лекарство и назначала обследование пройти по моим симптомам. И на УЗИ. Другие так не делали, выписывали с болью домой и ничего не назначали. Советую, не пожалеете. Таких врачей надо ещё поискать. Спасибо ей.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Предварительно, по телефону записалась на приём к терапевту, назначено на 13 декабря на 14:15, кабинет №15. Вечером 12.12.16 по телефону напоминание время приёма, № кабинета. Явилась за полчаса до приёма, т. е. в 13:30, в 15:30 попала в кабинет. На вопрос: "Где карточка. - У вас должна быть". И понеслось: "К какому врачу записывались, идите ищите свою карту и... ". Оказывается, я должна пройти в 36 кабинет. Почему? Ведь 12 декабря было подтверждение когда и куда я должна обратиться. Я попросила врача Игнатову померить мне давление, так как чувствовала себя очень плохо и попросила отвести меня в 36 кабинет, мне было действительно очень плохо. С возмущениями врач измерила мне давление: "У вас нормальное давление - 150/90". Я в недоумении, почему же мне так плохо, чувствую, до дома не дойду. Кое-как дошла до нужного кабинета, терапевт Доржиева Е. Г. Она, измерив мне давление, пришла в ужас: верхнее показание - 250, нижнее не помню. Вот и объяснение моего состояния. Таких высоких цифр у меня ещё не было. Врач предложила мне срочную госпитализацию, я отказывалась (есть причины), доктор настаивала, боясь отпустить меня, видя моё состояние. В конце концов, я подписала отказное письмо, мне выдали 2 таблетки и я побрела домой. Так вот, у меня вопрос к доктору Игнатовой: как же вы измеряете давление, если по вашим показанием оно очень нормальное, а через 5-10 минут оно 250. То есть, гипертонический криз. Врач "оказала помощь" в виде презрительного: "Нормальное давление, идите и не мешайте работать", - практически вытолкнув за дверь.
Неподтверждённый отзыв
Умный, компетентный врач, которых всё меньше в нашем здравохранении. На консультации Ларисы Викторовны получила конкретные рекомендации по-существу и объяснение о дальнейшем сотрудничестве с другими специалистами поликлиники, записи на повторный приём. Да, врач принимает по записи, но с задержкой; однако время ожидания компенсирует качество собеседования.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук