Игнатова Елена Анатольевна

Терапевт · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатова Елена Анатольевна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

2016
"Общая врачебная практика", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника №190 на Корнейчука
г. Москва,  ул. Корнейчука, д. 28
Алтуфьево (2.2 км)

Неподтверждённый отзыв
На приеме не первый раз. Осталась довольна. Даже после посещения 19.04.2017 года захотелось оставить ей отзыв, потому что действительно хороший врач. И выслушала, и посоветовала.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач! Никому не порекомендую! *** Пришел выписать лекарства от диабета и гипертонии, из 8 лекарств с боями выписала только 3, остальные покупайте за свой счет. Несмотря на то, что по 726 льготе получаю их уже год бесплатно, как от сердца отрывала каждый препарат! Задает вопросы - не как себя чувствуете и измерить давление хотя бы для проформы, а как давно сдавали такой-то анализ крови или мочи, или были у такого-то врача (как будто я помню), хотя мед. карта со всеми анализами лежит перед ней и она ее даже не открыла. В конце спора вообще начала орать, как *** и неуравновешенная. Может устала - хотя я был первый на приеме в этот день. *** Такие врачи не должны работать в медицине вообще. После общения с ней у меня поднялось артериальное давления и на нервах повысился сахар в крови. Как раз то, от чего лечим. В общем, ужас!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач! Работает быстро и профессионально! Знает своё дело! Очень внимательно и вежливо относиться к пациентам. Консультация оказалась очень подробной. Если бы все врачи были бы такими, то было бы гораздо меньше злых бабушек! Огромное спасибо за профессионализм и небезразличное отношение к людям!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ничего... Может она для кого-то и хороший врач, но я часто болею и лежу в больнице, за это время я повстречал много врачей, которые реально хотят помочь, а не просто рабочее время провести и получить зарплату. Сколько знаю врача, столько же не доволен ею. Постоянно недовольная, ругается, опаздывает с записями около часа (где-то ходит), в общем, грубая женщина! Не приятно. Не советую у неё лечиться! Это не только моё мнение, но и из моего дома соседей. Так что вам выбирать, стоит ли доверять и портить свое настроение на целый день. Повторюсь, для кого-то она может и хороший врач, но не для меня!

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года