Игнатов Максим Викторович

Игнатов
Максим Викторович

Онколог
Стаж 18 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (400 м) Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11

⚕️ Игнатов Максим Викторович - врач онколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез. подробная информация о враче
Я наблюдаюсь у этого врача и полностью довольна! Он профессионал своего дела и внимательный человек, который все рассказывает. В этот раз был плановый осмотр и дальнейшее лечение. Рекомендую доктора!
, , приём в клинике Бест клиник на Красносельской
Очень хороший, внимательный, обстоятельный и видно, что опытный врач. Он быстро принял решение и оказал первую экстренную помощь грамотно и качественно. Мне это было нужно и важно!
, , приём в клинике Бест клиник на Красносельской
Очень хороший доктор. Он доступным и понятным языком рассказал от чего проблема и наши дальнейшие действия. Ничего лишнего не было, все было не навязчиво. Мы остались довольны. Рекомендую!
, , приём в клинике Бест клиник на Красносельской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • "Актуальные вопросы онкологии" (2014 г.)
  • Врач-онколог, Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных, город Москва
Диагностика и лечение:
  • узловая форма мастопатии;
  • диффузная мастопатия;
  • внутрипротоковый папилломатоз;
  • фиброаденома молочной железы;
  • киста молочной железы;
  • хронический мастит;
  • внутрикистозная папиллома молочной железы.
Перечень манипуляций:
  • клиническое обследование (осмотр, пальпация, ТПАБ, трепанбиопсия опухолей молочных желез под УЗ контролем, пункция кист молочных желез, пневмокистография, дуктография);
  • секторальная резекция молочных желез по поводу пальпируемых и непальпируемых образований молочных желез под УЗ контролем;
  • предоперационная маркировка сецернирующего протока молочной железы.