3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Игнатов Максим Викторович

Игнатов Максим Викторович

Очень внимательный и опытный врач. Он провел опрос, осмотр, дал советы по дальнейшему лечению и ответил на многие вопросы, чего не делали другие доктора.
Я наблюдаюсь у этого врача и полностью довольна! Он профессионал своего дела и внимательный человек, который все рассказывает. В этот раз был плановый осмотр и дальнейшее лечение. Рекомендую доктора!
Очень хороший, внимательный, обстоятельный и видно, что опытный врач. Он быстро принял решение и оказал первую экстренную помощь грамотно и качественно. Мне это было нужно и важно!
Очень хороший доктор. Он доступным и понятным языком рассказал от чего проблема и наши дальнейшие действия. Ничего лишнего не было, все было не навязчиво. Мы остались довольны. Рекомендую!
У меня самые наилучшие впечатления. Доктор спокойный и доброжелательный. Это был первый прием, он провел осмотр и беседу.
Все было замечательно. Максим Викторович высокопрофильный врач. Нам все понравилось. Центр шикарный.
Я осталась очень довольна, меня всё устраивает. Мне понравилась внимательность доктора и аккуратность.
Этот доктор меня оперировал в 2006 году и я нашла его через докдок, потому что мне надо было попасть к нему на прием, это говорит о многом. Это опытный врач!
Всё прошло хорошо. Доктор доброжелательный, заинтересованный. Консультация прошла комфортно, спокойно, мне всё очень понравилось.
Все прошло хорошо, приятный доктор! Все мне понятно разъяснил, обаятельный и дружелюбный человек, располагает к себе.
Очень понравился доктор. Врач очень приветливый. Я записалась к нему повторно.
6.0
Я просидела и прождала около часа. Для меня было важно пройти в один день УЗИ и консультацию маммолога. Доктор принял и сказал, что важно соблюдать менструальный цикл для прохождения УЗИ, соответственно УЗИ мне не сделали. Ничего плохого не скажу. Была общая консультация, общие вопросы, но без УЗИ он ничего не сказал. Был просто осмотр, никакой информации он не дал.
Нормальное отношение на приеме. Мне понравилось. Максим Викторович понимающий. Он выписал мне правильное назначение.
Всё прошло замечательно, отличный, квалифицированный врач. Хорошее отношение, внимательный, мне всё безумно понравилось! Обязательно порекомендовала бы его.
На приеме все хорошо прошло, мне понравилось и нормально общался врач. Максим Викторович хороший доктор! Мне все понравилось!
Очень хорошо приём прошёл, я не могу ничего такого плохого сказать. Доктор был внимательный, всё выслушал, всё сделал во время. На приёме всё было пунктуально и оперативно.
Прием прошел отлично. Максима Викторовича мне посоветовали. Врач общался со мной хорошо.Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема хорошие.
Очень хороший квалифицированный специалист. Я очень довольна. Спасибо. Доктор очень внимательно все выслушивает, подробно все объясняет.
У меня очень хороший отзыв. Очень профессиональный, внимательный и обходительный врач. Мне понравилось.
Доктор нам понравился. То, что мы хотели узнать, всё узнали у него. Цена такая же как и везде, цена соответствует качеству. Я сколько обзвонила докторов, никто за ребенка браться не хотел. Это единственный доктор, который захотел посмотреть ребенка. Поэтому мы в принципе всем довольны!

⚕️ Игнатов Максим Викторович - врач онколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • узловая форма мастопатии;
  • диффузная мастопатия;
  • внутрипротоковый папилломатоз;
  • фиброаденома молочной железы;
  • киста молочной железы;
  • хронический мастит;
  • внутрикистозная папиллома молочной железы.
Перечень манипуляций:
  • клиническое обследование (осмотр, пальпация, ТПАБ, трепанбиопсия опухолей молочных желез под УЗ контролем, пункция кист молочных желез, пневмокистография, дуктография);
  • секторальная резекция молочных желез по поводу пальпируемых и непальпируемых образований молочных желез под УЗ контролем;
  • предоперационная маркировка сецернирующего протока молочной железы.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11