Игнатко Ирина Владимировна

Игнатко
Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Игнатко Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Заслуженный врач РФ. Проводит УЗ-исследование беременности экспертного уровня, УЗ-исследование органов малого таза, акушерство, в том числе оперативное, в полном объеме. подробная информация о враче
Доктор внимательная и вежливая, умеет найти контакт с пациентом. Я к ней шла по рекомендации и была настроена положительно, было приятное общение. Она легко снимала стеснение, неудобные моменты, назначила необходимое дополнительное обследование.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
Я пришла к Ирине Владимировне по рекомендации, она помогла одной девушке в очень сложной ситуации. У неё было 4 невынашивания подряд, но врач всё разрешил. Человек полностью себя оправдал. Ирина Владимировна дает за прием максимум информации, который по опыту обхода многочисленных врачей можно месяцами не получить, а она дает это всё комплексно, никаких лишних анализов не назначает. Она очень внятно и понятно дает инструкции, что лишних визитов не требуется. Человек в курсе всех последних тенденций, может проконсультировать по лекарствам, сориентировать и пояснить почему она что-то не назначает и что является политическим моментом. Есть проверенные лекарства с её огромным опытом лечения нескольких сотен женщин, она гарантирует и назначает уколы, капельницы. Она относится к проблеме как близкого человека и обязательно хочет разрешить проблему. Она очень добрый человек, очень приятная женщина, излучает уверенность, добро видно на лице, улыбка даже в глазах есть. Ирина Владимировна - очень компетентный врач, это профессор! Такому человеку невозможно не поверить!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
Всё отлично. Я знаю давно её, я довольна. Мне очень нравится этот доктор. Всё хорошо делает. Она вела мою беременность, и мне понравилось, как она проконсультировала меня в последний раз.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • "Менеджмент в сфере образования", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Гинеколог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации акушеров гинекологов РФ.
  • УЗ-исследования беременности экспертного уровня;
  • УЗ-исследования органов малого таза;
  • акушерство, в том числе оперативное, в полном объеме.