14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 28 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

⚕️ Игнатко Ирина Владимировна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заслуженный врач РФ, ведущий специалист. Проводит УЗ-исследование беременности экспертного уровня, УЗ-исследование органов малого таза, акушерство, в том числе оперативное, в полном объеме. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Ординатура по специальности "Гинеколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2007
"Менеджмент в сфере образования", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2005
Гинеколог, Клиника Семейная

• УЗ-исследования беременности экспертного уровня;
  • УЗ-исследования органов малого таза;
  • акушерство, в том числе оперативное, в полном объеме.

Меня всё удовлетворило. Моя проблема обращения была решена. Доктор очень квалифицированный. Она внимательно меня выслушала и всё чётко рассказала. Я пойду к ней повторно, так как лечение у нас ещё продолжается и обратилась по рекомендации знакомой!
Ирина Владимировна внимательный, профессиональный, приятный в общении и тактичный врач. Приём прошёл благополучно! Доктор проконсультировала меня. Я довольна!
Спокойный и приятный доктор. Я была на приеме по беременности. Врач дала мне советы и рекомендации.
Отзывчивый, добрый и компетентный доктор. Она очень мне нравится. Мне давно советовали этого врача знакомые.
Доктор внимательная и вежливая, умеет найти контакт с пациентом. Я к ней шла по рекомендации и была настроена положительно, было приятное общение. Она легко снимала стеснение, неудобные моменты, назначила необходимое дополнительное обследование.
Я пришла к Ирине Владимировне по рекомендации, она помогла одной девушке в очень сложной ситуации. У неё было 4 невынашивания подряд, но врач всё разрешил. Человек полностью себя оправдал. Ирина Владимировна дает за прием максимум информации, который по опыту обхода многочисленных врачей можно месяцами не получить, а она дает это всё комплексно, никаких лишних анализов не назначает. Она очень внятно и понятно дает инструкции, что лишних визитов не требуется. Человек в курсе всех последних тенденций, может проконсультировать по лекарствам, сориентировать и пояснить почему она что-то не назначает и что является политическим моментом. Есть проверенные лекарства с её огромным опытом лечения нескольких сотен женщин, она гарантирует и назначает уколы, капельницы. Она относится к проблеме как близкого человека и обязательно хочет разрешить проблему. Она очень добрый человек, очень приятная женщина, излучает уверенность, добро видно на лице, улыбка даже в глазах есть. Ирина Владимировна - очень компетентный врач, это профессор! Такому человеку невозможно не поверить!
Всё отлично. Я знаю давно её, я довольна. Мне очень нравится этот доктор. Всё хорошо делает. Она вела мою беременность, и мне понравилось, как она проконсультировала меня в последний раз.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом