3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Игнатьева Юлия Ивановна

Игнатьева Юлия Ивановна

Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор! Супер доктор!
Доктор очень внимательный. Она провела полный осмотр и назначила мне лечение.
Профессиональный и внимательный доктор. У неё серьезный подход к пациенту! Врач меня выслушала, провела качественный осмотр, взяла анализы и прописала лечение.
Внимательный, вежливый, профессиональный и с широким взглядом на проблему доктор. На первом приеме она назначила мне лечение.
Внимательный и чуткий специалист. Юлия Ивановна сделала мне все в лучшем виде.
Внимательный и доброжелательный врач. Она умеет вести себя с пациентом. Доктор осмотрела меня и прописала лечение, не отходя от схемы.
Вежливый доктор. Она приятно провела со мной беседу, выслушала жалобы, осмотрела на кушетке, померила давление и пальпировала живот.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня по результатам анализов, понятно обьяснила и ответила на все вопросы. Я довольна!
Юлия Ивановна внимательная врач. Она мне все рассказала, обо всем расспросила и все сделала, что было нужно.
Все прошло внимательно. Доктор провела все, что нам было необходимо. Мы применяем все предписания, назначенные доктором и идем напоправку!
Врач был вежлив. Доктор провела мне процедуру промывания гланд, то что собственно я и просил и взяла мазок. Все сделано хорошо, все было понятно.
Очень внимательный, аккуратный врач. Высококвалифированный специалист своего дела. У меня был синусит. Направила на УЗИ, рассмотрела снимок и назначила лечение. Из-за того что в положении выбрала лекарство с осторожностью. Чувствую, что иду на поправку. Мне очень понравился прием.
Врач, как врач, отношение хорошее. Что, надо было, она всё сделала и то, что хотел, я узнал. Никаких претензий к ней нет.
Был классический прием, врач меня посмотрела, послушала, сделала определенные функции и назначила лечение. Специалист достаточно хорошего уровня. Я остался доволен, она мне оказала квалифицированную помощь! Рекомендую врача!
Вполне, дружелюбная и информативная доктор. У меня была классическая ситуация, пробка в ухе, которую самому решать не удалось и пришлось ехать к врачу. Она решила мой вопрос и проблему, проконсультировала, прочистила и прописала лекарства.
7.0
Вежливая, внимательная и обходительная врач. У меня двух сторонний гайморит, и мне никто не может ничего сказать. Она аккуратно сделала процедуру промывания, назначила антибиотики, но я на грудном вскармливание и не пью их, прошло два дня и мне уже лучше, и вот я не знаю даже, ухудшений, вроде, нет, только улучшения, на вопросы старалась ответить, но мне так и не ясно содержимое внутри меня, отек это или гной, она мне не сказала даже с рентгеном. По факту, я не получила то, что хотела, так в неведении и ушла.
Общительный специалист. У меня была проблема с ухом, врач сказала, что это пробка, она прочистила мне ухо и выписала нужные лекарства. Прием прошел шикарно!
Хороший, внимательный и аккуратный врач. У меня был отит и ринит, на приеме доктор все спросила, досконально все посмотрела, предупредила о ценах и назначила лечение, уже нет температуры, все прошло.
Доктор на приеме проконсультировал и назначил лечение. Юлия Ивановна - внимательный, терпеливый и профессиональный врач.
7.0
Всё прошло нормально, врач меня выслушала, прописала лечение. Всем довольна.

⚕️ Игнатьева Юлия Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Специализируется на лечение гайморитов, отитов, аденоидитов, снижения слуха , шума в ушах, ларингитов, зависимости от капель в нос. Подробная информация о враче

Лечение:
  • гайморитов;
  • отитов;
  • аденоидитов;
  • снижения слуха;
  • шума в ушах;
  • ларингитов;
  • зависимости от капель в нос.
Манипуляции:
  • эндоскопия носа;
  • эндоскопия гортани;
  • аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • остановка носового кровотечения методом радиоволновой коагуляции и методом тампонады;
  • промывание лакун миндалин аппаратом Тонзилор и безаппаратными методами;
  • лечение заболеваний носа и пазух методом перемещения;
  • пункция гайморовых пазух.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4