Игнатьева Наталья Сергеевна

Игнатьева Наталья Сергеевна

Терапевт · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатьева Наталья Сергеевна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет диагностику и лечение пациентов общетерапевтического профиля, с аллергическими заболеваниями и патологией иммунной системы.

2008
Интернатура, Клиническая интернатура по терапии на базе Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко
2007
Саратовский государственный медицинский университет

2011
"Первичная специализация по аллергологии-иммунологии"

2010-2011
Терапевт, ОАО " Поликлиника Медросконтракт"
2008-2010
Участковый терапевт, Центральная районная больница
2000
терапевт, аллерголог, медицинский центр "Доктор " (2012 г.)

• Заболевания общетерапевтического профиля;
  • аллергические заболевания;
  • патология иммунной системы.

Я не первый раз ходил к этому специалисту и поэтому могу оценить её на пять баллов. Хорошее впечатление, всё хорошо. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на высоком уровне.
Мне все очень понравилось. Достаточно внимательный и тактичный доктор. Отношение было положительное. Полностью проконсультировала по поводу всего того, что меня интересовало. В моих вопросах была полностью компетентна.
В целом неплохо, но супер-профессионального врача она не произвела впечатление, ответила на какие-то вопросы, если я задавал вопросы, то она отвечала уже на них, сама была не очень заинтересована в пациенте, что-то все время печатала в компьютере, но доброжелательность была.
Очень все превосходно, я очень довольна приемом, врач очень тактична, очень компетентна, ответила на все вопросы, дала все рекомендации которые мне нужны
Мне все понравилось, девочка работает очень хорошо. Я довольна.
Все устроило. Все прошло нормально.
Коммпетентный врач. На все вопросы отвечала. Было приятно общаться. Врач проявила личное участие.
Как врач компетентна, но она не совсем разбиралась в моей проблеме. Но на второй прием возможно и не пойду.
Нормальный, хороший врач. Мне все понравилось. Нареканий никаких нет.
Все хорошо. Врачом остался доволен.
Мне все понравилось. На все вопросы ответила. Ну, а подойдет лечение или нет, будет видно.
Все нормально. Приемом остались довольны.
6.0
Прием был минут 5-10 максимум. Врач никакого внимания не уделила, даже не осмотрела. Прописала те же препараты, которые я до этого принимала, от которых мне плохо. И врач утверждала, что данные препараты нормальные и нужно их принимать. За такое обслуживание можно было и половину суммы взять.
Врач хорошо ответила на мои вопросы. Врач был вполне внимателен и тактичен. Понравилось, что врач не просто восприняла факт болезни, а стала выяснять возможные причины ее возникновения, интересовалась образом жизни и режимом питания, предложила рекомендации для улучшения образа жизни. Направила на консультацию к другому специалисту. Цена адекватно соответствует качеству.
Приняла нормально, назначила нормальное лечение, пью лекарства, помогает.
Без негатива, что ожидала от консультации, получила в полном объеме.
Все отлично! Теперь лечусь в этой клинике!
Очень прекрасный, приятный врач, который умеет работать и знает свое дело.
Благодарность, пока все идет хорошо.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук