Игнатьева Ирина Геннадьевна

Игнатьева Ирина Геннадьевна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатьева Ирина Геннадьевна - врач венеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний различной этиологии. Использует методы физио и мезотерапии в комплексном лечении кожи и волос. Лечит заболевания передающиеся половым путем (ЗППП).

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский государственный медицинский институт им. Калинина

2017
"Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии"" Министерства здравоохранения РФГосударственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения РФ

Врач дерматовенеролог, Клиника "Первый Доктор"

• Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний различной этиологии;
  • использует методы физио и мезотерапии в комплексном лечении кожи и волос;
  • лечит заболевания передающиеся половым путем (ЗППП).

В целом, очень приятная в общении женщина. Сам осмотр длился не долго, сразу выявила первичные проблемы и написала как это лечить, назначила достаточно обширное обследование, которое можно пройти где захочу. После прохождения обследования снова пойду к ней.
Все замечательно. Ирина Геннадьевна профессиональный дерматолог. Она мне понравилась и я буду к ней возвращаться.
Хороший специалист. Ирина Геннадьевна хорошо меня обслужила. Она - очень высококвалифицированный работник.
Пришли на приём, нам всё сделали в течении часа, всё было хорошо. Врач понравилась, клиника тоже понравилась.
Очень приятный врач, выявила сразу проблему и назначила лечение.
Все отлично. Профессиональный доктор. Ирина Геннадьевна поставила мне диагноз, назначила лечение. Сейчас сдам анализы и пойду к ней на повторный прием.
Мне очень все понравилось. Врач - молодец! Ирина Геннадьевна - общительная и квалифицированная, она мне все рассказала.
Очень дружелюбный и понимающий доктор, вникает в проблемы. Все подсказала и ответила на все мои вопросы.
Очень хороший доктор, грамотный. Ирина Геннадьевна - профессионал, очень хороший специалист. Она быстро ставит диагноз, все объясняет. Мне понравился прием.
Очень грамотная и профессиональная врач! Четко и сразу сделала выводы, назначила лечение и прошло всего два дня, но я уже чувствую себя лучше. Мне понравилось!
Всё прошло прекрасно, внимательное отношение, доктор начала курс лечения. Я очень всем доволен.
Врач очень хороший, она понятно всё объяснила, всё рассказала. В дальнейшем буду лечиться у неё.
Прием прошел замечательно. Она быстро всё мне сказала, рассказала, лечение написала. Через 10 дней снова к ней, чтобы посмотреть результат, динамику. Всё очень понравилось. Милая, общительная, добрая женщина. Она приятна в общении, контакт нашла, всё объяснила.
Мне очень понравилось. Доктор милая и шустрая женщина. Она все подробно рассказала и объяснила. Я осталась довольна.
Первое впечатление хорошее! Она достаточно профессионально себя вела на приеме.
Милейшая женщина! Видно, что Ирина Геннадьевна - профессионал, она четко все продиагностировала, тут же предложила лечение. Когда она говорит - ей веришь! Я почувствовала большое облегчение, теперь знаю, что есть профессионал, который мне поможет. Я очень ей благодарна, буду у нее наблюдаться!
Доктор выписала мне анализы и сказала, что нужно делать и назначила лечение. Общалась хорошо.
По первой консультации она мне показалась квалифицированным специалистом. Я собираюсь сдать анализы, которые она мне назначила и повторно явится.
7.0
Все прошло хорошо. Ирина Геннадьевна была тактична. Она провела мне процедуру удаления. Я остался доволен.
Очень внимательная врач! Дала мне профессиональный ответ, рассеяла все мои сомнения. Я считаю, что очень грамотный специалист!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Шумилова Елена Александровна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Венеролог
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная