Игнатьева Елена Александровна

Игнатьева Елена Александровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Darmed Clinic (Дармед)»

г. Москва ул. Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2

⚕️ Игнатьева Елена Александровна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит разработку индивидуальных косметологических процедур, инъекционные методики, использует препараты контурную пластику, биоармирование, Элос омоложенение, эпиляцию, удаление сосудов и пигмента, шлифовку на аппарате Elos Cyneron, работу на александритовом лазере Candella Gentle Laser Pro, лазерное удаление новообразований на аппарате Deka (СО2 лазер) и Сургитрон (радиолволновой метод), работу на лазерных аппаратах Light Sheer Duet (диодный), Суnoshur Elit Multipiex (неодимовый и александритовый)- омоложение лица, шлифовка, удаление сосудов и пигмента, лечение акне, эпиляция. Подробная информация о враче

Акне вульгарис
Облысение у женщин
Облысение у мужчин
Перхоть

2011
Ординатура по специальности "дерматолог-венеролог", Научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

"Трихология", Российский университет дружбы народов
2015
"Применение препаратов контурной платики в эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
"Плазмолифтинг"
2015
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины
"Дерматоскопия"
"Дерматоонкология"
2015
"Ботулинотерапия в эстетической медицине", Российский университет дружбы народов

2017
Дермотолог, Неболит

Сфера практических интересов:
  • Диагностика и лечение заболеваний волос и волосистой части головы;
  • Диагностика и лечение акне;
  • Биоармирование, векторный лифтинг;
  • Контурная пластика лица, работа в технике Full lift, Full face;
  • Контурная пластика лица: коррекция губ, носогубных складок, носощечной и носослезной борозды;
  • Контурная пластика лица: коррекция формы, контура овала - коррекция подбородка, скул, угла нижней челюсти;
  • Контурная пластика тела – коррекция ягодиц;
  • Ботулинотерапия: коррекция мимических морщин, сужение носа, сужение овала лица, лифтинг Нефертити, лечение гипергидроза;
  • Плазмотерапия, плазмолифтинг в программах омоложения, в трихологии;
  • Химические пилинги в программах омоложения и лечения акне;
  • Биоревитализация - коррекция возрастных изменений, решение эстетических проблем;
  • Мезотерапия - коррекция возрастных изменений, решение эстетических проблем;
  • Мезотерапия тела - коррекция локальных жировых отложение, работа с растяжками.

Я восхищен обслуживанием, добросердечностью и теплотой встречи Елены Александровны и её помощницы! Доктор обследовала моё тело, осмотрела и выявила некоторые образования. Врач сделала два безболезненных укола и провела лазерную манипуляцию. Она так же прописала мне рекомендации и лекарства.
Всем очень довольна, замечательный врач. Все было сделано прекрасно.
Врач очень доброжелательная, всё подробно нам рассказала. Назначила грамотное лечение. Мы остались довольны.
Всё было нормально. Врач хорошая, нам помогли.
Я осталась довольна. Перед тем, как меня принимать, она принимала детей. Мне специфика оказалась очень близка, потому что мне нужно было подобрать бережное лечение, так как я в положении. Мне очень повезло, что я на такого специалиста попала. Она мне показалась грамотной, доброжелательной, уделила мне достаточно времени, все вопросы закрыла, которые у меня были. Я довольна.
г. Москва, ул. Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Ларина Т. Л.