Игнатьева Диана Алексеевна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатьева Диана Алексеевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

ФГБУ 9 ЛДЦ МИНОБОРОНЫ на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Комсомольский проспект, д. 13А
Фрунзенская (750 м)

Неподтверждённый отзыв
Ничего не оставит без внимания. Никогда раньше мне не звонили по результатам анализов, а здесь врач и медсестра сообщают по телефону об изменениях в анализах. Спасибо за чуткое отношение и внимание.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный, опытный врач. В наше время редко кто вдается в детали, а этот врач на это время не жалеет. Я рада, что нашла для себя хорошего доктора, которому хочется доверять.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
В семье уже один человек болел пневмонией, когда я обратился с похожими симптомами к врачу Игнатьевой. Адекватно «послушать» легкие не имеет навыков, на рентген направить отказалась. В результате через несколько дней по скорой попал в больницу с пневмонией. Не рекомендую данного врача, если вам дорого собственное здоровье.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук