2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Игнатьев Роман Олегович

Игнатьев Роман Олегович

Врач очень хорошо пообщался с сыном, очень мне понравилось взаимодействие "врач - пациент". У нас не было никакой серьезной проблемы или непонятного диагноза, поэтому мы очень оперативно решили вопрос, проконсультировались и получили полную информацию. Все было очень быстро, без всяких проволочек, без ожидания, так что в общем и целом у нас получился очень положительный опыт.
Врач нам точно всё сказал. Я долго искал такого врача. Он нас направил куда следует. Я очень доволен. Врач внимателен, всё подробно, понятно объяснил. Он молодец! Я буду рекомендовать врача. Клиника соответствует всем европейским нормам. В клинике уютно, комфортно. Ребенок почувствовал себя комфортно, будто он не в больнице, а в развлекательном центре. Он сразу сел за стул и начал раскрашивать. Но цены очень высокие.

⚕️ Игнатьев Роман Олегович - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский хирург, детский уролог-андролог. Занимается лечением и реабилитацией детей с нарушениями мочеиспускания и дефекации (недержанием мочи, ночным энурезом, нейрогенным мочевым пузырем, недержанием кала). Автор оригинальных миниинвазивных бесшовных операций при паховых грыжах у детей, личный опыт более 300 операций. Автор 65 научных работ в отечественной и зарубежной печати, 3 патентов на изобретение. Подробная информация о враче

• Плановая и неотложная эндоскопическая хирургия;
  • реконструктивно-пластические эндоскопические и открытые операции на почках, мочеточниках, мочевом пузыре, гениталиях;
  • патология мочеиспускания и дефекации у детей (нейрогенный мочевой пузырь, недержание мочи, недержание кала).
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31