Игнатьев Роман Олегович

Игнатьев
Роман Олегович

Андролог, Уролог, Хирург
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детская клиника Европейского медицинского центра»
Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина Роща (730 м) Достоевская (1.2 км) Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31

⚕️ Игнатьев Роман Олегович - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский хирург, детский уролог-андролог. Занимается лечением и реабилитацией детей с нарушениями мочеиспускания и дефекации (недержанием мочи, ночным энурезом, нейрогенным мочевым пузырем, недержанием кала). Автор оригинальных миниинвазивных бесшовных операций при паховых грыжах у детей, личный опыт более 300 операций. Автор 65 научных работ в отечественной и зарубежной печати, 3 патентов на изобретение. подробная информация о враче
Врач очень хорошо пообщался с сыном, очень мне понравилось взаимодействие "врач - пациент". У нас не было никакой серьезной проблемы или непонятного диагноза, поэтому мы очень оперативно решили вопрос, проконсультировались и получили полную информацию. Все было очень быстро, без всяких проволочек, без ожидания, так что в общем и целом у нас получился очень положительный опыт.
, , приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35
Врач нам точно всё сказал. Я долго искал такого врача. Он нас направил куда следует. Я очень доволен. Врач внимателен, всё подробно, понятно объяснил. Он молодец! Я буду рекомендовать врача. Клиника соответствует всем европейским нормам. В клинике уютно, комфортно. Ребенок почувствовал себя комфортно, будто он не в больнице, а в развлекательном центре. Он сразу сел за стул и начал раскрашивать. Но цены очень высокие.
  • Диплом по специальности "Детский уролог-андролог",
  • Ставропольская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская хирургия", Ставропольская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Детская хирургия", Московский НИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ (2003 г.)
  • "Эндоскопические методы лечения паховых грыж у детей"
  • "GCP (Good Clinical Practice)"
  • "European Paediatric Surgeons Association (EUPSA)" (2003 г.)
  • "British Association of Paediatric Surgeons (BAPS)" (2003 г.)
  • "European Society of Paediatric Endoscopic Surgeons (ESPES)" (2003 г.)
  • "Детский хирург" (2010 г.)
  • Зав. отделением детской хирургии, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ (2008-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации детских хирургов (РАДХ). Член Российского общества урологов (РОУ). Член European Paediatric Surgeons Association (EUPSA). Член European Society of Paediatric Endoscopic Surgeons (ESPES).
  • Плановая и неотложная эндоскопическая хирургия;
  • реконструктивно-пластические эндоскопические и открытые операции на почках, мочеточниках, мочевом пузыре, гениталиях;
  • патология мочеиспускания и дефекации у детей (нейрогенный мочевой пузырь, недержание мочи, недержание кала).