Игнатьев Евгений Алексеевич

Игнатьев Евгений Алексеевич

Хирург · Стаж 3 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатьев Евгений Алексеевич - врач хирург, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

2017
Диплом по специальности "Детская хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской
г. Москва,  ул. Костромская, д. 14

Неподтверждённый отзыв
К доктору Игнатьеву мы ходили на первичный прием младенца. Про результатам осмотра и приема я бы поставила этому доктору пятерку. Это вежливый, приятный, корректный, молодой врач. Он довольно хорошо, бережно, очень аккуратно осмотрел ребенка. Со мной общался тоже очень хорошо, на вопросы ответил. Рекомендации нам не понадобились, потому что доктор сказал, что у нас все в норме. Заключение он нам выдал. Если понадобится помощь детского хирурга, думаю, что обратимся к доктору Игнатьеву.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук