Игнатенко Анна Владимировна

Игнатенко Анна Владимировна

Невролог · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Игнатенко Анна Владимировна - врач невролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1997
Ординатура, Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
1994
Интернатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
1993

• вегето-сосудистой дистонии;
  • эпилепсии;
  • межпозвоночных грыж;
  • головных болей.

Доктор понравился своим профессионализмом. Как человек она хорошая. Мне назначили лечение и дали советы.
Врач понравился, выслушал. До анализов дал несколько советов. Врача выбрал по стажу работы и, что она заканчивала. Впечатления от приема хорошие.
Очень прекрасный врач! Очень спокойная, терпеливая. Все объясняет, разъясняет. Человек очень позитивный. Я пришла в не очень хорошем состоянии. Ушла довольная даже при том, что у меня есть проблемы. Я думаю, это тоже важный момент, когда переключаешься в позитив. У меня второй уже визит у этого врача. Первый визит был острый, она мне дала, что до сдать. Я второй раз приходила, и еще приду.
1.0
Плохо
Доктор мне нечем не помогла. У меня эпилепсия, после этого доктора я вызывала скорую, скорая сказала надо подбирать сильнейшие противосудорожные лекарства. Помощи я от этого доктора не получила, я все сама знала. Врач очень плохой. Общалась нормально, документы долго смотрела, она не понимает, что такое эпилепсия.
7.0
Прием прошел нормально. В принципе все устроило. Проблема была решена. Всю информацию врач доводил разговорами. Анна Владимировна прописала мне таблетки. Мне помогло. врач хорошо общался со мной. Я удовлетворена.
Мне понравился доктор, я осталась довольна. Я надеюсь что у нас с ней сложатся отношения, потому что эта проблема у меня появилась первый раз, а страдает этой проблемой давно очень сватья, и у дочери иногда бывают проблемы, если сложиться то иметь семейного доктора мы желаем.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет