3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Игнатченко Светлана Владимировна

Репродуктолог (ЭКО) · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ЭммаКлиник»

г. Москва ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

⚕️ Игнатченко Светлана Владимировна - врач репродуктолог (эко), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение женского бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла различного генеза, метаболического синдрома и ожирения, климактерического синдрома. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Гомельский государственный медицинский университет
1991
Интернатура по специальности "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Ростовский государственный медицинский университет
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Минский государственный медицинский институт

2020
"Акушерство и гинекология", Единый Центр Дополнительного Профессионального образования
2019
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова
2017
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Национальный медицинский иследовательский центр имени академика В.И. Кулакова
2016
"Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия.", Российский университет дружбы народов
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Ультразвуковая диагностика", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2012
"Беременность и роды у женщины с акушерскими и соматическими осложнениями", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2008
"Эндокринология в акушерстве", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2008
"Ульразвуковая диагностика и гастроэнторалогия", Витебский медицинский университет
2004
"Репродуктивная медицина", Белорусская медицинская академия последипломного образования

2018
Гинеколог-эндокринолог, ООО "Александра Мед"

• диагностика и лечение всех форм женского бесплодия;
  • подготовка супружеских пар к ЭКО;
  • проведение контролируемой стимуляции овуляции при консервативном лечении бесплодия, а также в программах инсеминации и ЭКО;
  • диагностика и лечение невынашивания беременности;
  • эндокринология в акушерстве и гинекологии;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • малоинвазивная хирургия в гинекологии (офисная гистероскопия, введение и удаление ВМС, аспирационная (Пайпель) биопсия;
  • консервативное лечение гинекологической патологии (контрацепция, ИППП);
  • АКНЕ.

Доктор внимательный и доброжелательный. Она подсказала как действовать дальше с моей проблемой.
7.0
Доктор очень внимательный и дотошный. Она дала мне рекомендации и назначила обследования.
Внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение.
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Проблемы с которыми врачи не могли справится на протяжении 10-15 лет, Светлана Владимировна решает их. Она с начала проводит беседу, разбирается в том, что беспокоит, интересуется какое лечение раньше проводилось, интересуется о состоянии здоровья в общем, внимательно изучает состояние и только потом назначает лечение и обследование. Профессиональный специалист. Ей можно доверять!
Доктор очень мне понравилась, деликатная, всё объясняет, ничего лишнего не спрашивает и не навязывает ненужных анализов. Из всех докторов этого профиля, у которых я была, Светлана Владимировна самая хорошая, к которой я бы рекомендовала ходить и сама думаю буду к ней ходить постоянно.
Очень хорошая врач, знает свою работу. Она рассказала все, что мне нужно было знать, все объяснила, выписала таблетки и назначила повторный прием.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12