2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Игнатченко Светлана Владимировна

Игнатченко Светлана Владимировна

Я давно наблюдаюсь у этого врача. Проблемы с которыми врачи не могли справится на протяжении 10-15 лет, Светлана Владимировна решает их. Она с начала проводит беседу, разбирается в том, что беспокоит, интересуется какое лечение раньше проводилось, интересуется о состоянии здоровья в общем, внимательно изучает состояние и только потом назначает лечение и обследование. Профессиональный специалист. Ей можно доверять!
Доктор очень мне понравилась, деликатная, всё объясняет, ничего лишнего не спрашивает и не навязывает ненужных анализов. Из всех докторов этого профиля, у которых я была, Светлана Владимировна самая хорошая, к которой я бы рекомендовала ходить и сама думаю буду к ней ходить постоянно.
Очень хорошая врач, знает свою работу. Она рассказала все, что мне нужно было знать, все объяснила, выписала таблетки и назначила повторный прием.

⚕️ Игнатченко Светлана Владимировна - врач репродуктолог (эко), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение женского бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла различного генеза, метаболического синдрома и ожирения, климактерического синдрома. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение всех форм женского бесплодия;
  • подготовка супружеских пар к ЭКО;
  • проведение контролируемой стимуляции овуляции при консервативном лечении бесплодия, а также в программах инсеминации и ЭКО;
  • диагностика и лечение невынашивания беременности;
  • эндокринология в акушерстве и гинекологии;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • малоинвазивная хирургия в гинекологии (офисная гистероскопия, введение и удаление ВМС, аспирационная (Пайпель) биопсия;
  • консервативное лечение гинекологической патологии (контрацепция, ИППП);
  • АКНЕ.