3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Игнашин Николай Семенович

Игнашин Николай Семенович

Уролог · УЗИ-специалист · Стаж 43 года · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Игнашин Николай Семенович - врач уролог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение урологических и андрологических больных, ультразвуковые исследования и физиотерапевтические процедуры, массаж предстательной железы. Автор 86 статей, 4 монографий, 4 изобретений.

1978
Ординатура по специальности "Урология", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2015
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Урология", НИИ урологии Росмедтехнологий
2008
2005
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Ультразвуковая диагностика", ФНПЦ медико-социальной экспертизы и реабилитации
2000
"Урология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
1998

2008-2013
Консультант урологического отделения 1-й поликлиники управления делами Президента РФ
1985
Зав. лабораторией УЗИ, НИИ урологии им. Н.А.Лопаткина
1984-1985
С.н.с. НИИ урологии МЗ РФ
1980-1990
Консультант урологического отделения Спецбольницы со спецполиклиникой 4 ГУ при Совмине СССР
1980-1984
М.н.с. НИИ урологии МЗ РФ
1978-1980
М.н.с. лаборатории ЦНИЛ 2-го Московского ордена Ленина государственного медицинского института им. Н.И. Пирогова

• Диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний;
  • ультразвуковая диагностика;
  • малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем (пункции и дренирования кист и абсцессов, чрескожные пункционные нефростомии при обструктивных и гнойнодеструктивных урологических заболеваниях, биопсии почек и предстательной железы).

Клиника Лейб-Медик на Сивашской
г. Москва,  ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
Нахимовский проспект (640 м)
Клиника на Ленинском
г. Москва,  ул. Ленинский проспект, д. 67, корп. 2

Мне доктор очень понравился, грамотный, очень тактичный, доброжелательный, ответил терпеливо на все мои вопросы в доступной форме. Все хорошо, к нему приду еще раз и другим порекомендую.
Очень хороший, теплый прием. У меня есть с чем сравнить и я все плюсы отдал в пользу Николая Семеновича. У меня есть опыт обращения во многие платные клиники Москвы. Мне посоветовали Николя Семеновича и я убедился, что они были правы. Я очень доволен. Информация, которую он предоставил, меня удовлетворила и аппаратура, на которой он работает тоже.
Все прекрасно, я довольна. Прекрасный специалист, высокой квалификации, интеллигентный человек, сдержанный, нечего лишнего не говорит, приятно с ним общаться и хочется приходить к нему.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Тылту Виктор Семёнович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 26 лет