2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Игнашин Николай Семенович

Игнашин Николай Семенович

Мне доктор очень понравился, грамотный, очень тактичный, доброжелательный, ответил терпеливо на все мои вопросы в доступной форме. Все хорошо, к нему приду еще раз и другим порекомендую.
Очень хороший, теплый прием. У меня есть с чем сравнить и я все плюсы отдал в пользу Николая Семеновича. У меня есть опыт обращения во многие платные клиники Москвы. Мне посоветовали Николя Семеновича и я убедился, что они были правы. Я очень доволен. Информация, которую он предоставил, меня удовлетворила и аппаратура, на которой он работает тоже.
Все прекрасно, я довольна. Прекрасный специалист, высокой квалификации, интеллигентный человек, сдержанный, нечего лишнего не говорит, приятно с ним общаться и хочется приходить к нему.

⚕️Игнашин Николай Семенович - врач уролог, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и лечение урологических и андрологических больных, ультразвуковые исследования и физиотерапевтические процедуры, массаж предстательной железы. Автор 86 статей, 4 монографий, 4 изобретений. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний;
  • ультразвуковая диагностика;
  • малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем (пункции и дренирования кист и абсцессов, чрескожные пункционные нефростомии при обструктивных и гнойнодеструктивных урологических заболеваниях, биопсии почек и предстательной железы).
г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50