3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Игельник Марина Вениаминовна

Игельник Марина Вениаминовна

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 39 лет · Кандидат медицинских наук · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Игельник Марина Вениаминовна - врач психотерапевт, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психотерапию неврозов, тревожных, депрессивных состояний, кризисов жизни, семейных проблем, проблем личностного роста. Старший научный сотрудник ВНИИ общей и судебной психиатрии. Автор 15 научных работ, посвященных лечению психических заболеваний. Имеет 3 авторских свидетельства на изобретения в области лечения психических заболеваний.

1982
Ординатура по специальности "Психиатрия", Второй Московский медицинский институт им. Н.И.Пирогова
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Второй Московский медицинский институт им. Н.И.Пирогова

2014
"Бодинамический подход в психотерапии"
2007
"Процессуальная психотерапия, аналитическая психология, телесно-ориентированная психотерапия"
2005
"Символдрама"
1995
"Психоанализ и психоаналитическая терапия", Лондон

1991-2017
Врач-психиатр, психотерапевт, Московский городской психоэндокринологический центр
1982-1991
Врач-психиатр, ВНИИ общей и судебной психиатрии

Член ассоциаций врачей

Член Международного научно-медицинского сообщества.
Член общества символдрамы (обучающий терапевт).

• Психотерапия неврозов, тревожных, депрессивных состояний, кризисов жизни, семейных проблем, проблем личностного роста.

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м)

Профессиональный врач. Я очень довольна, что попала к Марине Вениаминовне! Я рекомендую её всем людям, у которых есть проблемы!
Внимательный и умеющий выслушать доктор. Он помогла мне выявить волнующую проблему. Я планирую в дальнейшем обследоваться.
Очень тактичный, приятный в общении, умеющий слушать и квалифицированный специалист. Она тонко подходит к вопросу. Врач подсказала мне решение личных проблем и прописала сильные таблетки, которые я решила пока не принимать, потому что справляюсь сама. Доктор реально помогла мне!
Прекрасная и внимательная доктор. Она профессионал своего дела! Видно, что врач хочет помочь, пытается сделать так, чтобы человеку было комфортно по бюджету, а не вымогать деньги.
Марина Вениаминовна чуткий специалист. На приеме доктор меня выслушала, дала хорошие рекомендации, выписала лекарства и посоветовала что делать дальше. Мне понравилось!
Очень хорошая специалист, которая знает свое дело. Она очень мягко относиться к пациентам. Мы очень хорошо разобрали ситуации, которые у нас есть. Доктор полностью обьяснила нам, что нужно делать. Мы пойдем к доктору на повторный прием.
Достаточно, конкретная и внимательная врач. Она невероятная. Специалист составила первичный лечебный план. Я считаю, что доктор сделала все необходимые и буду дальше с ней работать.
Отличный, внимательный и умеющий слышать специалист. Это был мой не первый прием. Доктор поняла меня, поддержала, разобралась в проблеме и искренне помогла. Я довольна!
Хорошая врач. Она выслушала меня и назначила таблетки. Я еще пойду к доктору!
Очень квалифицированная доктор. Сразу чувствуется, что она профессионал. Врач оказала мне психологическую помощь, назначила препараты и дала рекомендации на дальнейшее.
Знающий человек, с положительным отношением к пациенту. Марина Вениаминовна провела беседу и выписала препараты. Теперь ждем улучшение или ухудшение, собственно, какой-то реакции, до финала еще далеко и будет еще не один врач.
Очень приятный врач. Она мне все подсказала, помогла советом. Была довольно приятная обстановка и доверительный разговор.
7.0
Врач доброжелательная, внимательная, единственное она больше работает как врач психолог, но указано, что она врач психотерапевт, но с этим она не справляется, что касается лекарственной терапии она пошла советоваться с коллегами.
Очень приятный и очень внимательный доктор. Она сделала назначения, выписала лекарства и сказала с чего начинать.
Хороший специалист, уходящий в буддийские практики. Доктор позитивно настроена и креативна.
Довольно лояльный, аккуратный доктор. Единственное - Марина Вениаминовна начала уходить в буддизм, не знаю, насколько это будет эффективно, сейчас буду смотреть.
Прием прошел хорошо. Доктор приятная, интеллигентная женщина, впечатление произвела приятное.
Марина Вениаминовна показала себя как доброжелательный человек, готовый решить проблему. Мы остались довольны приемом.
Очень понравился доктор. Мы синхронизировались с ней, она мне подходит. Мне всё понравилось. Метод её лечения мне подходит, буду к ней ходить. У меня был только первый прием, но меня всё устраивает.
Замечательный доктор! Внимательная женщина, грамотно все рассказала мне. Таких докторов я еще не встречал, хороший врач.

Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 30 лет
Психотерапевт Врач первой категории
Герчикова Ирина Борисовна Стаж 17 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Борискин Сергей Анатольевич Стаж 7 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет